Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Занимательные цифры, 19 тур Сегунда


Занимательные цифры для Вас менеджеры,
Сегунда 19 тур



буВсего 1 удар по воротам Саламанки, и тот мимо створа, провели футболисты Лас Пальмаса. Печальный показатель, особенно для домашней встречи. Но когда менеджера нет на скамейке, можно и пивка было выпить в перерыве.

10-ю победу одержала Саламанка над Лас Пальмасом и догнала по этому показателю своего соперника.

Ни одной ничьи не было зафиксировано в 20 матчах между Саламанкой и Лас Пальмасом. Все эти игры были сыграны в рамках Чемпионата Испании.

Только дважды за весь этот сезон в матчах с участием Кадиса команды на двоих смогли забить 5 мячей. Один из литеров второго дивизиона не любит высокую результативность в своих играх.

Хет-триком отметился форвард Кадиса Мигель в ворота Реал Сосьедада. Наконец-то хоть один представитель Испании оказался в списке лучших бомбардиров Сегунды.


ИгрокНацКоманда 
1Иракли МодебадзеРеал Сосьедад29
2Адам МизрахиДепортиво23
3Элено ДжараМальорка23
4Александр БухаровДепортиво22
5Александр ТризноМальорка21
6Лилиан ЛасландРекреативо20
7МигельКадис19
8Гия ТодуаВаленсия19

В 5 раз больше сделали футболисты Депортиво ударов по воротам сантандерского Расинга, а вот забить больше сумели лишь на один мяч.

20 игр у руля Депортиво и вообще в Легионе менеджер-новичок Belkin.

7-ми матчевую безвыигрышную серию прервал Рекреативо, обыграв на выезде Осасуну. С другой стороны подопечные Violenta не проигрывают уже 5 туров подряд соперникам по Сегунде.

след5-ю победу к ряду одержала Мальорка над Тенерифе, отгрузив в ворота островитян 18 безответных мячей.

6 туров в чемпионате никто не может победить Мальорку, подопечные Justdana по-прежнему гонятся за первым местом в дивизионе.

Покер в ворота Хереса исполнил нападающий Нумансии португалец Нуно Рибейру. Теперь на его счету 18 голов и он вплотную приблизился к группе лидеров по забитым мячам.

7-ю победу в 11-ти последних беспроигрышных матчах Сегунды одержала менеджер Нумансии ludmila. На это раз с ее легкой руки, мужественно пал Херес со счетом 7:0.

6-ти матчевую серию без поражений прервал Эльче, проиграв на домашней арене. А победивший его Вальядолид, в свою очередь, провел 5-й тур никому не проигрывая в Сегунде.

300-й гол вместе с Валенсией отпраздновал ее менеджер Tollywood, уверенно переигравший в последней гостевой встрече Альбасете.

хох
К слову сказать:


В гонке самой результативной команды Сегунды лидирует по-прежнему Депортиво, он все еще на 2 мяча опережает Валенсию. Ждем следующего тура!

 

Если Вам понравилось, можете почитать о цифрах Сегунды или Примеры 18 тура.

И обязательно комментируйте!




Orlando, 01 05 2012 20:08:57. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр