МЧМ-29 Обзор матчей 3-го тура группа "А"

МОЛОДЁЖНЫЙ

ЧЕМПИОНАТ МИРА

UKRAINE-2020

ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-го ТУРА ГРУППА "А"

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Легиона!С вами снова Владимир (LMaghrib) с заключительным обзором 3 тура группового раунда в группе, по результатам которого определился дуэт команд, которые и продолжат сражение за медали молодежного мундиаля.
Шансы болгар перед туром не обсуждались, поскольку главные их конкуренты играли между собой, к тому же «львы» имели три очка перевеса над ними. В битве Бельгии и Шотландии решалась судьба второй путевки от квартета «А», поэтому важность этого матча было трудно переоценить. Но обо всем по порядку…

Хендрикс Ндикумана
37'
11
Зиги Бадибанга
6
Армани-Роша Декок
56'
22
Миши Батшуайи
10
Ландри Димата
56'
33
Йорди Кру
21
Ахенатен Пото-Мес
56'
26
Иннес Мюррей
21
Мэттью Рейли
46'
32
Уильям Хоси
11
Дилан Маккин
46'
10
Кайл Сэмпсон
22
Энтон Иди
65'

Команды начали довольно рьяно, стремясь забить быстрый гол, первым такая возможность представилась «тартановым», в составе которых уже на 6 минуте неплохо со штрафного простреливал Николсон, но защита бельгийцев сумела разгадать задумку и вынести мяч подальше.
«Красные дьяволы» ответили ударом с близкого расстояния Батшуайи на исходе четверти часа игры, но Уайт сумел выручить партнеров. Горцы пытаются прижать бельгийцев, им обязательно было нужно побеждать в этой игре, атаки идут преимущественно правым флангом, акцент идет на прострелы Чалмерса и Николсона, на острие которых обычно оказывался Кайл Сампсон, дважды опасно пробивавший, но его удары сумел парировать Панагиоту.

2 jpeg

Впрочем, уже в компенсированное арбитром время «десятке» шотландцев таки удалось вывести свою команду вперед, воспользовавшись навесом в штрафную того же Чалмерса – 0:1!
Такой счет совсем не устраивал «красных дьяволов», которые при таком счете оставались за бортом турнира, поэтому им просто кровь из носу было нужно отыгрываться.

1 png

Второй тайм прошел в активной позиционной борьбе, поначалу не очень помогли и замены, но на 78 минуте бельгийцам таки удалось заставить на мгновение затихнуть стадион в Одессе, когда опасно бил Пото-Мес, но его удар накрыл Уайт.
«Тартановые» почти сразу ответили коварным ударом Иди, однако результативным он так и не стал.
А в самой концовке решающий мяч забил Декок, замкнувший точный навес Диматы с правого фланга – 1:1!

3 jpg

Шотландцы бросаются в атаку, но Бельгии удалось удержать нужный для себя счет и выйти в четвертьфинал молодежного мундиаля, где сыграет против сборной Франции.
На после матчевой пресс-конференции тренер молодежной сборной Шотландии подвел итог выступления его команды:

К сожалению не смогли пройти дальше! При счете 1-0 в конце второго тайма свежий Иди вышел 1 на 1 и мог решить исход матча, но не случилось. А через несколько минут мы получили гол. В целом игра была равной и ничья справедливый итог! Хотя у меня еще ни разу не было за один тайм 7 навесов!!! Вообще этот турнир для нас упущенных возможностей! Сопернику спасибо за игру и Удачи в дальнейших матчах! Рассчитывал, что будет играть второй состав, но играла подсевшая основа! Как теперь бодаться с французами? Или предел желаний достигнут? Еще раз Удачи!

Франк Мбарга
19'
12
Андре Онана
1
Фабрис Ондоа
12'
33
Муми Нгамалё
21
Пьер Кюнде
45'
32
Джонатан Нгок
10
Венсан Абубакар
46'
43
Димо Бакалов
10
Борислав Борисов
65'
33
Любко Винков
22
Богдан Милованов
65'
17
Юлиян Ненов
32
Томислав Папазов
65'

Эта игра была в принципе лишена турнирной интриги, болгары досрочно забронировали себе место в четвертьфинале, а «Неукротимые львы» шансов зацепиться за второе место не имели уже.
Болгары уже с первых минут бросились в атаку и уже на 4 минуте Бакалов опасно пробивал в упор, но не сумел переиграть Онану. «Львы» продолжают настойчиво идти вперед, однако на 18 минуте вполне могли пропускать после неплохого удара со штрафного Лавсамбы, но Койчев не дрогнул.

2 jpeg

На исходе получаса игры Лавсамба снова проверил на прочность оборону соперника, но снова болгары успешно нейтрализуют угрозу противника. Основные события в матче прошли уже после перерыва, болгары снова идут на штурм ворот противника и в середине тайма после классической перепасовки Ненов вырезал пас на ход Бакалову, который сумел прорваться на ударную позицию и точно пробить низом – 0:1.

1 jpg

Камерун вынужден бросить все силы в атаку, однако не очень преуспел в атаке, а вот получившие оперативный простор болгары буквально в течении десяти минут усилиями Папазова и Борисова сумели снять все вопросы относительно победителя как этой встречи, так и в целом группы «А» - 0:3!

3 jpg

Болгария выходит в четвертьфинал, где их соперником станет сборная Дании. Стоит сказать, что на мундиале слабых соперников нет априори, а тем более на стадии плей-офф, так что нас ждут очередные матчи не «на жизнь, а насмерть». Тем интереснее будет смотреть финальную развязку турнира.
На после матчевой пресс-конференции тренер молодежной сборной Болгарии сначала своей долгой речью заманил, потом восхитил, а в концовке присутствующие журналисты просили зарядные устройства для своих гаджетов, аккумуляторы которых чуть не вскипели:

Не буду лукавить, я очень ждал этого межсезонья, ведь прошлый МЧМ для нас был крайне удачным, мой дебют ознаменовался серебром МЧМ. И с тех пор я просто брежу этим турниром, очень высокий уровень тренеров, собравшихся разыграть медали турнира, манит и приятно трепет мне нервы. И время МЧМ для меня идет словно сказка. Изначально, увидев жеребьевку, я расстроился. Еще бы, Шотландия с нами в группе, какой смысл выигрывать группу отбора, если по сути ничего-то не изменилось для Шотландцев и для Болгар. Однако после расписания я понял, в чем разница - в очереди игр. Для меня сначала было трудно принять два первых тура, в которых именно фавориты попались нам. Да и камерун для меня загадка и я уж точно не стал бы списывать команду со счетов, я всегда уважаю соперника и считаю, что каждый менеджер по праву занял свое место в МЧМ, раз прошел в финальную часть, и нельзя кого-то считать аутсайдером, а кого-то откровенным фаворитом. Но спустя два тура я несказанно рад, что вышло именно так. Мы победили Шотландию, которую дважды не смогли одолеть в отборе, а затем переиграли грозную Бельгию. А Камерун потерял все шансы на выход из группы. В итоге третий тур ничего не решает для обоих, а нам же третий тур просто определит место, но сразу скажу, мне все равно, соперников простых на МЧМ просто нет, нет и смысла гадать о месте в таблице, главное, что мы прошли уже в плейофф! И это просто фантастические чувства! В прошлом МЧМ мы со скрипом запрыгнули на уезжающий вагон поезда плейофф, а в этот раз сделали невозможное! Я очень рад. Камеруну я желаю сыграть еще не раз на МЧМ и тоже пройти дальше группы, дабы ощутить вкус побед на этом интересном турнире. Уверен, мои игроки, будь то живые люди, радовались точно также, как и я. Болгария и Германия уже в плейофф, остальным предстоит еще побороться за это право. Всем своим игрокам я желаю хорошо сыграть, не наполучать травм и карточек, а сопернику жму руку и желаю побед в дальнейшем.

Франция - Бельгия

На этом пока что все, всем спасибо за внимание и до встречи на полях Легиона!
С вами был Сахид аль-алин (L`Maghrib)

original design botsmann

botsmann, 23 06 2020 22:08:33. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.