Лига Аделанте, обзор 7-го тура чемпионата Испании
Приветствую менеджеров Испании ! Меня пригласили написать обзор на ваш чемпионат и я как видите не отказался от такой хорошей возможности. Меня зовут Дмитрий и сегодня мы будем обозревать 7-й тур чемпионата Испании Лиги Аделанте. Ну вот мы и познакомились, а теперь давайте приступать к обзору.

Начнем со статистики тура:
В данном туре из 8-ми встреч 5 матчей завершились победой хозяев, а 3 - гостей.
Самый результативный матч: Реал Унион 0:5 Бургос
Самая высокая посещаемость: Мальорка vs Леванте - 31 611 зрителей (г. Пальма-де-Мальорка, ст. Иберостар)

г. Виго, ст. Балаидос, 19164 зрителей
В этом туре хозяевам серьезно не повезло, соперник оказался куда более сильным, чем казалось на первый взгляд. Гости все держали под своим контролем на протяжении всей игры. Слаженная игра, точные пасы, профессиональные удары в створ ворот - были успешной формулой победы Реала. Хозяева пытались сопротивляться столь эффективной тактике оппонента, но все, что они смогли сделать - забить свой единственный гол и слегка размочить счет.

Мальорка vs Леванте

3 : 1
 Мальорка Леванте
 w d w l w l
  w d w d l l
г. Пальма-де-Мальорка, ст. Иберостар, 31611 зрителей
Эту игру можно назвать равной. Обе команды показали свое мастерство, ни на ша не отставали друг от друга и по очереди обстреливали ворота друг друга. Но хозяева, благодаря опытному голкиперу смогли вытянуть эту игру на победу, причем с хорошим отрывом. Еще раз напоминаю, обе стороны играли на ровне и голкипер хозяев действительно отлично сыграл ! Не смотря на равную игру хозяева дольше держали мяч у себя. Счет за эту встречу первыми открыли гости, после чего хозяева дали ответку 3-мя фантастическими голами !

Европа vs Эльче

0 : 3
 Европа Эльче
 l l l d l w
  l w l w l w
г. Барселона, ст. Ноу Сарденья, 16934 зрителей
По сравнению с остальными встречами этого тура данный матч прошел довольно спокойно, хоть и завершился с большим счетом. Обе команды сделали всего-лишь 6 ударов за игру, 2 из которых принадлежат хозяевам и 4 гостям. Сама игра была почти на ровне, у гостей было не большое преимущество, но даже его хватило, чтобы забить целых 3 гола и не пропустить ответных. Все голы были забиты в первой половине первого тайма. Дальше игра шла спокойно. Оба клуба боролись за преимущество, но забить еще им так и не удалось.

Уэска vs Алавес

4 : 3
 Уэска Алавес
 w w l w l w
  l l l w l l
г. Уэска, ст. Эль Алькорас, 23000 зрителей
Интересная встреча, завершившаяся довольно справедливым результатом ! За всю игру оба клуба не дали соскучиться ни на минуту. На протяжении всей игры оба клуба не прекращали забивать ! Хоть и казалось, что игра на равных, но это только иллюзия, на самом деле хозяева имели преимущество, но гости не хотели просто так отдать победу и оказали должное сопротивление.

Райо Вальекано vs Осасуна

3 : 0
 Райо Вальекано Осасуна
 w l w l l l
  l d l d l l
г. Мадрид, ст. де Вальекас, 20079 зрителей
Не много на мой взгляд не справедливый результат для данной встречи. Гости вполне могли завершить эту игру в ничью, или забить хоть один гол. Голкипер хозяев оказался очень не гостеприимным и отразил абсолютно все удары оппонента. Ну это футбол, а в футболе всякое случается, даже бывает так, что равная игра двух отличных клубов заканчивается совсем не равным счетом.

Мурсия vs Спортинг Хихон

3 : 2
 Мурсия Спортинг Хихон
 w l d d l d
  w w w w l w
г. Мурсия, ст. Нуэва Кондомина, 23000 зрителей
Еще одна интересная встреча. Гости почти не отставали от хозяев, но Мурсия все же держала игру под своим контролем. Первый гол был забит хозяевами уже на 3 минуте игры. После него за весь первый тайм больше голов не было. В начале второго тайма гости смогли сравнять счет. После этого ответного гола почти до самого конца игры голов не было. Начиная с 80 минуты оба клуба начали очень жестко прессинговать друг друга забив за последние 12 минут игры целых 3 гола "на двоих".

Реал Унион vs Бургос

0 : 5
 Реал Унион Бургос
 l w l d w l
  l d l l l d
г. Ирун, ст. Гал, 21800 зрителей
В борьбе против автосостава гости не оставили не единого шанса хозяевам. Данная встреча выделяется как матч с самым большим отрывом. С самой первой и до последних минут гости отлично разбавляли напряженную атмосферу профессиональными голами, не щадя своего соперника они все давили и давили. Но не смотря на высокий результат гости допускали ошибки и хозяева смогли сделать 3 удара, к счастью для гостей эти удары не принесли сопернику голов.

Нумансия vs Картахена

2 : 1
 Нумансия Картахена
 l l w l l d
  w w d w l w
г. Сория, ст. Нуэво Лос Пахаритос, 19961 зрителей
Очень удивительная встреча, удивило в ней именно то, что за такое огромное количество ударов хозяева смогли забить всего 2 гола ! Матч начался с красивого гола гостей на 3 минуте. После этого хозяева очень сильно разозлились и на протяжении всей игры атаковали не прекращая. Сразу взяв игру под свой контроль хозяева смогли сравнять счет лишь на 55 минуте игры. Но ничья их никак не устраивала - они жаждали только победы ! И в конечном итоге им удалось добиться этого. Решающий гол забил игрок Ндем Коран с дальней дистанции на 89 минуте. После этого у гостей просто катастрофически не хватило времени на то, чтобы хотя-бы попытаться сравнять счет.

На этом наш обзор подходит к концу. Благодарю всех за то, что прочитали эту статью. Ставьте оценки и пишите комментарии. На прощание оставлю вам текущую турнирную таблицу ! Еще раз всем спасибо и до свидания !

16 Осасуна 7 0 2 5 2 9 19 -10 НПНПП

dmitriyzz, 16 03 2017 14:11:16. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 220,000 ФМ.   Премии за статью: 650,000 ФМ.