Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
La conversacion franca, выпуск №2(NYTRO)

Приветствую, Вас, неизменые читатели нашей рубрики! Для тех, кто первый раз видит нас в глаза, напоминаю, что название рубрики "La conversacion franca". Мы уже начали знакомиться с лучшими менеджерами Аргентины. Первым под наш прицел попал mirancho(Сан Лоренцо), кто упустил этот выпуск, может ознакомиться с интереснейшей информацией про Миграна сдесь: La conversacion franca, выпуск №1.
Итак, не будем откладывать в долгий ящик представление с нашим сегодняшним героем. Сегодня наш разговор состоится с Максимом, он же NYTRO, он же менеджер Бока Хуниорс. Предварительно мы с ним связались, и узнали когда ему будет лучше с нами поговорить, и уже на следующий день он сам перезвонил к нам в студию, и сообщил, что готов к разговору. Мы настроили нашу аппаратуру, и в режиме онлайн начали общение...напомню, что это не интервью, это обычное общение с интересным человеком, поэтому разговор проходил в дружественной обстановке, и все были довольны тем как спокойно прошло мероприятие!

Итак...

  - Максим, откуда Вы, сколько лет, кем работаете?

Мне 33 года, летом исполнится 34. Живу на Урале, в городе, с которым последнее время чаще связывают трагические события – Пермь. Работаю прокурором отдела в краевой прокуратуре. Выступаю в суде по второй инстанции. (Если это о чем-то говорит.) Если проще, рассматриваем постановленные судебные решения на законность.

 - Почему именно такая профессия? Что заканчивали?

Изначально не задумывался о прокурорской карьере. (Это при том, что дед был Первым заместителем областной прокуратуры). Окончил 9 классов и как отец, пошел получать среднетехническое образование. После четырех лет авиационного техникума многое в стране изменилось. Шли 90-е годы, и завод стал не «моден». Решил учиться дальше, но специализацию поменял кардинально. Направился в Пермский государственный университет, но связывать свое будущее с техникой, цифрами не хотел. Тут то, видимо, и проснулся прокурорский ген деда. Пошел на юрфак. По окончании университета устроился в прокуратуру, сначала следователем, потом поднялся выше. Здесь работаю  по сей день, уже больше 10 лет.

  - Как попали на Легион?

На Легион попал случайно. Просто играл на других проектах, но что-то не нравилось. Стал искать другие он-лайн  менеджеры и натолкнулся на Легион.

 - Сразу ли разобрались что к чему?

Конечно, нет. Я до сих пор разбираюсь. Проект развивается и ты параллельно с ним. Так что, это на долго.

 - Как Вам атмосфера в федерации?

Думаю, атмосфера в аргентинской Федерации и стала решающей, при определении любимого менеджера. Не скрою, в первое время возникла паника от билда и обилия нюансов игры, но форум, на то и форум, что здесь можно спросить. А в чем не откажешь аргентинцам, так это в общении, так что влился и теперь всё устраивает.

 - Какое Ваше отношение к другим федерациям? Есть ли дружеские? Может с кем то наоборот «вражеские»?

Я практически не покидаю Аргентину. Разве что на общий форум, но могу выделить португальскую ФФ, чьи менеджеры часто захаживают к нам, да и тов.турниры проводились  между нашими странами. Последнее время и итальянцы подтягиваются, благодаря Миграну.

 - Кто пользуется Вашей симпатией в Легионе, чья игра Вам по душе, кого считаете отличным менеджером?

Как это ни странно прозвучит, но Gest, с которым мы много общаемся по игре и не только. А как-то объемно сложно ответить на данный вопрос, т.к. на международной арене я не засвечен, варюсь исключительно  в аргентинском котле. Могу сказать, что симпатией пользуются родные менеджеры, а также BARTEZ и whistler внесшие свой вклад в мое становление, как менеджера Легиона.

 - Как оцениваете выступление Вашей команды? 

На сегодняшний день – хорошо. До меня Бока ни разу не финишировала в тройке, поэтому не ожидал расположиться так высоко в турнирной таблице и навязать борьбы признанным грандам Аргентины. Да и о выходе в 1/2 Кубка страны в начале сезона не мечтал.

Кого в чемпионате опасаетесь более всего?

Пока никого. Мне кажется, как раз меня нужно опасаться, т.к. история Боки не знает еще триумфов. Поэтому нас можно сравнить с молодым боксером, голодным до побед.

 - Какие планы на будущее в плане развития?

Особых планов по инфраструктуре сейчас нет. Здания отстроены, стадион стал самым большим в Аргентине. Что касается состава, то считаю, что он укомплектован. Здесь скорее будут точечные замены ветеранов на более молодых и сильных игроков.

 - Видите ли Вы перспективы развития Вашей федерации? Какая Ваша участь в этом планируется?

Начать нужно с фундамента, сплоченного постоянного коллектива, а при наличии оного, можно ставить задачи иного масштаба. Пока похвастать достижением первого не можем, но работа Президентом ведется. Менеджеры появляются и многие остаются. За себя что могу сказать? Как могу оживляю форум, веду статистику достижений клубов и менеджеров Аргентины, так что успехи каждого не останутся не замеченными.

 - Есть желание возглавить сборную?

Нет. Отвечаю только за себя. Вообще, зарекся возглавлять сборные, т.к. имел не удачный опыт на другом проекте. И хотя меня никто в неудачах не обвинил, но испытал неприятные чувства … иными словами, подвел Федерацию. Теперь играю только за себя и отвечаю перед своей совестью.

 - Играете ли Вы в других ВФМ? Какое отношение к ним по сравнению с Легионом? Есть ли успехи? Планы?

Играю. Еще в двух менеджерах пребываю также в Аргентине. Успехи были и самым серьезным считаю серебро Аргентины с Велесом – клубом, находящимся в тройке самых слабых клубов страны. Планы … сделать Ювентус золотым.

 - За кого голосовали в ЗЛ 8 сезона в номинации «Прогресс сезона»?  

За наших.

 - Вы сказали, что Вам уже 33 года. Вы женаты? Дети есть?

Женат и дважды. Одним словом –накуролесил в молодости. Есть ребенок в первом браке. Максим Максимыч, ему уже 8 лет. Занимается плаванием. Сейчас с женой ждем ребенка. Думаю в конце мая, начале июня будет пополнение семейства.

 - Какие Ваши основные черты характера? По жизни Вы спокойный человек?

Да сложно назвать какие-то определенные черты. В целом спокойный, но бывает взрываюсь, но все обусловлено конкретной ситуацией. Просто воспитан был строго и имею массу принципов, и когда вижу, что такими принципами поступаются, могу высказать свое отношение в глаза. А так, жена считает добрейшим человеком.

 - Любите читать?

Ужасный вопрос. Специфика моей работы такова, что приходится читать ежедневно кипы уголовных дел. Бывает цифра доходит до 20 и читать еще дома … ?! Предпочитаю давать глазам отдыхать. В выходные другое дело, но больше периодику.

 - Что прочли в последнее время? О чем произведение? Как книги влияют на ваше виденье жизни?

Мое видение жизни давно сформировалось, поэтому готов читать книгу  исключительно для поднятия настроения. Для этого есть Чехов.

 - Как проводите досуг в свободное от работы время?

Есть семья, которой я отдаю все время. Есть спорт, точнее то, что от него осталось. Это тренажерный зал, к которому привык и в дни, когда даю себе отдохнуть ни как не могу усидеть на месте.

 - Как Вы вообще попали в мир футбола? С чего начиналась Ваша профессиональная заинтересованность в футболе?

В соседнем дворе располагалась футбольно-хоккейная секция и все мальчишки округи обязательно в ней играли. Я тоже не стал исключением. Играл в футбол с 6 лет и до … 26. Обилие травм не позволяют сейчас играть, так как привык, не жалея себя и соперника.

 - Какой Ваш любимый клуб?

Ювентус.

  - Вы посещаете стадион?  

Нет. Во-первых, это не приносит успеха команде. Во-вторых, мне не доставляло это удовольствия.

 - С действующих и уже повесивших бутсы на гвоздь игроков, кто Вам больше всего нравиться? За какие заслуги?

Буффон. Видите ли, скорость со временем уходит, рождаются футболисты искуснее прежних, поэтому больше ценю иные качества. Лидера на поле и вне его, открытого для общения, честного парня. Поэтому выделяю Джи Джи. И представьте себе на минуту, чувства лучшего кипера мира, отправляющегося в Серию Б на сезон (а может больше). Но человек остается верен клубу и его болельщикам.  

 - Какой матч вызвал у Вас больше всего эмоций, который запомниться еще на многие года?

Я думаю, что я не так эмоционален, чтобы запомнить отдельные матчи. Я получаю удовольствие в конкретный момент, а в следующем матче жду нового чуда.

 - За кого будете болеть на предстоящем ЧМ 2010 в ЮАР?

На уровне сборных я не имею особых пристрастий. Люблю смотреть конкретные команды … Голландию,  Италию, Бразилию, Аргентину, Испанию …

 - Как думаете, кто сыграет в финале?

Это будет зависеть от того, кто туда выйдет.

 - Какое Ваше любимое время года? Почему?

Лето. Я летом родился.

 - Часто ли выезжаете за город на природу, отдохнуть, так сказать, от суеты городской?

Это только дача. Ну как дача? Дом за городом на берегу реки. Вода меня умиротворяет. Я любитель комфортного отдыха, поэтому на все предложения тестя съездить на охоту или рыбалку отвечаю однозначно нет. По мне работа – это выплеск энергии, которую мне нужно будет восполнить в выходные. А пополняю я ее в тишине, поэтому кресло в тени крыши  на веранде  второго этажа, откуда замечательно видно реку, лучшее место для отдыха.

 - Посещали ли Вы Европу? Где больше всего понравилось? Знаете ли иностранные языки?

Посещал и не раз. Где понравилось? Наверное, в Испании, было тепло, тихо и спокойно. В принципе и Хорватия не разочаровала, но это исключительно заслуга климата и природы. Запомнилась Прага, великолепный город плюс мясо и пиво. Да в любом месте можно найти свои плюсы и минусы, вот только минусы я со временем забываю и тепло вспоминаю о поездах, даже туда, где сначала  не понравилось. Но куда я с удовольствием приеду вновь, это точно Испания! Языкам особо не обучен, но не стесняюсь говорить как есть, а еще обязательно покупаю словарик той страны, куда еду. Мне не нравится идти с шумной толпой соотечественников и по указанию гида, а просто идти в том направлении, которое показалось интересным, есть ту пищу, что подают местным, и разговаривать на их языке, даже в форме монолога. По крайней мере, проблем никогда не возникало.

 - Как Вы относитесь к пророчествам Майа? Ваше личное мнение по этой ситуации?!

Тут на самом деле всё просто. Вы когда-нибудь расчерчивали журнал или расписывали ежедневник? Решили для себя, что сделаю пока вот столько-то, а там видно будет, закончится расчерченное – дочерчу. Так и Майя … сделаем календарь пока до 2012 года, а там продолжим. Если вдруг кончилась асфальтовая дорога, то ее просто дальше не клали, и уж точно  это не край Земли.

 - У Вас есть мечта?

Не знаю. Прожить с женой душа в душу всю жизнь и ни о чем в конце жизни не пожалеть.

 - Ваши пожелания нашим читателям, Вашим соперникам?!  

Иметь больше поводов для радости и меньше для огорчения. Счастья и здоровья близким и родным.

- Спасибо за интересную беседу! До встречи!

Пожалуйста. Это было не сложно. Тоже жду новых встреч и новых интересных интервью с менеджерами нашей теплой и веселой Аргентины.

На сем мы заканчиваем! Приятного Вам прочтения, надеюсь выпуск удался, и последующее вещание не заставит себя ждать. Тем временем имя следующего героя нашей рубрики умалчивается по двум причинам: во-первых, для интриги, во-вторых, мы еще сами не определились с нашим кандидатом! 

Главный редактор рубрики La conversacion franca, Дмитрий! Всех благ! И до встречи!




DimON13, 26 04 2010 16:18:33. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр