Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Испании 31 сезона. 1/8 финала. Обзор.

                                                                                                               Buenas dias amigos.
                          
                                               Сегодня у меня для вас кубок испании.
 
                                                                        1/8 стадия.
                          
                                               Обзор, шансы, мнения, и немножко юморка.
      
                                                           не будем тянуть и поехали.

 

                                             Для начала посмотрим в целом на пары:





 На первый взгляд может ситуация достаточно "сумбурной". Рассмотрим "ху из ху" поближе.



  Глядя на опыт менеджеров можно подумать что всё очевидно. Менеджер Эспаньола руководит клубом гораздо дольше менеджера Барселоны.
 -ммм... шашлык из львятинки...
-но ведь львов нельзя есть!
- ой, брось. На вкус как курятина. 
(мадагаскар 2)


Кгм... Это так, лирическое отступление. Так вот. Если смотреть на опыт менеджеров - казалось бы всё достаточно понятно. менеджер Эспаньола вроде должен брать своё и жрать львятину брать победу. Особенно учитывая что Каталонцы играют в международном турнире. Но! Если смотреть на силу клубов - Барса может взять на классе игроков. В общем тут всё не так однозначно как кажеться изначально.


                                                                                 
                                                                 #2 Эльче - Атлетик Бильбао

  Вот здесь уже более однозначно. Эльче обрёл менеджера совсем недавно. Во всяком случае в сравнении с менеджером Атлетико. Лис хоть и знаком со своим клубом колосально дольше по времени, но Андрей знаком с легионом даже дольше оппонента. Так что колоссальный опыт менеджера хозяев + молодость и сила игроков Эльче может оказать очень много проблем для Атлетико в продвижении на пути к четвертьфиналу. Бой ждёт воистину титанический. 
         
                                                                    
                                                                                 #3 Вильярреал - Рекреативо

  

 Глядя на историю выступления участников дуэли можно выдать следующее. Дэнчик с Вильярреалом сначала играючи прошел автосостав Аренаса из Гечо по сумме 5:2. Затем был Хетафе ( тогда ещё с менеджером) 5:1. И вот теперь на пути стал Рекреативо. 
 Рекреативо в свою очередь сперва чуом не проиграл Реалу из Сосьедада со счётом 5:4. Следом выместил всю злобу и мощь на Хихонском спортинге 11:0. И тут ОПА... Дэнчик со своим Вильярреалом. 
 Вильярреалу может сыграть на руку тот фактор что Рекреативо играет на 3 фронта. Чемпионат, кубок европы и кубок Испании. Но соперник может доказать что он "не лыком шит" и поставить "желторотиков на место". 


   
                                                              #4 Реал Бетис - Вальядолид

  Смотритель смотрит в темноту. Разглядывает что-то. Затем ругается про себя. 
-"вот черт..-
затем в спешке звонит в колол изо всех сил... хватает телефон и орёт 
- да возьмите трубку черт вас дери-
через несколько минут трубку берут и смотритель изо всех ил орёт в трубку 
" АЙСБЕЕЕЕЕРГ!!!!!!!!!! У НАС НА ПУТИ ААААААЙСБЕЕЕЕРГ!!!!!-
 помошник изо всех сил несётся в рубку и даёт сигнал в машинное отделение...

Сюжет можно не продолжать. Думаю что было дальше вы знаете. Примерно ту же судьбу может  повторить Вальядолид 

 Сперва Вальядолид разделался с автосоставом Реала Хаэн. 6:0. 3:0 в обоих матчах. Затем был Райо Вальекано 4:1. 2:1 и 2:0. И вот крейсер Вальядолида несётся       Айсберг Реал Бетис . Но может и не повторить печальную историю. Тем более что состав имеет не хуже. 
Теперь посмотрим что было у Бетиса. В последних матчах беларусы накормили бульбой до отвала, после чего Бетис просто не смог продолжить путь в еврокубке и теперь может сосредоточится на чемпионате и кубке. При чем встреча с Вальядолидом в принципе может стать последней. Да-да. Айсберг может расколоться после "встречи" с Титаником. Ну а в кубке сначала был растоптан Химнастик 7:0. 3:0 и 4:0.  И Мальорка 1:1 и 5:0 (считать думаю все умеют). Можно сказать соперник у Вальядолида в этот раз конкретный. (это вам не мелочь... по карманам тырить. (джентельмены удачи)).
          
        
                                                               #5 Реал Мадрид - Кадис

Вот мы и добрались до экватора участников кубка.  Ну тут особо надеятся скромному Кадису вряд-ли придется. Хотя в предыдущих матчах кубка Кадису везло можно сказать. Сначала был Леганес. 6:0. А вот в следующем уже было весело и, можно сказать фартонуло Кадису так фартонуло. Далее была Валенсия самого Дарка! Но там менеджера замещали, и как оказалось видимо это и сыграло фактором везения. Первый атч был выигран 3:0. А вот во втором замещающий Дарка сумел выиграть 1:2. Но для прохода не хватило и по суме дальше прошел Кадис. 
У Реала же было всё закономерно. Особенно если учесть силу клуба. 4:0 и 6:0 уничтожили Нумансию. Затем печальная участь постигла Леванте 4:0 и 2:0. Думаю Кадису есть чему бояться. Это вам не Леганес и Райо.

                                                            #6 Тенерифе - Реал Сарагоса

 Ещё один предостойнейший матч двух титанов фс Испании. Возможно даже некоторый "перекос" весов футбольной Фемиды перевесят в сторону Сарагосы. Но это ведь футбол. Тут всё бывает. Особенно в Испании. Главно по чём можно судить о "перекосе" в сторону Сарагоссы - количество игроков. Их у "Сары", как свою команду называет достопочтенный Юрий, аж на семь (7) игроков. Особенно ограничен Тенерифе в обороне и средней линии, что может сыграть на руку "Саре". Тем более что в добавок к преимуществу по количеству игроков, преимущества Сарагосе добавляет ещё и качество и сила этих самых игроков. В общем игра намечается интересной. Хоть и не столь интригующей как некоторые другие.

 
                                                         #7 Севилья - Эркулес


 Я конечно могу ошибаться,  но Эркулесу ( после 13:0 над Терассой, и 9:0 над Эбро) может быть не сладко. А всё почему? Спросите вы. Так вот. Всё потому что в соперниках у клуба из Аликанте Севилья с Вещим Олегом во главе!  У Севильи хоть и была "прогулочка" в кубке была поскромнее, но это не отменяет сложности для соперника. Тем более с таким то именитым и опытным менеджером.

 

                                                           #8 Атлетико Мадрид - Малага

Ну и на самое сладкое. Вишенка на тортике. Апогей сегодняшнего действа. Бой часа. Сражение недели! Вовка против Короля Алехандро! Кто кому наступит на горло... Кто кого возьмёт на меч! Бой намечается зрелищный. 
 Атлетико имеет чуть моложе состав чем у Малаги, но не менее сильный.  Малага может взять своё на классе. Но и Атлетико не будет пасти задних. 
У атлетико в кубке были пройдены Алькояно 7:0 и 10:0. А затем более скромно Вовка прошел 5:0 и 3:0.
У Малаги всё чуть скромнее. Реал Овьедо 3:0 и 7:0. Затем Алехандро прошел ещё скромнее по Бургосу 5:0 и 0:0. Нет! Это не показатель того что президент скромен, просто он играл в кубке европы, и теперь сможет вполне "заняться" Мадридским Атлетико. 


Подводя итог сему повествованию можно утверждать что нас ждут довольно занимательные, красочные и зрелищные бои кубка Испании. Впрочем как и все матчи Испании. Ведь это Испания)) Если дочитали до конца - огромное испанское muchas gracias и до встречи на страницах виртуального издания ;)





Al-Amira, 03 04 2021 20:59:50. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Премии за статью: 5,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр