Обзор Првой лиги чемпионата Сербии испр.

И начнем обзор мы с Бачка Паланка ,которая в одноименном городе принимала Земун.

Бачка ПаланкаЗемун
 d w w w w w
  w w l w w w
22 сезон, 63 ИД (14 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13

После уверенной победы над Мачвой 4-0. Егор выводил смою команду с намерением продлить победную серию. Правда внес изменения в состав на поле появились Кристиян Тучакович и Гуврис Жевич, И оставил не изменую тактику 5-3-2.С первых минут игроки Бачки паланки стали подтверждать статус фаворита и уже на 4 мин.  Синиша Шобот отличным ударом из-за штрафной открыл счет.игроки земуна попытались выровнять игру , но изх прорыв в зародыше красивым выходом на ворота убил Владимир Миличевич сделав счет 2-0, после этого на поле была только одна команда.До конца тайма еще по разу свои имена на табло вписали Владимир Миличевич и Синиша Шобот. А в самой концовке окончательный счет тайма установил Младен Миланович замкнув навес Синиша Шобот.

Второй тайм стал продолжение первого, полное доминирование Бачки Паланки. После очередного легкого гола в исполнение Синиша Шобот, хозяева полностью уверились в победе,и сразу поплатились. Гол престижа  Саша Стоянович несколько скрасил отвратительный выезд для Земуна. Последние слово всё равно в этом матче осталось за хозяевами Младен Миланович с пенальти и головой установил финальный  счет 8-1. Позволивший Бачки Паланки возглавить турнирную таблицу.

_____________________________________________________________________________________
6:0
 ВойводинаЕдинство Путеви
 w w l w l d
  l d l l l l

В свою очередь Виталий не стал менять победный состав и на поле вышли игроки которые пренесли победу клубу над Слогой со счетом 2-0 в прошлом туре.
Как и в предыдущей игре фаворитом числился клуб из г. Нови-Сад Войводина. Игра началась с атак хозяев и уже на 10 мин. Брам Нёйтинк головой открыл счет.А уже к 25 мин. счет стал крупным 3-0 сработала связка Милко Новакович-Александар Катаи.На этом игроки Войводины не остановились и в конце первого тайма на свои актив дубль уже записывает Брам Нёйтинк.
Во втором тайме ситуация не поменялась у Единство Путеви в переди совсем ни чего не клеилась, у хозяев же наоборот всё получалось как итог еще 2 мяча Александар Катаи, тем самом записывая себе в актив покер делая счет 6-0 и выводит свою команду на второе место.

2:1
 ИнджияНови Сад
 w d w w w w
  w w l w l w

Оба менеджера тактики оставили на сегодняшний матч прежнюю 5-3-2 , Но если Илья оставил и состав прежний, то Андрей произвел ряд изменений в составе на поле появились 3 новых игрока.Илья на матч выбрал более защитный вариант, уповая на забросы. Тактика сработала на 11 мин. длинный заброс, Урош Ненадович выиграл позицию и открыл счет, обескураживающее начало для хозяев.До конца первого тайма игроки Инджия провели на стороне противника, но выжить что то ценное у них не получилось. В свою очередь и у игроков Нови Сад не получилось создать ни чего ценного у ворот хозяев, за счет высокого прессинга последних.

В перерыве Андрей произвел ряд замен. Одна из них сработала на 72 мин Никица Косутич замкнул передачу и сравнял счет.Игра завершала ничейным счетом пока всё тот же Никица Косутич не завершил добиванием контратаку в исполнение  Инджии на последних минутах тайма, тем самом принеся очень важную победу хозяевам.

В следующем матче встречались соседи по таблице, которые подходили с разными настроение к отчетному матчу. Набравший ход Раднички 1923 и имеющий разнице 3 победы с разницей мячей (10-2) и наоборот  Чукарички проигравшие 3 последних матча и не забившие ни одного мяча (0-5).

Фаворитом в этом противостояние все ставили Раднички 1923

1:3
 Раднички 1923Чукарички
 w l w w l d
  l l l l l w

Оба менеджера оставили тактики неизменными,  то russu101 и состав не стал менять, а вот Олег произвел две замены.

Начало матча осталось за гостями, которые с первых минут осадили ворота Раднички 1923 и после розыгрыша углового Никола Крчмаревич открыл счет.Хозяева сразу бросились отыгрываться  и после неудачного пробитого штрафного , мяч отлетел к неприкрытому Стефан Недович, который красивым ударом из-за штрафной сравнял счет.Но еще до перерыва Ненад Вишнич также с дальней дистанции восстановил преимущество Чукарички.

Во втором тайме ситуации на поле не поменялась шла равная борьба, пока Ненад Вишнич не выдал разрежающий пас на выход  Стефан Милентиевич и счет стал 1-3. russu101 произвел ряд замен и игра полностью успокоилось что было на руку гостям, они спокойно довели матч до победы и прервали череду неудач,  вплотную приблизившись к зоне переходных матчей.

0:4
 ПролетерБудучност Добановци
 l l d l l d
  l w w d l w

Будучност Добановци вышли матч реабилитироваться за дасадную ничью в прошлом туре. Проявив максимум прагматизма игроки забили по два гола в каждом тайме, реализовав 100 % своих моментов.

0:1

Спартак СуботицаРадник Сурдулица
 l l w l l w
  l l d d w l

Игра в этом матче проходила до забитого гола и им автором на 25 мин стал Костин Думитра. забив красивый гол со штрафного. как ни пытались гости переломить ход матча, так  и не смогли взломать оборону соперника.

3:1
 РадСлога
 d w d d w l
  l l l l w l
Чемпионат Сербии - Прва Лига, тур № 12
г. Белград, ст. Краль Петар I, 20700 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.