Чемпионат Испании. 1-й тур. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здравствуйте, дорогие читатели! Вот и стартовали Чемпионаты разных стран в F-Legion. Но мы, для начала сделаем остановку в Испании, в Лиге BBVA. Итак, пройдёмся.....Начало положим в Тенерифе, куда к местному клубу пожаловали футболисты Валенсии. Обе команды подошли к матчу в оптимальных составах. Тенерифе, закончили своё выступление полностью сосредоточиться на чемпионате. Валенсия наоборот будет доказывать всем, что не зря остались в высшем дивизионе, хотя могли и вылететь. Начали обе команды резво, но на 18-й минуте, гости открыли счёт в матче. Паулос Кхоади откликнулся на передачу Вайдаса Славикаса. Вплоть до конца матча и те и другие могли забить, но так и не смогли огорчить друг друга и в этой встрече зрители больше так и не увидели взятий ворот. Поздравляем Rasputin с победой, а Филиппу пожелать успехов в дальнейшем, ведь всё только началось! Не нужно опускать рук и тогда всё получится.
К Малаге, по приглашению, прибыли будущие соперники итальянской Фиорентины, по Кубку Европы. Хозяева лишь благодаря переходным матчам остались в этом дивизионе. И они расчитывали только на победу, в родных стенах. Они и открыли счёт, умудрился это сделать с паса Рикарду Оливареса. Но ещё до перерыва, гости восстановили равенство, Алехандро Самбрано скатил мяч под удар, а Элой Вильодрес-не промазал. Во втором тайме, Давид Барраль делает счёт, 1-2. Но Борис Донченко, за 15 минут до конца, вновь дарит надежду "анчоусам," 2-2. И всё-таки последнее слово осталось за барселонцами, Лукасу Поркару сделал передачу ассистент первого мяча Эспаньола в этой встречи, 2-3. Упорство всегда приносит свои плоды.
Ещё одна каталонская команда играла на выезде. И нужно сказать более результативно. "Мальчиком для бития" стал новичок Примеры-Бетис. В их ворота влетели по два мяча, в тайме. В первом отличились: молодое шведское дарование Якоб Йельте(11) и Рафа Алькантра(17), а во втором, вышедшие на замену: Никос Вергос и Андраж Кирм, на 57-й и 81-й минутах соответственно. На результат скорее всего повлияла вратарская позиция "зелёных" молодой и не опытный Серхио Асенхо немного тушевался и чувствовал себя неуверенно, но его карьера только началась и кто знает может быть из него вырастет Касильяс или Каньисарес. Посмотрим в будущем. Не стоит отчаиваться и всё будет хорошо.
Чемпион приехал испытывать на прочность оборону "сливочных" и нужно заметить им это не удавалось, до поры, до времени. Реал стоял до конца, но иногда и сам переходил из обороны в атаку, а там, защита, к сожалению, тоже была не преодолима. За все 90 минут игры, моменту. Если Реалу так и не удалось воплотить его в задуманное, то Сарагоса использовала свой шанс. Сольный проход Юрия Евдокимова закончился взятием ворот. После матча, автору единственного мяча руку пожал сам владелец клеба. Сарагоса начинает защиту титула с победы, Реал-не расстраиваться и продолжать тренироваться, тогда очень скоро придут результаты.
Рекреативо, в последний момент, получил путёвку в Европу. И надо сказать не зря им предоставили такой шанс. Уже позади два отборочных раунда и там были сметены финский и клубы, с общим результатом 21-0. Но между этим, в Кубке, они смогли "сразить" Химнастик, 18-0! И это абсолютный рекор дсреди испанских команд, у которых так начинался сезон. И всё бы ничего, но матчей чемпионата никто не отменял. Ведь многие думали, что серебрянный призёр вернёт Рекре с неба на землю, но не тут то было. Хозяева очень серьёзно подошли к предстоящему матчу и взяли столь нужные им три балла. В первом тайме датский
Боатенг оформил дубль, тем самым доказав, что они способны на многое. Во втором, у гостей с поля был удалён Артур Радо, за вторую жёлтую карточку и казалос все шансы спастись утонули, но Сельте удалась результативная комбинация, но лишь одна. Сократ Спиртопулос прорвался по центру и закатил мяч в ворота, 2-1. Рекреативо остаётся не побеждённым, а Сельте придёться делать работу над ошибками. Удачи и успехов.
На стадионе Хосе Соррилья Встречались Андрей и Юлия. По моим прогнозам, Вальядолид должен был забить один мяч и затем спокойно довести матч до победы. но не тут то было. В вели 2-0, отличились Нуньес и Мехди Зеффане, по истечении получаса игры. Казалось бы всё, нименуемо поражение и разгром, для игроков Осасуны. Спасением стал гол "в раздевалочку", от Нестора Бенитеса. Затем некоторые перестановки, замены и несколько пинков с подзатыльниками, в перерыве, в стане Осасуны, сделали своё дело. Начали вторую половину "красные" резко, е ослабляя темп ни на минуту и вот за такие старание, такое вознаграждение, на 90-й минуте счёт становится равным. Умничка, Юлия, мои поздравления! Андрей, ты поступил как настоящий джентльмен. Победила дружба.
Александр и его архаровцы, с нетерпением жаждали реванша, в Бильбао. Ведь в прошлом сезоне именно Атлетик не пустил их в полуфинал кубка Испании и отбирал очки в
45-ти минут на поле даже пропал и запах победы гостей, ведь на табло горели 2-0. А ниже высвечивались фамилии: А. Лукич, 7 и З.Веж,34. После 15-ти минутного "перекура" игра поменялась полностью. Ключевую роль сыграли замены. Изначально Томпсон отквитал один мяч, сократив разницу до минимума, а затем дубль Эдина Джеко (на 73-й и 82-й мин.), сделал цифры на табло в пользу "лягушат" оставшееся время было видно, что Эльче своего не упустят и доведут матч до победы. так и случилось. Это был самый убойный матч. Просто класс!!!!!
Большой неожиданностью состоялся матч между "жёлтой субмариной" и "матрасниками". Игра получилась скучноватой, хотя шансы, для взятия ворот, были у обоих. Новички себя так и не смогли проявить, передачи ассистентов не доходили до адресата, игроки выглядели какими-то вялыми и уставшими. Видими на обеих командах сказался 1-й раунд кубка. Сегодняшние соперники, разобрались с предыдущими 13-0 и 14- 0. Так, что набирайтесь сил, ребятушки и показывайте нам настоящий футбол, а не "прогулки по набережной!" Вот таблица, с бомбардирами и ассистентами, после первого тура:
ДО СКОРОГО, ДРУЗЬЯ!!!!!-Arsen-, 06 09 2018 13:24:22. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 290,000 ФМ. Премии за статью: 1,053,000 ФМ. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |