Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сегунда! 2-ой тур!!!
        

                   Приветствую  вас менеджеры Легиона!!  Прошел второй тур чемпионатов и в Сегунде в частности.  По традиции я освещу матчи, в которых не было авто составов!  В этот раз их только 3 и значит что у нас на рассмотрении 5 матчей!!!!  Радует!  Надеюсь вскоре их вообще не будет:)  

  И так первый матч:

             

      




















                              На стадионе Месталья собрались 15000 зрителей! но в этот вечер игроки Валенсии огорчили своих поклонников...
 И так свисток арбитра, матч начался!  уже на 5-ой минуте Эвер Банега отдал роскошный длинный пас на Мисту, который в свою очередь обыграл защитника но пробил в руки голкиперу.
    но уже на 9-ой минуте  после дальнего удара Хавиера Камунаса, мяч отскочил от перекладины на  Ильдара Бикчинтаева, Ильдар вошел в штрафную  но три защитника просто завалили его на газон! пенальти!  который исполнил Франсис Малиа, аккуратно положив мяч в нижний угол. 0:1.
     Далее игра велась в центре поля, обе команды атаковали по очереди, только у Валенсии кроме офсайдов ни чего не получалось, а вот Бикчинтаев пару раз входил в штрафную...  Будто просил  свалить его снова ;)
     На 42-ой минуте он все таки выпросил, но не пенальти, а довольно опасный штрафной, Камунас пробил мощно, но Позо перевел мяч на угловой!  Круглый прилетел прямо на голову Бикчинтавеву, и ему не составило особого труда переправить его в сетку!  0:2  на перерыв команды ушли с разными настроениями!    Сразу после перерыва Валенсия бросилась в бой!  Но на 50-ой минуте Миста, которого пасом в разрез вывели на рандеву с голкипером, не реализовал этот шанс пробив в крестовину...  Уже через 8 минут он исправил свою ошибку! после того как голкипер выбил мяч, Миста подхватил его в центральном круге, и с дриблингом убежал от защитников! сделал все аккуратно, ложным замахом положил вратаря на газон и отправил мяч в сетку!!! 1:2
    до конца матча Валенсия все больше атаковала , дважды  Висента с Мистой выходили один на один с голкипером, но тот был на высоте и счет до конца матча так и не изменился!!!   1:2 и Херес увозит 3 очка с Местальи!!!!
     




















        

             В первые пять минут матча шла осторожная борьба в  центре поля, на 6-ой минуте Хианастик предпринял хорошую атаку но  Арис Макукула не успел добить круглого в ворота, и голкипер вынес его подальше!   уже на ответной атаке Тристан на пару с Хьюзом вышли к воротам , но Тристана подвела самоуверенность... он пробил в перекладину и мяч отлетел довольно далеко..  на 15-ой минуте, после штрафного Мартинес  навесил в штрафную и тут уже Макукула в борьбе добил мяч в сетку! 1:0
    Игроки Депортиво бросились в атаку! Тристан снова вышел один на один с голкипером но не реализовал свой шанс... 
до 30-ой минуты команды атаковали активно используя фланги.  через 5 минут после розыгрыша штрафного , Валерон отдал передачу в штрафную на Тристана  и тот наконец таки использовал свой шанс! 1:1
    До конца тайма команды также атаковали флангами но результата это не принесло...
Первые 10 минут второго тайма прошли в острой борьбе в центре поля,  больше атаковал Химнастик, на 63-ей минуте после штрафного удара  Макукула пробил в перекладину.  В ответной атаке Тристан снова вышел к вратарю на свидание, но это видно не его день...  До 80-ой минуты Депортиво атаковал, по крайней мере пытался, Тристан пытался выйти один на один, но больше ему таких шансов не давали…   и вот уже на 1-ой добавленной минуте после паса Давида Куэльара ,   Рибейро Жил вошел в штрафную, но нам сфолил  Капдевилья. Жил реализовал пенальти пробив мощно под перекладину! 2:1.  Этот счет на табло и зафиксировал финальный свисток арбитра.

   

           






















        

      20 000 фанатов футбола собрал на стадионе этот матч, и не зря болельщики потратили свои деньги и время! Праздник голов и красивого футбола в исполнении футболистов Эльче!

  С первых же минут  Эльче бросился в атаку и уже на 4-ой минуте  Толедо красивым финтом обыграл Гансалеса на углу штрафной, сделал два шага и пробил! Но голкипер среагировал и перевел мяч на угловой!  С углового Белвис навесил  на Кальдерона, который в свою очередь принял мяч на грудь и легонько тыкнул его в сетку! 1:0  Нумансия было кинулась атаковать, но дальше одной треть половины поля Эльче не пустили…  и вот 16-ая минута. Белвис делает роскошный навес точно на Кальдерона, он, прикрывая мяч корпусом бьет в ближний угол! 2:0    

     Эльче так дальше и атаковал, активно используя фланги, на 34-й минуте мог быть ответ Нумансии, но в штрафной Пеззаросси эффектно остановил защитник, увы,…   со второй попытки Качорро подал  на Кальдерона, и тот в касание с 15-ти метров головой направил круглого в сетку! 3:0

    Прошло 10-ять минут матча и атака уже с другого фланга,  сначала Толедо обошел всю полузащиту Нумансии на бешеной скорости, отпасовал на  Белвиса, который не долго думая отдал мяч назад в виде классного навеса, и Толедо уже головой с 16-ти метров пробил в нижний угол ворот! 4:0 .   такое ощущение,  что Толедо соревнуется с   Кальдероном!

     Первый тайм закончился, прошли две замены у Эльче. В частности ушел с поля Белвис, под скандирование трибун! Отлично он провел тайм!

    Под расслабились   игроки Эльче, все чаше игроки Нумансии стали подходить к воротам , но безрезультатно.

   А вот и опровержение моих слов!  На 57-ой минуте, заменивший Белвиса, Ричелли протащил мяч по правому флангу, сильно навесил на дальнюю штангу , и Кальдерон опять же с головы забивает 5-тый гол в этом матче! Трибуны ликуют!! 5:0

   Ури Пессо взял эстафету у Ричелли, так же сильно навесил в штрафную на Толедо, но  здесь голкипер сумел отбить мяч на угловой…   после углового дважды пытались отдать мяч Альваресу, дабы кинуть его в контратаку,  но кошмарный брак в передачах Нумансии не позволил ему это сделать..

   Эльче уже просто играючись делал на поле что хотел.  И уже навес из центра поля в исполнении Моза  на Кальдерона, снова удар и снова гол! 6:0

   Но ответ все- таки последовал, лучше поздно, чем, ни когда!! На 86-ой минуте  Пеззаросси обыграв расслабленных защитников,  устремился к воротам, голкипер не ожидал такого развития событий, и поддался на ложное движение форварда… 6:1

Футболисты Эльче как бы в оправдание перед болельщиками хотели забить еще, но не вышло. 

         

    



















      

    Этот матч снова собрал полный стадион Эль Мадригал, ну очень хотят фанаты клуба, чтобы их подлодка, наконец,  то всплыла!:)

    Но уже через пять минут болельщики были вынуждены огорчиться!  Горка Брит, обыграв полузащиту, отпасовал на  Милошевича, тот сыграл в стеночку и Брит, устремился  к воротам, где у него все- таки отобрали мяч, но ненадолго …  уже через две минуты Яогоуби вернул ему мяч, перебросив всю оборону Вильярреала,  Брит, пробил в ближнюю девятку! 0:1

   До 20-ой минуты, Осасуна продолжила атаковать, защита уже не допускала таких ошибок и форварды бились об них как об стену.. но и у Вильярреала в атаке не получалось ни чего…

 На 21-ой минуте Гундерсен  пробил из-за пределов штрафной, голкипер парировал этот удар, но Кубилиас не смог добить мяч в пустые ворота, пробив в перекладину…

  На 30-ой минуте Пимента вошел в штрафную, но на границе вратарской его остановили в подкате..  уже через минуту Гульон отпасовал на Кубильаса, мимо защитника, но, то пробил  в Элью. Угловой.

  Гульон навесил в штрафную, Элья уже почти забрал мяч в руки, ну Гундерсен перекинул мяч через него и добил в пустые ворота! 1:1

  До конца матча команды предприняли еще по одной атаке, но счет на табло не изменился…

    За десять минут Вильярреал предпринял две атаки, но безрезультатно.

 На 56-ой минуте Гульон отпасовал на Кубильаса, тот красиво обвернул защитника и пробил в ближний, нижний угол! 2:1

  Десять минут борьба шла в центре поля, с попытками обеих команд прорвать оборону соперника.

 На 74-ой минуте со штрафного вышедший на замену Томас пробил в голкипера, и Гундерсен добил мяч выше лежащего на газоне Эльи. 3:1. Гундерсен  делает дубль, феноменально для крайнего полузащитника.

  До конца матча атаковали обе команды, чаше делал это Вильярреал, но счет на табло так и не изменился. 3:1 

 
    
   




















        

   

С первых же минут этого матча Мурсия бросилась в атаку!!! Уже на 6-ой минуте после невнятного навеса в штрафную  Лозано отобрал мяч у Фабио буквально у самой кромки, и пробил с очень острого угла по воротам, к удивлению болельщиков голкипер не смог удержать снаряд в руках и отбил его в поле.   Десять минут команды бились в центре, на 11-ой  Лозано ворвался в штрафную, но пробить ему не дали, сняв мяч прямо с ноги..Только благодаря скоростным качествам Сифу, Реалу дважды удалось избежать расплаты за ошибки  его товарищей по обороне.  

 Но пружина Реала все таки разжалась! На 20-й минуте  Морзиано прям перед последним защитником красиво оставил мяч Ковачевичу, который без труда обвернул напарника с защитником, вошел в штрафную и пробил! Но голкипер остался на высоте.

   Футболисты Мурсии атаковали часто! Практически не выпуская Реал из за пределы своей половины поля.  Но на 38-ой минуте сфолили на Алонсо, штрафной вблизи линии отделяющей штрафную площадь.  Ковачевич навесил во вратарскую, зафиксировать мяч голкиперу не дали и после небольшой неразберихи Рейес добил мяч в сетку! 0:1

       До конца тайма атаковал Реал, но счет не изменился.                                            

  На 58-ой менуте был еще один штрафной, но пользы Реалу он не принес.

 72-ая минута, снова опаснейший штрафной, Ковачевич решился на хитрость пробив под стенкой в тот момент когда игроки подпрыгнули, но вратарь оказался на чеку!

И уже в контратаке Лозано вышел на рандеву с голкипером, но растерялся в последний момент и пробил в голкипера!

 Очередной штрафной, Ковачевич мягко перевесил стенку и Морзиано головой пробил в под перекладину! 0:2

  Но Мурсия все таки добилась своего! Мяч после борьбы в центре отскочил прям на ногу Мику, он же обвграл защитника , ворвался в штрафную и пробил в разрез голкиперу!! 1:2

 До конца матча счет не изменился. Вот так вот хорошо отработанные стандарты решают исход матча!!!  

            Вот такой вот нам тур преподнесли команды! Интересно было?! давайте еще посмотрим на положение команд после второго тура и список бомбандиров!!!

 





















Бомбандиры Сегунды!















  И на последок сборная тура!!!!
      В гонке бомбандиров вперед вырвался Кальдерон, блогадоря ффейерии голов Эльче! :)

      Ну что же до следующего тура! хотите видеть свой матч в обзоре?! отправляйте составы на все матчи, и если соперник будет также благоразумен как и вы, то Опля!! и любуемся :))










orlr, 15 02 2010 14:00:50. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 290,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр