Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Vista previa de Español - 1/16 кубка Испании (часть 1)
     Итак, предоставляю вашему вниманию превью ответных матчей 1/16 финала кубка Испании. 
 
                Херес - Бетис   

Город - Херес-де-ла-Фронтера
Стадион - Мунисипаль де Чапин (18 000) 



Первый матч 0-7

Матч, состоявшийся в Севилье снял все, пусть даже призрачные, вопросы относительно исхода этого противостояния. Покером порадовал местных зрителей нападающий молодежной сборной Швеции будущее "вердибланкос" Джордж Мурад. Как и в прошлом поединке этих двух команд, Влад Игнатенков, нынешний тренер Бетиса, скорее всего выставит второй состав, который, даже несмотря на условное название "второй", на три головы сильнее самой слабой команды Испанской федерации. Остается вопрос только один сколько голов в ворота любимой команды увидит переполненный Мунисипаль де Чапин.

Прогноз 0-5


           
Тенерифе - Барселона
 
Город - Санта Крус
  Стадион - Элиодоро Родригес Лопес (19 000)
 

Первый матч 0-7

Также, как и Бетис, Барселона отгрузила 7 безответных мячей островитянам из Санта Круса на Камп Ноу и в гости летит, как на разминочку для второго состава. Не лучшие времена переживает сейчас Тенерифе, несмотря на то что идет сейчас на 4 месте в Сегунде. Руководство клубо крайне озадачено поисками нового тренера и не факт, что до матча с блаугранас этот менеджер будет найден, как следствие клуб не доберет в бюджет немаленькую сумму, которую мог бы выручить, принимая столь именитого соперника. Для жителей же Санта Круса этот день станет праздником, ведь неизвесто ещё, как скоро болельщики Тенерифе смогут воочию лицезреть звезд испанского и мирового футбола на своем поле. Денис Димов же, как и футболисты Барсы, вышедшие на поле, будут мысленно готовиться к матчу с соседями по турнирной таблице - мадридским Атлетиком и думать, как они проведут вечер, после легкой прогулке по Элиодоро Родригес Лопес.

Прогноз 0-5

                      Алавес - Мурсия 

 Город - Витория
 Стадион - Мендисорроса (15 000)


Первый матч 0-3

Как и Тенерифе, "Los Babazorros", сейчас в поисках нового менеджера, а значит расчитывать на чудо в матче с Мурсией не приходится! К тому же, Мурсия более, чем уверенно одержала победу в первом матче, не позволив нанести по своим воротам ни одного удара. Как следствие, этом матч обещает стать легкой прогулкой для Мурсии, за которую, наверняка будут играть далеко не сильнейшие футболисты клуба. К тому же, на следующий день подопечным araz'а принимать открытие Примеры этого сезона Вильярреал, который показывает довольно таки уверенную игру, как команды, только поднявшейся из Сегунды.

Прогноз 0-2

               Депортиво - Севилья  

Город - Ла-Корунья
Стадион - Риасор (13 000)


Первый матч 0-0

Пожалуй, самым интересным и интригующим стало именно это противостояние. Никто не ждал, что чемпион Испании оступится на своем поле и не сможет распечатать ворота Депора... Никто, кроме, пожалуй, самых преданных болельщиков Депортиво, которые и заполнят трибуны Риасора, дабы сделать все от них зависящее, дабы их команда сотворила первую сенсацию в розыгрыше кубка и выбила столь именитых гостей. Чрезвычайно сложная задача стоит перед Павлом. Мало того, что ни в коем случае нельзя пропускать, так ещё и забить гол просто необходимо. У Виталия же тяжелый и насыщенный график, в Ла-Корунью Севилья летит мосле очень важного матча в Лиге Чемпионов против Мускрона, поэтому нет ничего не возможного. Перед этим матчем, я думаю не раз тренерский штаб Севильи пересмотрит запись первого матча, дабы выяснить, где же в рядах Депортиво засел волшебник. Поэтому пожелаем удачи обоим клубам и ждем настоящей борьбы.

Прогноз 1-3

  Альбасете - Атлетико Мадрид

Город - Альбасете
Стадион - Карлос Бельмонте (16 000)
 

Первый матч 0-2

Альбасете, успевшее удивить всех в Сегунде своим неожиданным присутствием среди лидеров, готовится принять на своем поле мадридский Атлетико. В первом матче матрасники сыграли достаточно уверенно, однако совсем расслабляться не стоит. Несмотря, на разницу в классе,  Ronaldo92 доказал, что любит преподностить сюрпризы и, наверняка, на матч с Атлетико что-то, да заготовил. К тому же, матч с бухарестким Рапидом в кубке Легиона может утомить команду. В любом случае, заполненный Карлос Бельмонте голы увидит, возможно даже в те и другие ворота.

Прогноз 1-3

                          Эльче - Хетафе
 
Город - Эльче
Стадион - Мануэль Мартинез Валеро (21 000)


Первый матч 1-8

Камня на камне не оставил Хетафе от прошлогоднего участника Примеры, Эльче, в первом матче кубка. Единственное, что могло порадовать болельщиков Эльче - это мяч престижа, забитый Теофанисом Гекасом. Да и то врядле. На Мануэль Мартинез Валеро клуб с пригорода Мадрида, возглавляемый Игорем Руденковым, приедет вторым составом. Хозяева же предстанут скорее всего без тренера, что не добавит изюминки матчу. Футбол обещает быть в одни ворота, и зрители, прищедшие на матч будут наблюдать мячи один за другим залетающие от прошлогоднего победителя кубка. Дела в Сегунде у футболистов Эльче обстоят так же не лучшем образом и фанаты возлагают больщие надежды на тренера, который придет в клуб. Хетафе же играя в пол ноги, будет размышлять о том, что противопоставят они Сельте в следующем туре чемпионата.

Прогноз 0-6
 
                     Осасуна - Малага
 
Город - Памплона
Стадион - Рейно де Наварра (18 000)


Первый матч 0-3

В Памплону к Осасуне пожалует команда, находящаяся сейчас в разобранном состоянии, Малага. Кирилл Виноградов, пришедший в клуб, никак не может нащупать игру, в результате чего анчоусы, вышедшие в еврокубки по результатам прошлого сезона, твердо засели на последнем месте Примеры с нулем в активе набранных очков. Но учитывая, что дела у Осасуны идут не намного лучше, команда проигравшая в прошлом туре Сегунды 0-6 дома второму составу Депортиво, рискует таже безутешно попасть даже такой Малаге. 

Прогноз 0-4

   Леванте - Атлетик Бильбао 

 Город - Валенсия
Стадион - Сьюдад да Валенсия (13 000)


Первый матч 0-1

Крайне неуверенная победа Атлетика в первом матче, благодаря единственному голу Паулу Кампуша, дает мысли полагать, что у клуба из Валенсии есть шансы на то, чтобы выбить басков из розыгрыша кубка. Конечно, Никита Лисюнин приложит все усилия, дабы не допустить подобного провала. Но тут мешать ему будут не только футболисты Леванте, но и 13 000 местных болельщиков. Поэтому, скорее всего, местным зрителям предстоит увидеть несколько основных игроков Атлетика, которые призваны будут показать шоу. А может и не покажут...

Прогноз 1-4

     Саламанка - Реал Сосьедад 
 
Город - Саламанка
Стадион - Эль Эльмантико (18 000)


Первый матч 0-4

Возвращение Владислава Пономарева, но уже с новым клубом, на Эль Эльмантико обещает быть красочным. Вопросы о выходе в следующий раунд были сняты ещё в первом матче. Однако футболисты Саламанки лилеют надежду на победу над нынешним клубом их бывшего тренера Реал Сосьедад. Смогут ли они огорчить бывшего наставника, пожалуй главный вопрос этого противостояния. 

Прогноз 1-2

         Валенсия - Эспаньол 

Город - Валенсия
Стадион - Месталья (20 000)


Первый матч 0-3

Разгром в Барселоне, позволяет Эспаньолу чувствовать себя уверенно перед ответным матчем. Однако, Валенсия, очень крепкая команда и все ещё может показать зубы и доказать свою состоятельность. К тому же, валенсийцы одни из основных кандидатов на выход в Примеру и этот матч может стать своего рода репетицией перед следующим сезоном. Чем ответят летучие мыши на досадное поражение Эспаньолу, увидим совсем скоро. 

Прогноз 2-1


 



Vlady, 11 10 2011 16:36:06. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Премии за статью: 131,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр