Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Vista previa de Español - 1/16 кубка Испании (часть 2)
 
      Химнастик - Вильярреал 

Город -Таррагона
Стадион - Ноу Эстади ( 20 000)
 

Первый матч 1-4

Уверенная победа желтой субмарины на Эль Мадригале дала хороший запас уверенности перед выездом в Таррагону. Однако, Настик не тот клуб, который смирится с тем результатом и, я уверен, таррагонцы не будут обращать внимания на результат первого матча и будут бороться до конца. Лучший бомбардир клуба Рибейро Жил, по неофициальным данным, при встрече с болельщиками, пообещал забить не один гол в ворота Вильярреала. В свою очередь Хунтелаар и Мартенс, голеодоры субмарины, очень усердно готовятся к этому матчу и явно намерены огорчить местные трибуны. Одним словом, нас ждет настоящая борьба на Ноу Стади и кто выйдет из неё победителем узнаем совсем скоро.

Прогноз 2-2

           Кадис - Реал Мадрид 
 
Город - Кадис
Стадион - Рамон де Карранса (18 000)


Первый матч 1-2

Королевский клуб не смог в первом матче снять все вопросы о выходе в следующий раунд, победа была минимальной, более того середняку Сегунды удалось ещё и забить гол на Сантьяго Бернабеу. Конечно, шансов у Кадиса очень мало, но после первого матча они все ещё остались. Ни единого свободного места не останется этим вечером на Рамон де Карранса, зрители которого, будут неистово поддерживать любимый клуб. Кто знает, может этот матч станет историческим для их любимцев. В любом случае, Мадрид ждет не простой выезд и представители прессы с нетерпение ждут сенсации дабы первыми намечатать о ней в своих газетах. Смогут ли сливочные выдержать столь сильно давление, оказываемое на них и кто же выйдет на поле покорять клуб из Кадиса. Все ответы на эти вопросы уже ждут нас!

Прогноз 0-3

    Расинг Сантандер - Сарагоса

Город - Сантандер
Стадион - Эль Сардинеро (18 000)


Первый матч 0-3

Грозная Сарагоса Серея Бронникова не оставила никаких шансов Расингу, возглавляемого F_Alonso, бывшего тренера Рекреативо. Несмотря на то, что Сарагоса забила всего 3 гола, будь поточнее её нападающие, могли забить и все 10, как, например, Пьярну вчера в товарищеском матче. В прошлом туре чемпионата, Сара обыграв Хетафе вышла на первое место в Примере и не остается никаких вопросов относителя выхода в следующий раунд. Даже второй состав одного из сильнейшого клуба Испании в пух и прах должен разбить Расинг, несмотря на 18 000 местных болельщиков. К тому же, Расинг, по всей видимости особо и сопротивляться не будет, все-таки впереди ещё большая часть чемпионата Сегунды, в которой Сантадеру ещё есть, что доказывать.

Прогноз 0-5

                           Нумансия - Сельта

 Город - Сория
Стадион - Нуэво Лос Пахаритос (15 000)


Первый матч 0-3

Сельта, с треском проигравшая вчерашним вечером в родных стенах греческом Панатинаикосу 0-5 в кубке Легиона, едет реабилитороваться перед родными болельщиками в Сорию и ох как должно не повезти бедной Нумансии, повавшейся под горячюю руку Андрея Барселонова, менеджера Сельты. Хет трик Луиса Даффе в ворота Нумансии на Балаидосе в Виго, указал на то, кто в доме хозяин. Готов поспорить, отметится он и сегодня и возможно даже не раз. Нумансия в этом матче ни на что не расчитывает, разве что может удастся забить гол престижа, а так скорее всего будут мальчиками для битья.  

Прогноз 0-5 

             Вальядолид - Рекреативо 
 
Город - Вальядолид
Стадион - Хосе Соррилья (19 000)


Первый матч 1-2

"Все билеты проданы", такое разочарование ждало многих жителей Вальядолида, желавших попасть на матч с Рекреативо. Буквально за несколько часов болельщики раскупили все вакантные места на матч, а ведь не зря. В гости приезжает команда Примеры, а такое в Вальядолиде, бывает как Рождество, раз в году. Пусть и не самый сильный клую первой лиги пожаловал на этот раз, но все же. Победой Рекреативо 2-1 завершился первый матч, что дает возможность предположить, что клубу из Уэльвы может придтись очень не сладко в гостях с не самым сильным клубом Сегунды. Авось и сотворит сегодня местный клуб чудо, выйдя в 1/8 финала и устроив себе "Рождество" второй раз в этом сезоне ;) 

Прогноз 0-3

                Лас Пальмас - Мальорка
 
Город - Лас Пальмас
Стадион - Гран Канария (16 000)
 

Первый матч 0-1
Островитяне с Пальмы-де-Мальорка летят сегодня в гости к островитянам из Лас Пальмаса, или плывут на кораблях, это уже как руководство решило. В любом случае от этого поединка лично я ожидаю упорной борьбы и зрелища. Сложно предугадать, кто из этой пары выйдет в следующий раунд. С одной стороны у Мальорки новый менеджер Павел Афанасьев, для которого этот матч будет дебютным. С другой стороны опытный Аслан Жабагиев, который не первый год тренирует Лас Пальмас, вот только не клеится в этом сезоне у клуба, игравшего в стыковых матчах за выход в Примеру в конце прошлого сезона. Раз за разом Пальмас умудряется терять очки в матчах с автосоставами клубов. Однако, первый матч показал, что нынешние хозяева вполне боеспособны и могут дать бой даже клубу из Примеры. Пожелаем удачи обоим менеджерам и будем пристально наблюдать за этой дуэлью.

Прогноз 0-2 



Vlady, 12 10 2011 19:35:55. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр