Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сегунда Б. Предсезонные интервью менеджеров

Вот и начался новый сезон. Команды из новой испанской лиги Сегунды Б и Аделанте уже вступили в борьбу в 1/32 Кубка Испании, а их «старшие» товарищи через несколько часов сразятся за Суперкубок Испании.

Менеджеры ряда клубов Сегунды Б любезно согласились на небольшое интервью о том, что они ждут от нового сезона в чемпионате, кубке, оценили состав и немного помечтали о будущем своих клубов.

 

Чемпионат Испании «Сегунда Б»:

1. Какие задачи ставите перед своей командой в этом сезоне?

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  Задачу на сезон ставлю быть в пятерке.

ifuntjk (Сабадель):  На сезон задача быть в 8-ке, думаю для моей команды - это будет хорошим результатом.

Gefest (Спортинг Хихон):  Для нас главная задача на сезон - занять место в первой четверке.

Dimaryo (Эркулес): Заработать повышение, отстроить всю инфраструктуру и пройти как можно дальше в кубке.

balagur (Реал Овьедо):  В идеале попасть в пятерку, потому что пообещал это дяде-спонсору. Но если не получится – трагедии делать не стану. Для меня важнее в первый сезон развить на сколько можно инфраструктуру клуба, заложить так сказать фундамент будущих побед.

Sezar (Кордова): Прежде всего, развивать команду – строить инфраструктуру, усиливать состав. Непременно выйти в лигу выше – такой задачи я перед собой на этот сезон не ставлю, будем просто играть. Более определенные цели можно будет ставить по истечении первого круга соревнования.

ValenTo (Райо Вальекано):  Главная задача на этот и несколько последующих сезонов - строительство Команды. Под этим термином я рассматриваю, прежде всего, масштабное развитие инфраструктуры, а на втором месте постепенное усиление состава и приглашение квалифицированного персонала.

Повышение в классе? Да это важный пункт в списке задач, но не первоочередной. Если получится - будет хорошо, нет – ничего страшного, победа любой ценой в наши планы не входит.


Всегда приятно добиваться результата!
 
 

2. Кого вы считаете фаворитом Сегунды Б. Попытайтесь назвать тройку призеров Сегунды Б.

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  Фаворитом считаю Райо Вальекано. Райо Вальекано, Реал Овьедо, Понферрадина. 

ifuntjk (Сабадель):  фавориты Сегунды Б? думаю, в тройке будут:  Райо Вальекано, Реал Овьедо,  Мирандес.

Gefest (Спортинг Хихон):  Для меня тройка выглядит так: Райо Вальекано, Спортинг, Кордова.

Dimaryo (Эркулес):  Райо Вальекано, Спортинг Х и Эркулес)

balagur (Реал Овьедо):  Бесспорный фаворит – Райо Вальекано. В тройке, думаю, будут Райо Вальекано, Эркулес и Спортинг.

Sezar (Кордова):  Райо Вальекано - в этом нет никаких сомнений. Там хороший менеджер, который уже сейчас серьезно взялся за дело. Что касается двух других призеров ,то мне трудно сказать. Рискну все-таки предположить, что ими будут Спортинг Хихон и Эркулес.

ValenTo (Райо Вальекано):  Я по прежнему считаю что у всех команд на данный момент есть шанс стать лидером Сегунды Б. Вопрос лишь в том хотят ли их менеджеры прикладывать усилия для развития команд и своих тренерских умений. Скажу так, все команды являются фаворитами, но есть явные, те где менеджеры активно проявляют себя в управлении и потенциальные, где менеджеры малоактивны или же их пока что совсем нет.

На данный момент я бы выделил такие клубы как Спортинг Хихон, Кордова, Понферрадина, Эркулес, Мирандес, Альмерия, Сабадель, Реал Овьедо, Депортиво Гвадалахара, Гранада и Райо Вальекано. Но к концу сезона это список, скорее всего, изменится, какая-то команда добавиться, а кто-то останется без тренера.

Ну а точно спрогнозировать первую тройку дело трудное и неблагодарное, не буду гадать.

 
Активный менеджер - залог успеха команды!
 

3. Кто по-вашему окажется аутсайдером Сегунды Б?

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  На этот вопрос затрудняюсь ответить.

ifuntjk (Сабадель):  Если не найдут менеджеров, да и если найдут, то будет трудно сделать изменения:  Жирона, Реал Унион,  Алькоркон.

Gefest (Спортинг Хихон):  По моему мнению, команды не имеющие менеджеров. (Прим.ред.: В настоящее время это Жирона, Реал Унион,  Алькоркон)

Dimaryo (Эркулес):  Кто в ближайшее время не обзаведется тренером.

balagur (Реал Овьедо):  Мне кажется, Жирона и Алькоркон. Команды стартуют без менеджеров, а когда в них придут менеджеры, то у них не будет денежных средств, так сказать, «для маневра», пока не откроют доступ к трансферам.

Sezar (Кордова): Кто-то из команд, не имеющих сейчас менеджера –Алькоркон, например, или  Реал Унион . Покуда новый менеджер войдет в курс дел, начнет строить игру, другие команды уже уйдут вперед.

ValenTo (Райо Вальекано):  Здесь все просто, клубы, которые дольше других будут без тренеров, и окажутся аутсайдерами этого сезона.

 
Клубы без тренера - кандидаты в аутсайдеры!

Кубок Испнии:

4. Как оцениваете свое выступление в Кубке?

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  Надеюсь выйти в следующий раунд будем стараться в ответном матче.  (Прим.ред.: «Альмерия» победила в ответном матче 1/32 Кубка Испании 2-1 и в упорной борьбе завоевала путевку в 1/16, с чем мы поздравляем команду и ее тренера).

ifuntjk (Сабадель): Вполне удачно, не смотря на то, что против автосостава играли - но всё равно хорошо. (Прим.ред.: Напомню, в 1/32 «Сабадель» успешно прошел представителя Аделанте команду «Херес», вынеся «старшего» собрата с общим счетом 6-1!)

Gefest (Спортинг Хихон):  Выступлением доволен, мы прошли в 1/16 обыграв Лас Пальмас с общим счетом 6:0, думаю дальше 1/16 мы не пройдем, хотя все может быть!

Dimaryo (Эркулес): Пока нормально, дальше буду смотреть, кто нам достанется.

balagur (Реал Овьедо):  Сыграли как смогли, но уж больно тяжелый соперник достался, наверное, самый сильный из тех, кто мог попасться. В общем, не повезло с жеребьевкой!

Sezar (Кордова): Мы уже вышли в 1/16 финала , а значит, выполнили задание спонсора. Так что выступление в Кубке можно назвать успешным.

ValenTo (Райо Вальекано):  Конечно же, команда совершила небольшой подвиг. Это была первая яркая победа в истории Райо Вальекано, но далеко не последняя. Все игроки молодцы, даже жалко немого, что с некоторыми из них уже пришла пора расставаться. Но они свою задачу выполнили блестяще! (Прим.ред.: Многие с интересом следили за противостоянием «дерзкого выскочки» Райо Вальекано и не самой слабой команды Сеунды Тенерифе. В гостях «пчелы», выигрывая по ходу встречи у более сильного соперника 3-1 не сумели удержать преимущество и Тенерифе свел матч вничью 3-3. А вот дома Райо Вальекано расслабленности не допустили и выиграли со счетом 4-2, сотворив самую громкую сенсацию 1/32 Кубка Испании)

 
Борьба за этот трофей уже началась!

 

Состав команды:

5. Удовлетворены ли вы составом Вашей команды в данный момент? Какие позиции нуждаются в усилении?

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  Не очень сейчас усиливаемся. Защита в первую очередь.

ifuntjk (Сабадель):  Изменения будут в самое ближайшее время

Gefest (Спортинг Хихон):  Состав меня не радует, нужно усилить полузащиту и нападение.

Dimaryo (Эркулес): Все позиции нуждаются в усилении, кроме вратарской. (Прим.ред.: Действительно с этим сложно поспорить – на трансфере «Эркулес» купил ни много ни мало вратаря сборной Австрии Хайнца Арцбергера (28 лет, РУ – 17,4). Подробности сделки не разглашаются, но нам стала известна сумма трансфера – пять с половиной миллионов легов!)

balagur (Реал Овьедо):  В этом сезоне вряд ли буду серьезно усиливать состав. Нужны дублеры в линию нападения и защиту, которых и попытаюсь купить недорого.

Sezar (Кордова): Нет, конечно. Усиления требуют все позиции, даже в нападении нужен еще хотя бы один хороший игрок, чтобы выходил на замену. Но самая проблемная линия на сегодня – это защита.

ValenTo (Райо Вальекано):  В данный момент я полностью удовлетворен составом команды. Учитывая огромный предстартовый ажиотаж на трансферном рынке, покупать более скилластых и, соответственно, более дорогих игроков мы не будем, переплачивать на каждом игроке более миллиона не в моих правилах. Основные покупки отложим к концу сезона, когда за эти же деньги можно будет купить более сильных исполнителей. Постараемся усилить все позиции.

 

 

6. Вы планируете усилить проблемные позиции своими воспитанниками или собираетесь покупать игроков на трансферном рынке?

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  Планирую покупать.

ifuntjk (Сабадель):  Из-за нехватки бюджета придётся продавать пару игроков, и будем следить за трансферным рынком.

Gefest (Спортинг Хихон):  Команда будет покупать игроков на рынке, сейчас в Стан команды должны прилететь новые вратарь, и нападающий, которые я уверен дадут шуму в Сегунде Б!))

Dimaryo (Эркулес):  Залатаем дыры дешевыми легионерами.

balagur (Реал Овьедо):  На первом этапе увеличу скамейку запасных недорогими легионерами – особо вкладываться в трансферы в этом сезоне не намерен.

Sezar (Кордова): Так как сейчас у меня нет ДЮСШ, то усиливать состав придется за счет покупок игроков. Но в будущем буду делать ставку на своих воспитанников, я вообще-то не очень большой любитель трансферных операций.

ValenTo (Райо Вальекано):  У команды уже есть четыре молодых таланта вокруг которых в будущем и будет строиться клуб. Но, к сожалению, это случится не так скоро как хотелось бы, поэтому пока что я планирую пойти по проверенному пути – покупать недорогих опытных игроков, рядом с которыми и будет набираться опыта молодежь.

 

Об отдаленном будущем:

7. Каких высот хочется добиться со своим клубом, на какой уровень вывести?

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  Ну конечно же хочется в лигу BBVA, ну для этого еще очень много работы.

ifuntjk (Сабадель):  Как и любой менеджер, хочу вывести в следующую лигу.

Gefest (Спортинг Хихон):  Ну у меня как у всех.. планы выши крыши... сделать клуб топ уровня.)) Первый шаг к этому будет отстройка инфраструктуры на 5.

Dimaryo (Эркулес): Конечно, хотелось бы поиграть на равных с командами типа Барселоны, буду стремиться.

balagur (Реал Овьедо):  Хочу за 2-3 сезона вывести клуб в Сегунду, ну а дальше – пробиваться в BBVA!

Sezar (Кордова):  Всех, каких только возможно, а для начала вывести команду в Примеру. Но это дело не одного сезона.

ValenTo (Райо Вальекано):  У меня есть давняя традиция: каждый год я устанавливаю новую версию PES, беру малоизвестную команду второго дивизиона со слабыми исполнителями и в течении года делаю из нее чемпиона, обладателя кубка а затем и победителя Лиги Чемпионов. На это уходит много нервов и времени, в игре проходит далеко не один сезон, но я человек терпеливый, мне нравиться сам процесс. Так вот, однажды захотелось повторить это в каком-нибудь онлайн менеджере, и Легион, как мне кажется, больше всего подходит для моих замыслов.

 

8. Есть ли вероятность, что Вы перейдете в другой, может быть более сильный клуб? Через какое время или после каких достижений или событий это может случится?

Mistersanyasmirnov (Альмерия):  Не могу загадывать, сейчас думаю только о своем клубе.

ifuntjk (Сабадель):  Точно не в этом сезоне, да думаю и не в следующем.

Gefest (Спортинг Хихон):  Есть, нету смысла скрывать, но в реале у меня 3 любимые команды – Атлетико М, Ливерпуль, ПСВ... и при освобождении ,я буду подавать заявки именно на них.

Dimaryo (Эркулес): В Эркулесе меня все устраивает, не зарекайся, конечно гласит пословица, но надеюсь никогда ни куда не уйду.

balagur (Реал Овьедо):  Хотелось бы никуда не уходить и довести все свои задумки до логического завершения.

Sezar (Кордова): Это маловероятно, мне самому хочется создать сильный клуб. А что получится – посмотрим.

ValenTo (Райо Вальекано):  Пока я не сделаю Райо Вальекано одной из самых сильных команд Легиона, вероятность моего ухода очень мала. Мне не раз предлагали более сильные команды и даже гранды, но мой ответ был всегда один - не интересно.

Уйти же я могу только если очень сильно разочаруюсь в людях, если увижу что для активного большинства личная выгода, протекции и кумовство намного важнее судьбы федерации. Не думаю что в Испании такое возможно.

 
Цель менеджеров новых команд - строительство суперклуба!

Благодарю всех менеджеров давших, согласившихся ответить на наши вопросы и выделевшие для этого свое время в суматохе перед стартом сезона. Желаю вам в новом сезоне успехов на футбольных полях Сегунды Б, поменьше травм и побольше положительных эмоций от Легиона!




balagur, 10 09 2012 20:37:39. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 135,000 ФМ.   Премии за статью: 611,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр