Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Vista previa de Español - 13 сезон - Сегунда 1 тур

          Херес - Валенсия

Город - Херес-де-ла-Фронтера 

Стадион - Мунисипаль де Чапин (19000) 






      Херес...Город вина, лошадей, фламенко... и самого слабого клуба Испании. Последний раз выше последнего места Сегунды клуб поднимался в далеком 5 сезоне, заняв тогда 13 строчку! На этом достижения местного Хереса заканчиваются. В гости на 19000 Мунисипаль де Чаплин приезжает один из основных претендентов на выход в Примеру - Валенсия. 
     Чего ожидать от этого поединка? Да по сути ничего, наверное! Очень сомневаюсь, что способен нынешний аутсайдер на сенсацию! Не сегодня, не против этого соперника! 
      Ряды валенсийцев в межсезонье пополнили ряд сильных игроков, призванных пробиться в основу! Скорее всего они и будут играть в этом матче, дабы проверить свои силы и добиться моральной уверенности перед матчем следующего тура против Депортиво! 

 Тенерифе - Вальядолид 

Город - Санта Крус
Стадион - Элиодоро Родриго Лопес (19000)



     Устали жители Санта Круса от пляжей, солнца и моря... А тут как раз чемпионат нагрянул. Вот и потянулся народ на трибуны... Новый сезон, новые надежды.. Кто знает, состав у клуба позволяет попытаться вступить в борьбу за место в зеленой зоне и участие в стыковых играх! Хватит ли мастерства и везения их менеджеру время покажет! А пока в первом туре в гости к Тенерифе пожалует Вальядолид ведомый новым тренером! POTOP54 полон энтузиазма! Он дебютант Легиона! Получится ли у него вывести один из самых возрастных клубов Испании на новый уровень, увидим! И первое испытание состоится сегодня в дебютном официальном матче, выездном и я бы сказал не самом простом для Вальядолида... Все таки с тем же Хересом было бы играть проще! Но и туда ещё успеется! А пока остается пожелать удачи обоим коллективам и их наставникам!


     Рекреативо - Альбасете 

Город - Уэльва
Стадион - Нуэво Коломбино (30000)



 Уэльва - столица испанского хамона, пляжный отдых, гольф поля, паломничество Эль Росио, история открытий Колумба, фламенко и средиземноморская кухня с винами Кондадо де Уэльва... Уэльва - это родина первого футбольного клуба Испании... 23 декабря 1889 года началась футбольная история Испании. И началась она именно с клуба Рекреативо...  "Эль Декано" (исп. "старейший"), вылетев из Примере в прошлом сезоне принимает на своем поле Альбасете. Конечно, местный клуб на голову сильнее кастильских летучих мышей, но гостей возглавляет Ecolog, новичек Легиона, но всё же он протеже президента ФС, тренера Севильи, Marunа... Поэтому ожидать можно всего чего угодно, в том числе и сенсации!

               Расинг С - Эльче 

Город - Сантандер
Стадион -
Эль Сардинеро (20000)





 
Неторопливые граждане бродят по набережной, сидят на скамеечках, любуясь закатом. В марину возвращаются яхты, старики и дети ловят рыбу. Да да... именно таков он Сантандер... Именно сюда сегодня приезжает Эльче! Впринципе, матч равных соперников, только вот у F_Alonso гораздо больше опыта в Легионе, поэтому именно ему я бы отдал предпочтение! Менеджер F_Alonso, придя из Рекреативо в прошлом году, проводит довольно кропотливую работу по вытягиванию клуба из низов испанской Сегунды. Результаты работы уже заметны! Клуб в прошлом сезоне занял место в середине таблицы! Ушли многие возрастные игроки, а на их место пришли молодые. Отстраивается ДЮСШ, уже достигшая 3 уровня! В общем клуб перспективный и амбициозный. Менеджер Эльче тоже проводит большой объём работы в клубе! Очень много трансферов в этом клубе было в межсезонье, много игроков ушло, пришло ещё больше. Если я не ошибаюсь, ростер клуба насчитывает около 40 футболистов (с таким колличеством можно даже в американский футбол играть). В общем выбор у legis111 огромный и кого он выставит в состав на эту игру предугадать очень сложно! Поэтому вполне возможно, что Эльче приподнесет умиротворенному Сантандеру сегодня сюрприз!

          Кадис - Нумансия 

Город - Кадис

Стадион - Рамон де Карранса (18000)





      Еще одни "самые старые". Но на этот раз не клуб, а город! Кадис нашел свое место и “расскручивается,” как самый старый город Европы. Расположен город на полуострове и соединен с материком тоненькой полоской суши, за что и получил название “золотой ложечки."
      Город, основанный финикийцами, будет принимать у себя гостей из Сории, в котором базируется Нумансия! Ещё один новый тренер Сегунды Filin тоже играет сегодня на выезде, а приезжает он к другу менеджера Мальорки Justdan, и любителю покера NELYUBIN. Кто сорвет сегодня куш и заберет банк, местные зрители увидят совсем скоро. Матч обещает быть равным и интересным. Конечно, у хозяев, точнее у их тренера больше опыта и он лучше знает плюсы и минусы своей команды. Но желание победить, наверняка, есть и у тренера гостей. Не проигрывать же он пришел! Удачи и да победит сильнейший!
 
         Саламанка - Мальорка 
 Город - Саламанка
Стадион - Эль Эльмантико (18000)





 В город с потрясающей архитектурой и с одной из красивейших площадей Испании - Саламанку, - приезжает клуб, который в Сегунде никто не ждал, однако у Алевеса было другое мнение на этот счет! Наверное, никто не сомневается, что Мальорка в следующем сезоне вернется в Примеру. Вопрос только кто всё-таки умудрится отобрать очки у островитян, коих в Сегунде уже 3-е! Первыми, испатать удачу доведется футболистам Саламанки, под руководством Fellix, 4-го испанского новичка Легиона! Клуб ему достался довольно крепкий. Хватит ли умений дать бой Мальорке... скоро увидим! А пока пожелаем удачи и будем с интересом ждать результата!

     Лас Пальмас - Осасуна
 
Город - Лас Пальмас
Стадион - Гран Канария (16000)




  Что у Вас ассоциируется, когда вы слышите фразу Канарские острова? У меня вот эта картинка слева. Но оказывается, там ещё и в футбол играют! Местный клуб Лас Пальмас принимает памплонскую Осасуну. Невнятная предсезонка Осасуны, состоящая из 2-х матчей... 19 поражений из 26 матчей Apofis на посту менеджера Лас Пальмаса... Кто из этих менеджеров одержит сегодня победу неизвестно! Более того, у меня возникают большие сомнения по поводу явки на стадион Fazi4, менеджера памплонского клуба! Скорее всего он останется где-нибудь в месте подобному тому, что на картинке, попивая пина-коладу.... По составу, конечно, Пальмас сильнее, но хватит ли этого для победы...??

 Реал Сосьедад - Депортиво 
 
Город - Сан-Себастьян
Стадион - Аноэта (20000)





 Столичный город Сан-Себастьян в Стране Басков многие считают самым красивым городом Испании. И именно здесь завершится 1 тур испанского первенства в Сегунде, пожалуй, центральным поединком между местным Реал Сосьедад и ла-корунским Депортиво. Большая работа на трансферном рынке была проделанна менеджерами обоих клубов межсезонье. В клубах новые лидеры, в Сосьедаде вообще большая часть состава новички. Предсезонка у обоих клубов также была насыщенной! Тренеры испытывали новые схемы, новые связки игроков, тактические хитрости и т.д. В общем, если все это этого было репетицией, то сегодня будет положенно начало того, ради чего эти репетиции были. Матч обещает стать чрезвычайно интересным. Оба соперника настроенны на победу! Что уж говорить, они оба дали предматчевую пресс-конференцию

  Gefest (Депортиво), 27.02.2012 15:49:00
Первый матч сезона) большое волнение))) особенно интересно,что Иракли Модебадзе, бывший мой подопечный,может быть попал в заявку на игру)
  semper_fidelis (Реал Сосьедад), 27.02.2012 16:43:21
Как, говорится, с корабля на бал! В первом же туре нам достался достаточно серьезный соперник! История противостояния с Депором складывается не в нашу пользу! Но сегодня мы приложим все усилия, дабы добыть 3 очка!
 
Билеты на матч были распроданы ещё за несколько дней до начала матча! Руководство клуба Реал Сосьедад, обещало аншлаг на трибунах и по всей вероятности обещание сдержали!

И так... SHOW TIME
 
 



Vlady, 27 02 2012 16:47:47. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр