Вы слышали что-то просвистело? Да, это была половина чемпионата!
Закончился 15 тур, значит мы можем выбрать 11 самых лучших игроков.

Поехали!

GK Озкан Карабулут (Луго) 95

Если в самом начале встречи этот вратарь успевал реагировать на мячи благодаря отличным действиям оборонительной линии, то во втором тайме ему пришлось показать все свое мастерство.

Вытащив сложнейший мяч на последней минуте встрече они приносит своей команде такую сложную победу.

В общей сложности Озакан сегодня совершил 5 сейвов.

RD Карлос Родригес (Понферрадина) 24

Играя против Хереса, команда прекрасно понимает, что ей придется делать все возможное, чтобы защитить себя от дальних ударов.

А кто стоит первый между центральным и крайним полузащитником? В данном случае это был Карлос Родригес.

Не смотря на то, что удары были, этот защитник сделал все, чтобы их сократить и сделать менее опасными.

CD Евангелос Нтагас (Херес) 23

Иногда складывается впечатление, что в центральной части защиты Хереса играет только один человек.

Великолепно выбирая позицию и технично стелясь в подкатах, Евангелос позволил сопернику нанести только 2 удара по своим воротам!

Интересно, а если им попробовать действовать в 3 защитника, может тогда Херес будет и больше забивать?

RD Каллум Бут (Луго) 9

Противник Луго сегодня постоянно использовал фланги для своих атак. Там всегда был либо игрок атаки, либо средней линии.

Защитнику ничего не оставалось делать, как сдерживать соперника, не давая возможности как пройти по флангу, так и совершить с него навес.

У Каллума все получилось, в следствии чего его команда одержала победу без пропущенных мячей.

CM Франсиско Суарес (Лас Пальмас) 7

Полузащита сегодня у островитян отыграла просто блестяще. Франсиско сегодня выпала роль диспетчера.

Тренер был явно уверен, что он с этим справится и Суарес не подвел своего наставника, набрав по системе "гол плюс пас" 3 очка.

Да, с дальним ударом у него тоже все хорошо, поэтому и прибавил в свой актив из 2 передач, один забитый мяч.

RM Александр Дегтярёв (Лас Пальмас) 33

Не всем выпадает роль брать игру на себя, раздавая великолепные передачи. Точнее, если в команде и играют сразу несколько таких игроков, не все попадают в статистику.

Вот и Александр провел сегодня отличную игру, выводил на ударные позиции своих нападающих и не один раз, но, к сожалению, в те моменты вратари были сильнее.

Но не отметить его игру сегодня мы не можем. Слишком много сил он приложил для победы своего клуба.

CM Федерико Сарделла (Эркулес) 20

Федерико, видимо, у нас с вами тут прописался. Вот, вроде бы, его напарник отличился двумя голевыми передачами, почему не он?

Да просто Сарделла делает всю остальную работу, чтобы его команда могла создавать опасные моменты и реализовывать их.

Вот и в этом матче он выиграл множество единоборств, что приводило к атакующим действиям Эркулеса.

CM Виктор Пердигон (Альбасете) 9

Еще одна пара игроков одной линии и из одной команды сегодня попала в нашу сборную!

Виктор сегодня выполнял больше черновую работу - оказаться в нужном месте, придержать мяч, вовремя бросить игрока в прорыв - это то, что от него сегодня требовалось.

Но не все же ему отрабатывать у своих ворот - одна из голевых передач все-таки закончилась взятием ворот.

LM Франсиско Соуса (Альбасете) 23

В отличие от своего напарника, Франсиско сегодня был явно нацелен на ворота! И дело не только в том, что он уже на 9-й минуте вывел команду вперед.

У него сегодня отлично получалось видеть и чувствовать своих коллег!
Благодаря этому от отличился еще и голевой передачей. Стоит отметить, если бы ее не было, то не видать в итоге Альбасете победы.

FW Луис Даффе (Эркулес) 16

Обычно мы встречаем другую фамилию этого клуба в нашей сборной.

Да, напарник Даффе сегодня тоже отличился, но, Луис до этого момента смог запустить в сетку пятнистый снаряд дважды.

Конечно уже можно доигрывать игру в свое удовольствие, если ваш игрок к 24 минуте уже оформляет дубль.

FW Серхио Суарес (Лас Пальмас) 5

Если вы не можете забить, то Суаресы покажут, как это правильно нужно делать.

Выйдя на замену во втором тайме, Серхио Суарес смог оформить хэт-трик (единственный в этом туре), принеся клубу уверенную победу в этом матче.

Вот и думайте, измотали ли защиту соперника за первую половину, или же просто Серхио очень соскучился по голам?

В этот раз у нас снова перевешивает середина поля.

Кто знает, может быть теперь все команды будут думать больше о защите? Ну а среди нападающих у нас всегда есть кого выбрать!

Ждем следующий тур! До скорых встреч.

Dimarik163, 27 10 2016 21:56:44. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.