Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к кубку Испании 13 или "Реальная" Битва!


Регулярная спортивная газета "MARKA Espana" представляет Вашему вниманию

Превью финала Кубка Испании 13
 

Всем привет! Сегодня Вашему вниманию предлагается превью финала Кубка Испании 13-го сезона, в котором встретятся два «реальных» клуба – один из Севильи, другой из Мадрида, эдакое своеобразное «дерби». Появление именно этих двух клубов в финале не мог предсказать никто, что по определению стало маленькой сенсацией. Достаточно сказать, что сей факт признали и оба менеджера-финалиста, причем martellus, выбирая спонсора, в качестве конечной цели даже указывал 1/8 финала кубка, но никак не финал. Не ожидали этого и опрошенные мною менеджеры команд Испанской Примеры. Всем был задан один и тот же вопрос (исходная грамматика и пунктуация сохранена):

«Ожидали ли Вы увидеть именно такую пару финалистов? Каковы прогнозы на предстоящий матч?»

Marun: «Безусловно пару Бетис - Реал Мадрид в финале не мог предсказать вначале чемпионата ни кто, а если кто скажит что так и думал, то в жизни не поверю! Оба клуба в этом сезоне сыграли пожалуй одни из лучших своих сезонов на проекте, Реал особо не хватал звезд в прошлых сезонах, не говоря уже о Бетисе. По финальному матчу, прогнозировать трудно, но я думаю что все решится в после матчевых пенальти, а игровой счет будет 2-2. Хоть Бетис заклятый враг Севильи в реальном футболе, но в этом матче все же буду болеть за Бетис а точнее за мартелиуса, раз уж так далеко дошел, без кубка уходить не должен!»

DenDi: «На счет Бетиса - скорее да, ожидал, с теми результатами, что клуб показывает в Примере - это вполне логично.. вторым финалистом надеялся увидеть себя, но Реал оказался объективно сильнее, так что все по делу. Мой прогноз 2-1 в пользу Реала».

Undertaker: «В принципе не ожидал. Больше верил в пару Барселона - Сарагоса, но не срослось. Нравилось, как мощно шла Барселона по ходу чемпионата, а Сарагоса является, по идее, одной из сильнейших команд проекта. Реал серьёзно добавил в концовке сезона, а Martellus`у удалось обыграть и Хетафе, и Сарагосу, поэтому прогноз дать сложно, но почему-то верю в победу Бетиса 3-1»

_mario: «Неа, думал я буду в финале. 3-2 победа Бетиса»


Тренеры прорвавшихся (а ведь именно с боями прорвавшихся!) в финал команд были полны эмоций и с удовольствием отвечали на вопросы журналистов.

Moreno: «Какие впечатления от выхода в финал? Ожидал такого результата или сам в шоке?» 

Fellow: «Очень рад тому, что мы сумели пробиться в финал. Учитывая как нас лихорадило всю первую половину сезона, я считаю, что это хороший результат. Ожидал ли я выхода в финал? Не знаю, спонсоры заказывали полуфинал, за него мы и боролись всеми силами. Спасибо Renatas'у, что помог с замещением. А финал получился сам по себе - нам повезло, что у Барсы начался спад».

Moreno: «Что можешь сказать о сопернике?»

Fellow: «Единственная команда в этом сезоне, которая имеет положительный баланс очков в играх с Реалом, это уже о чем-то говорит. Кроме того, это наш третий шанс все-таки победить их».

 

Moreno: «Насколько команда готова к предстоящей игре?»

Fellow: «Все по плану - все игры на этой неделе очень важны. Перед финалом обе команды отдыхают, надеюсь обойдется без травм».

 

«Хотелось бы, чтобы получился увлекательный матч с интригой и большим количеством забитых мячей», - добавил fellow с улыбкой и передал микрофон своему коллеге, сопернику по финалу, martellus’у. Было интересно сравнить впечатления менеджеров и то, как проходит подготовка к матчам в стане обеих команд, поэтому я не стал менять ход интервью.

Moreno: «Какие впечатления от выхода в финал? Ожидал такого результата или сам в шоке?»

Martellus: «Безумно рад! Первый раз дохожу до финала и надеюсь одержать победу. Такого результата не ожидал, на спонсорских ставил на выход лишь в 1/8 финала».

 

Moreno: «Что можешь сказать о сопернике?»

Martellus: «В глубине души надеялся, что попадется именно Реал, ибо Барсу победить мне еще не удавалось, а, тем более, финал пройдет на камп ноу».



Moreno:
«Насколько команда готова к предстоящей игре?»

Martellus: «Команду подведу в оптимальной форме, придется пожертвовать последним 30 туром ради успеха в финале. Одна надежда - без травм основных игроков».

 

В ответ на аплодисменты из зала martellus улыбнулся и скромно ответил:

­«Перед началом сезона и не предполагал, что так успешно выступлю. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь!»

После чего менеджеры пожали друг другу руки, сфотографировались для газет, да себе на память, и удалились восвояси решать свои неотложные дела.


От себя хотелось бы добавить, что матч назревает весьма интересный, в подтверждении чего приводя некоторые статистические факты:

- Бетис никогда прежде не добирался до финала Кубка Испании, да и до полуфинала тоже; Мадридцы же оказывались в финале всего единожды, в 6ом сезоне, когда со счетом 2-0 в настоящем финальном дерби был повержен Атлетико;

- За всю историю противостояния этих команд «сливочные» побеждали 22 раза, тогда как «зелено-белые» всего 1; зато эта победа была добыта именно в 13ом сезоне, и Бетис, таким образом, является командой, набравшей в противостоянии с Мадридом максимальное количество очков (по сумме двух встреч Примеры) – 4 из 6;

- Беспроигрышная серия мадридцев в официальных матчах на момент перед 29ым туром составляет 11 игр, тогда как Бетиса насчитывает всего 2;

- Бетис не проигрывал ни в одном кубковом матче, тогда как Реал Мадрид проиграл в ответной встрече ¼ финала Севилье, но, несмотря на это, прошел в полуфинал;

- Что интересно – обе команды забивали в каждом матче кубка, что позволяет нам надеяться на результативную игру. 

С нетерпением будем ждать результатов, поглядим, чьи прогнозы сбудутся, а чьи, соответственно, нет. Но в любом случае конечный результат будет безумно интересен, ведь для обеих команд выход в финал - уже само по себе огромное достижение. На наших глазах пишется история..

До новых встреч!

Автор статьи: Moreno  


Moreno, 04 06 2012 21:52:19. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр