Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сегунда: обзор 16 тура + интересные факты
16 тур стал очередным сюрпризом. Все результаты очень непредсказуемые, никто не мог ожидать таких исходов. Все лидеры снова потеряли очки, оступившись в матчах с соперниками более низшего класса.

Реал Сосьедад, гостивший на Месталье кажется нашел свою игру, во второй раз подряд могли они выиграть, но к сожалению матч спас гол Тодуа в концовке стречи: 2-2. Валенсия сохранила первую позицию, но видимо менеджер будет работать над тактикой, ведь это не дело терять очки в каждом туре. Соперники встречались друг с другом 20 раз. 11 раз успех праздновали летучие мыши - 5 раз побеждал Реал Сосьедад - 4 раза соперники играли в ничью.
Интересные факты: Впервые Реал Сосьдедад сыграл в ничью на Месталье.

Очень удивил новый менеджер Лас Пальмаса. Туром ранее Депортиво на голову разбил островитян со счетом 4-1, и ничего не вызывало подозрений в том, что Депортиво и сегодня пополнит копилку тремя очками, но менеджер Лас Пальмаса видимо был совершенно другого мнения. Матч получился очень интересным. Хозяева смогли вырвать победу, уступая по ходу встречи 1-2. Дубль Вартеха Сампсона принес невероятную победу над гостями из Ла-Коруньи. Менеджер может быть горд за своих бойцов. Соперники встречались 18 раз, из 10 побед одержа Депортиво - 5 Лас Пальмас - 3 ничьи. 
Интересные факты: 1. Еще никогда Лас Пальмас не проигрывал Депортиво на своем поле. 2. Лас Пальмас отпраздновал круглую дату, обыграв Депортиво в 10 раз.

Первую волевую победу на выезде под руководством нового тренера одержала Осасуна. Пропустив гол в начале встречи, гости смогли собрать волю в кулак и провести 3 разящие контратаки.  Финальный свисток зафиксировал счет : 1-3. 16 раз встречались соперники: 8 побед на счету Саламанки - 4 ничьи и 4 победы Осасуны.
Интересные факты: 1. Впервые Саламанка уступила Осасуне на домашней арене. 2. Последний раз Осасуна побеждала Саламанку в рамках чемпионата в 8 сезоне в 6 туре со счетом 2-1. 

Мальорка и Кадис повторили точь в точь результат тура, сыгранного днями ранее. События развивались также. Мальорка вышла вперед, но не смогла удержать преимущество, пропустив в контратаке. Как ни старались гости вырвать победу у них ничего не получилось. В официальных матчах соперники встречались 8 раз: Кадис побеждал лишь однажды, 4 раза успеха добивались островитяне и 3 раза матчи завершались в ничью.
Интересные факты: Соперники играли трижды в ничью за всю историю в рамках чемпионата, но ни разу не сыграв 0-0.

Расинг и Нумансия до этого матча имели одинаковую статистику побед и поражений. По 8 раз побеждали они друг друга, сыграв в ничью только 3 раза. И этот матч был особенным в данном противостояние и разгромного счета здесь не последовало, как это было днем ранее. Забив в самом начале встречи, гости закрылись в обороне и не позволили сантандерцам сравнять счет.
Интересные факты: Соперники встречались друг с другом 20 раз, но ни разу не пересекались в кубке. 

Рекреативо в очередной раз не сумел воспользоваться оплошностями Мальорки и Валенсии, повторив исход матча 5-го сезона в игре с Эльче. Хозяева не смогли пробить оброну, сыграв 0-0.  Из 12 очных встреч хозяева одерживали 7 раз победу - 1 раз проиграли и 4 раза сыграли в ничью - 2 из этих ничьих пришлись на текущий сезон. 

Невероятно успешно продолжает выступать Альбасете. Если в предыдущем туре Альбасете в родных стенах сыграл в ничью, то тренер видимо призадумался о тактике и вот результат на лицо: 1-2. Тяжелая победа гостей.
Интересные факты: Менеджер diakoni не проигрывает уже 5 матчей из 5, после того как он был назначен в клуб до матча с Валенсией. 

Заключительный матч тура не приподнес никаких сюрпризов. Вальядолид уверенно разобрался с Хересом. Покер оформил Вальтер Пандиани. 

Очередной выпуск номинации --тройка на тройку-- (16 тур):

1. Самый драматичный матч:
ВаленсияРеал Сосьедад




2. Самый неожиданный исход:
Лас ПальмасДепортиво
3. Самый издевательский результат:

ХересВальядолид





4. Самый хитрый менеджер:             semper_fidelis
5. Самый практичный менеджер:     diakoni
6. Самый менеджер-везунчик:         sampdoria



D a n, 20 04 2012 09:17:49. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 110,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр