Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Футбольный менеджер 2017

   Признайтесь, всем нам, любителям футбола порой хочется попробовать себя в роли футбольного тренера. Взять мало кому известный клуб из третьей, четвертой лиги и вывести его на самую вершину. Или возглавить одного из грандов мирового футбола, и несколько сезонов подряд доминировать во всех соревнованиях, не оставляя соперникам ни одного шанса.

   Футбольный онлайн менеджер Легион - лучшее место для специалистов и простых ценителей футбола. Регистрируйся на сайте, бери в свое управление одну из несколько сотен футбольных команд из множества стран мира, с набором квалифицированных футболистов и начни свое восхождение к славе.

   Порой будет непросто. Ведь соперничать тебе придется с сотнями настоящих футбольных менеджеров со всего мира, которые также жаждут привести свой виртуальный футбольный клуб на самую вершину. Тебе придется отстраивать инфраструктуру, проводить тренировки, нанимать персонал, руководить денежными потоками и проводить турниры. Играть в официальных, товарищеских и тренировочных матчах. Подбирать тактику под соперника или использовать сильные стороны своих футболистов. Но как результат упорного труда - фанфары в твою честь, первая победа в виртуальной футбольной лиге и выход на международный уровень, где соперничать придется с самыми достойными и сильными.

   Со временем твои успехи заметят и ты сможешь возглавить одну из национальных или молодежных футбольных сборных. И тут уже весь игровой мир будет с восхищением наблюдать, как под руководством умелого менеджера сборная России, Украины, Беларуси, Молдовы или экзотического Гаити поднимает над своими головами мировой кубок.

   И если вы ищете лучший футбольный менеджер онлайн 2017 года - Легион то, что вам нужно.



Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр