Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сегунда: краткое превью 21 тура
      ? - ?


В 21 туре Кадис попытается продемонстрировать все свои навыки, дабы добиться выездной победы над Саламанкой и не отстать от лидеров Сегунды. Менеджер Кадиса знает, что одна его ошибка может дорого стоить ему, т.к. в спину дышит, набирающий обороты Рекреативо. В виде прогноза смею предположить победу Кадиса в 1-2 мяча. Напомню, что в первом круге Кадис обыграл в родных стенах Саламанку со счетом 2-0.
 

 
 
?:?

Матч равных соперников состоится на острове Лас Пальмас, куда пожалует сантандерский Расинг. В пермо круге непростую победу одержали футболисты Расинга. Стоит предположить, что и сегодня победу отпразднуют имеено они, т.к. менеджера Лас Пальмаса не видать с 4 числа и скорее всего и сегодня будет автосостав. Минимальная победа сантандерцев.
 



 
?:?

Если Реал Сосьедад всё еще хочет сохранить призрачные шансы на 4 место, то сегодня хозяева обязаны брать вверх над Рекреативо, в случае поражения сосьедадцы могут спокойно курить травку в стороне, ожидая следующего сезона. В первом круге Рекреативо не без труда обыграл Реал 2-0. Предположить что ли бо тяжело, но я бы поставил на минимальную и трудовую победу гостей.
 

 
 
?:?

Депортиво всё еще имеет шансы, хоть и мизерные на 4 место, которое дает право сыграть стыковые матчи за право играть в примере. После ничьи с Тенерифе в 1 круге 0-0 Депортиво сегодня просто обязан побеждать и набирать три очка. Так что несмотря на хорошую игру Тенеифе в последнее время могу предположить победу Депортиво.
 
 

 
 
?:?
 
Одержавший в 1 круге историческую победу над Осасуной, Херес, сегодня встретит серьезное сопротивление в виде разгромного счета от памплонцев. При новом менеджере очень здорово действуют на поле игроки Осасуны себя и сегодня они это покажут еще раз.

 
?:?
 
Островитяне находятся сейчас в прекрасной форме и врядли кто может усомниться в их очередной победе над Вальядолидом




 

    
?:?
 
У Альбасете довольно неплохо идут дела с приходом в команду нового менеджера, так что Нумансии будет очень даже не просто набрать 3 очка, но всё же думаю им это удастся сделать.







 
?:?
Еще ни разу Эльче не выигрывал и не играл даже в ничью с Валенсией на своем поле. Эльче зарекомендовал себя как твердый середнячок Сегунды и сегодня попытается навязать летучим мышам борьбу.








Очередной выпуск номинации --тройка на тройку-- (20 тур):

1. Самый драматичный матч:
ВальядолидНумансия

2. Самый неожиданный исход:
Расинг СРеал Сосьедад

3. Самый издевательский результат:
ХересМальорка


4. Самый хитрый менеджер: Orlando
5. Самый практичный менеджер: F_Alonso
6. Самый менеджер-везунчик: ludmila



D a n, 07 05 2012 17:10:55. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 115,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр