Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Vista previa de Español - Примера 9-й тур
              Вильярреал - Малага

Город - Вильярреаль
Стадион - Эль Мадригал (18 000)
 

Несмотря, на уверенные победы Малаги на классе над Осасуной и Реал Сосьедадом, пока не возникает уверенности в её полной боеспособности. Необходима проверка, что называется боем, равным боем. Матч на выезде с Вильярреалом обещает таким стать. Малага сильнее по составу, но в субмарине опытный наставник и отличный тактик, который достаточно уверенно выступает в этом сезоне в Примере, несмотря на статус «новичка».  К тому же свою роль должен сыграть 18 000-ный Эль Мадригал, на коем и будет разворачиваться сие действие.
Прогноз 2-0 

     Атлетико Мадрид - Мурсия
Город - Мадрид
Стадион - Висенте Кальдерон (32 000)


Занимающие 4-ю строчку в турнирной таблице матрасники, на Висенте Кальдероне будут принимать идущую в зоне вылета Мурсию. Ничего грандиозного этот матч не обещает, Атлетико должен уверенно выигрывать. Между клубами громадная разница в классе, единственный, кто может попытаться удивить местных болельщиков – Владислав Кожемякин, забивший 60 голов в этом сезоне. 
 Прогноз 3-0

            Атлетик Б. - Барселона
  Город - Бильбао
Стадион - Сан Мамес (49 000)


Интересным обещает стать противостояние Атлетико и Барселоны. Команды равны в классе, разделяет их всего одно очко и в этом матче может произойти всё, что угодно. Вылетев из кубка Испании Атлетик немного облегчил себе график официальных игр, из официальных турниров остался только чемпионат, на котором баски и будут делать акцент. Барселона тоже не учавствует в международных турнирах, и в чемпионате явно намерены побороться за медали. Поэтому в этом матче нас ждут сильнейшие составы обоих клубов и очень зрелищная игра. Кстати, нынешние менеджеры уже встречались в очных матчах, будучи прописанными в Греции в клубах Панатинаикос и Астерас соответственно. В официальных матчах все разы выигрывал Денис, нынешний наставник Барселоны. Выиграет ли он на этот раз, скоро узнаем!
Прогноз 1-2

      Рекреативо - Реал Мадрид
Город - Уэльва
Стадион - Нуэво Коломбино (30 000)


В Уэльве местный Рекреативо будет принимать Королевский клуб. Чреда неудач преследует сейчас Реал. Два поражения подряд в Примере, поражение в Лиге Чемпионов и ничья в кубке со скромным Кадисом… куда уж дальше. Этот матч должен стать переломным для мадридцев, все-таки все к тому располагает. И по составу Мадрид сильнее и fellow клубом руководит уже 10-й сезон подряд, в отличии от только пришедшего в Рекреативо Swuazist. К тому же, на следущий день Реал принимает на своем поле московский Локомотив в рамках Лиги Чемпионов, поэтому обрести уверенность сливочным сейчас просто необходимо.
Прогноз 0-2

            Хетафе - Бетис
Город - Хетафе
Стадион - Колисео Альфонсо Перес (30 000)


Хетафе, занимающий вторую строчку в турнирной таблице будет принимать севильский Бетис. Впереди у Хетафе сложный матч с греческим Астерасом, поэтому на поле Колисео Альфонса Переса наверняка выйдут не все сильнейшие футболисты клуба, что даст шанс севильцами зацепиться за очки в матче с одним из лидеров Примеры. Бетис же являясь середняком, занимает 9 строчку в турнирной таблице и наверняка не отказался бы побороться за места в еврокубковой зоне. Победителя в этом матче скорее всего определит грамотно проработанная тактическая схема.

Прогноз 3-1


           Мальорка - Сельта
 Город - Пальма-де-Мальорка
Стадион - Иберостар (29 000)
 

В Пальма-де-Мальорке встретятся соседи по турнирной таблице местная Мальорка и Сельта. Сельта продолжает расстраивать своих болельщиков раз за разом проигрывая в чемпионате и на международной арене, хотя по своей силе и потенциалу должна бороться за первые места. О том, что происходит с клубом руководство умалчивает. Новый же тренер Мальорки, Павел, намерняка заметил ослабленность клуба из Виго и не премянет воспользоваться слабыми сторонами и заметно упавшей моралью игроков Сельты. 
Прогноз 2-1

         Севилья - Сарагоса
 Город - Севилья
Стадион - Санчес Писхуан (30 000)


В ещё одном довольно интересном противостоянии нынешний чемпион Севилья принимает лидера Примеры Сарагосу. Исход противостояния зависит от подхода тренеров команд к значимости матча. Впереди у клубов еврокубковые матчи. Поэтому все зависит от приоритетов и настроя. Победить может как одна, так и другая команда и ни один результат не станет сенсационным
Прогноз 1-1

  Реал Сосьедад - Эспаньол Б.
Город - Сан-Себастьян
Стадион - Аноета (17 000)
 

Сан-Себастьян примет на своем поле гостей из Каталонии, а именно Эспаньол. Acro славится своим майстерством тактика. Реал Сосьедад же, потерпев крупное поражение от Малаги, намеревается реабилитироваться перед своїми болельщиками и одержать первую победу в чемпионате. В целом же, у Сосьедада очень нелегкий сезон, крайне тяжело будет сохранить прописку в Сегунде, что подчеркивает пропасть между Примерой и Сегундой. Яркий пример нынешний регулярно кочующий баский клуб. Готовы ли сан-себастьянцы дать бой и проявить упорство, узнаем сов сем скоро.
Прогноз 2-2
 



Vlady, 15 10 2011 19:29:20. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 275,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр