Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 8-го тура Примеры
Всем привет, все времени не находится на обзоры, но все же получилось вытаить немножко времени.

Начну обзор с таблицы сыгранных матчей:

 
Итоги 8 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт 
АлавесХетафе15,0001x1
Эспаньол БАтлетико М29,5541x1
СарагосаРеал Мадрид41,0001x1
БетисХимнастик30,0001x1
ЛевантеМурсия23,1811x1
БарселонаВильярреал38,2991x1
СевильяСельта30,0001x1
Атлетик БМалага34,3781x1

Каждый матч по-своему интересен, кому-то матч принес радости, а кому-то горечи.

О каждом по порядку, первым из них будет,

Алавес 0:3 Хетафе

ХетафеХетафе Разрыв в РУ был огромный, примерно соотношение было 9 к 22, что явно говорит о том, что Хетафе должно было разорвать соперника. Игроки Алавеса и сам тренер команды показали , что они достойны играть даже таким составом на хорошем уровне.

В первом тайме голов мы не увидим. А вот второй был полно голов, первый мы увидим, чуть ли не сразу после свистка судьи, на 46-й минуте Гомоем выводить гостей вперед. Спустя еще каких-то 2 минуты, в ворота Алавеса залетел второй мяч, забил Сальва. Заключительный мяч этого матча был забит на 53-й минуте, тем же Сальвой ,но уже с передачи Альберто.

Лучший игрок матча: Пабло Редондо( Хетафе )- +17/-1, оценка 10.
Худший игрок матча: Алекс Кинтанилья( Алавес )- +0/-5, оценка 2.

Фото матча:
Фото

Эспаньол 1:0 Атлетико Мадрид

ЭспаньолАтлетико  Соотношение сил было в пользу Атлетико, именно у этой команды было преемущество, так же игра 2-х менеджеров предвкушала замечательный матч.

Единственный мяч в игре был забит почти в самом начале, а именно на 3-й минуте, в вотора Атлетико Мадрида, отличился Ммади, оставшаеся игровое время было постоянно под напряженнием гости любой ценой пытались отыграть, ввиду этого были полчученны 2 желтые карточки, но к сожалению для Мадридцев они в этом матче проигрывают и возвращаются с пустыми руками.

Лучший игрок матча: Идрисс Камени( Эспаньол)- вратарь остаял на 10,+7/-0.
Худший игрок матча: Игнасио Камачо( Атлетико)- +2/-7, оценка 2.



Фото матча:
Фото

Сарагоса 3:1 Реал Мадрид

СарагосаРеал Преемущество на стороне гостей, точнее команды Сарагоса. Матч между 2 грандами испанского футбола, должен был оставить заметный отпечаток в нашей памяти.

Первый мяч мы увидим на 31-й минуте, забил гол Вильодрес. Спустя каких-то 5 минут, гости отыгрывают мяч, Муньес забивает, счет на табло 1:1. Второй тайм обозначил точно победителя этого матча. На 60-й минуте угловой подает Воробьев, точным ударом этот мяч переводит в ворота Торрес, 2:1.Окончательно закрпила Сарагоса победу на 75-й минуте , меткий удар Дэвенпорта делает счет 3:1. Хозяева крупно побеждают.

Лучший игрок матча: Даниэль Муньес (Реал Мадрид)- +9/-2, оценка 10.
Худший игрок матча: Мигель Торрес (Реал Мадрид)- +0/-1, оценка 2.


Фото матча:
Фото

Бетис 3:1 Химнастик

БетисХимнастик Несомненно фаворит здесь Бетис, команда превосходила на момент матча соперника на 4.5 РУ, что не такое уж и малое число. 

Первый гол был забит в ворота Химнастика на 22-й минуте , забил Киселев. Спустя всего 14 минут мы видим как в ворота гостей залетает второй матч, счет 2:0, отметился Туллберг, Бетис явно идет хорошо, и готов забить еще парочку мячей.
На 44-й минуте хозяева поля доводят счет до разгромного, 3:0, забил тот же Туллберг. Второй тайм прошел под таким жемощным прессом со стороны Бетиса,но команде ничего не удавалось реализовать, Химнастик так же старался атаковать, в итоге гол престижа был забит на 92-й минуте, с пенальти, реализовал шанс Макукула.

Лучший игрок матча: Арис Макукула (Химнастик)- +14/-12, оценка 10.
Худший игрок матча: Морено Гутьеррес (Бетис)- +3/-5, оценка 2.

Фото матча:
Фото

Леванте 1:8 Мурсия

ЛевантеМурсия Как и тактическое , так преемущество и в РУ у команды Мурсии, чудо не случилось, Леванте опять проиграло, ну уже не просто проиграло,а было раздавленно...

Первый мяч в ворота Леванте залетел уже на 6-й минуте, точным ударом Мику.Через 6 минут, а точнее на 12-й минуте матча, Копилов увеличивает отрыв до 2-х мячей. На 21-й минуте Мику делает дубль, счет 0:3. На 36-й минуте Госальбо забивает первый гол Леванте в этом чемпионате, счет 1:3. Второй тайм окончательно разбил все надежды хозяев. 54-й минута, Родригез забивает. Спустя 5 минут, точнее на 59-й минуте Кожемякин отправляет мяч в ворота, счет 1:5, затем он же забивает и на 74-й,78-й и на 86-й минутах матча соответственно.

Лучший игрок матча: Владислав Кожемякин (Мурсия)- +13/-3, оценка 10.
Худший игрок матча: Луис Рубиалес (Леванте)- +0/-4, оценка 2.

Фото матча:
Фото

Барселона 3:1 Вильярреал

БарсаВильярреал Явно понятно, что больше шансов у Барселоны, сильнее РУ, да и как никак действующий чемпион Испании.

Первый гол мы увидем уже на 5-й минуте матча, Васкес поражает ворота с передачи Родригеса. На 25-й минуте игроки Вильяррела сранивают счет, Мартенс забивает. На 33-й минуте один из участников первого гола,а именно Родригес, заюивает гол, тем самым выводя команду вперед. На 39-й минуте забивает Васкес, делая счет 3:1, гол был забит с точного углового в исполнении Маэса.

Лучший игрок матча: Франс Маэс (Барселона)- +21/-1, оценка 6.
Худший игрок матча: Мартин Монтойя (Барселона)- +1/-3, оценка 2.


Фото матча:
Фото

Севилья 2:1 Сельта

СевильяСельта На этот матч команды подошли в почти равном состоянии, небольшое преемущество было у Севильи. Захватывающий матч получился между 2-мя клубами.

 Начало первого тайма прошло достаточно нервно, обе команды пытались штурмом взять ворота соперника, что удалось сделать Севильи, но уже под конец тайма, а точнее на 40-й минуте ,Арруабаррена открывает счет в матче. Во втором тайме, Сельте нужно было хотя бы сравнивать счет, что собственно команда и делает на 57-й минуте, Сиовас отправляет мяч в ворота. На 78-й минуте,игрок Севильи, Томаш, вырывает волевую победу для Севильи, команда в итоге получает 3 очка.

Лучший игрок матча: Хосе Кампанья (Севилья)- +23/-5, оценка 10.
Худший игрок матча: Хуан Монтасо (Сельта)- +1/-3, оценка 2.

Фото матча:
Фото

Атлетико Бильбао 0:1 Малага

АтлетикМалага
 На момент матча, команды были почти в равных условиях, за небольшим приоритетом хозяев поля, Атлетик Бильбао.

В первом тайме голов мы не увидим, игра шла с осторожностью, медленно ,но метко, выжидая отличного шанса, команды пытались взять друг друга хитростью, но чего-то им не хватало. Второй тайм решил исход матча, команды так е пытались взять ворота друг друга, хочу отметить, что во втором тайме, Атлетик заиграл более уверенно и начал конкретно атаковать Малагу. В итоге, не упустив свой шанс, нападающий Малаги Скрылев, забивает гол на 79-й минуте, позволяя минимально одержать победу.

Лучший игрок матча: Эмин Сулимани (Малага)- +13/-2, оценка 8.
                                         Худший игрок матча: Икер Муньяин (Атлетик)- +1/-4, оценка 2.

Фото матча:
Фото


Теперь пора посмотреть на турнирную таблицу:
 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Бетис8701211587ВВПВВ
2 Барселона86111919712НВВВВ
3 Севилья8611191688НВВВВ
4 Сарагоса86021821912ВВПВВ
5Хетафе860218201010ВПВВВ
6Вильярреал85031519145ВВВПП
7 Атлетико М84131321912НВВПП
8 Реал Мадрид84131321138НПВПП
9 Эспаньол Б84041218108ПВВПВ
10 Алавес83059718-11ПППВП
11Малага822481219-7ВНПНВ
12Сельта821571316-3ВППНП
13Мурсия821571520-5ПНППВ
14Атлетик Б820661018-8ППВПП
15 Химнастик81073920-11ПППВП
16 Леванте80080138-37ППППП


И В заключение предоставляю вам "Викторину":

1-е место : 80к ФМ
2-е место : 40к ФМ
3-е место : 20к ФМ

Как помните, нужно угадать кто изображен на фотографии, ответы принимаются до начала следующего тура.


Само фото:
 Фото

-----------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за прочтение моей статьи, надеюсь на ваши отзывы и пожелания Laughing 



iGummi, 24 03 2012 10:21:39. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025