Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сегунда-2 тур-Символическая сборная!!!

Сборная 2 тура чемпионата испании (сегунда)



Вратарь:

Франсеск Арнау (Малага)

Сохранил ворота сухими, спасал команду от голов после многочисленных ударов Альберта Мейонга и Лорана Робена и в целом держался уверенно.

 

Защита:

Хуан Капдевилия (Депортиво)

Превзошел на правом фланге обороны атакующих игроков Химнастика, наводил шороху в обороне тарагонского клуба резкими выпадами.

Антонио Кулебарс (Тенерифе)

Не совершил ни одной ошибки за матч, четко отработал в обороне, положительные действия Антонио принесли ему рейтинг в 8 очков.

Давид Прието (Херес)

Отдал голевой пас и ликвидировал попытки Валенсии атаковать через его зону. Во многом благодаря его действиям Херес сенсационно обыграл именитого соперника.

Мануэль Бланко(Тенерифе)

Хозяйничал на фланге, делал острые передачи полузащитникам и нападающим, сносно оборонялся, второй игрок Тенерифе в сборной тура.

 

Полузащита:

Лиам Гундерсен (Вильярреал)

Датчанин новичок Вильярреала, но уже доказал всем, что он основная обойма команды, матч отыграл на высочайшем уровне, рейтинг 8 и два великолепных гола, согласитесь не плохо для полузащитника.

Давид Коромина (Алавес)

2 тур чемпионата выдался на редкость результативным для игроков полузащиты, Давид Коромина не остался в тени и тоже записал гол на свой счет, замечу, он стал решающим в матче с Расингом.

Давид Ласаро (Вильярреал)

Третий Давид в сборной 2 тура, Голиаф бы в гробу перевернулся. Был одним из самых полезных игроков на поле, минимум ошибок и максимум полезных действий внесли его в список лучших игроков прошедшего тура.

Роберто Рейес (Реал Сосьедад)

Как раз один из представителей полузащиты Сегунды, который тоже отличился в туре, рейтинг 8 говорит сам за себя, многочисленные передачи, рывки вперед, боролся и бил по воротам, в общем за это и награжден.

 

Нападение:

Висенте Кальдерон (Эльче)

Забил 5 мячей в одном матче, что тут еще можно сказать? Баскетбол?! Волейбол?! Молодец, продолжай в том же духе! Лидер в списке бомбардиров. 

Анхель Диас (Тенерифе)

На пару два этих нападающих наколотили 8 мячей во 2 туре, мега-форворды, желаю им здоровья и удачи в дальнейшем, с такими как они ни одна команда не пропадет, не зря носят футболку с 10 номером.

 

СУПЕРЗАМЕНА:

Николас Мику (Мурсия)

По сути его мяч ничего не решал, после первого тайма уже было понятно кто победил, но зато он  создал отличную конкуренцию в рядах нападающих Мурсии, хотя если честно за ним уже забронировано место в основе, так как Николас является одним из сильнейших игроков своей команды, ну тогда значит он, еще раз, это доказал.  

 

Гл.Тренер

Email (Херес)

Годами отработанная тактика, пусть и не больно удачная в итоговых результатах большинства матчей, человек загадка еще раз доказал то, что он умеет отнимать очки, даже у хорошо подготовленных команд и это по видимому, доставляет ему огромное удовольствие, в каждом чемпионате должен быть свой, хороший, добрый аутсайдер, который рано или поздно обязательно отнимет у вас очки и больно, больно укусит. Чем черт не шутит, может email и в правду собрался добиться успехов в этом сезоне, уверен я только в одном, что Херез под его руководством, потреплет нам еще нервы в этом сезоне!


   

 

Гол тура! 


Надеюсь вам понравилось!!!)))




reyboy, 18 02 2010 21:41:10. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр