Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 16 тура Лиги Аль
Привет, легионеры!
Перед вами обзор 16 тура Лиги Аль!
Нас, реальных менеджеров, по-пежнему маловато - 5 человек. Нас мало, но мы в касках! 
Лидер нашего чемпионата Хапоэль Иерусалим, ведомый менеджером  fcrtu, обыграл на выезде Ашдод 4-1.  Только при счете 0-4 Ашдод забил гол престижа. Победа получилась достаточно легкой. Мне кажется футболисты Хапоэля даже не вспотели))). 
Встечаем нового менеджера evkult из команды Бней-Сахнин. И какой дебют! В первом же матче он не оставил камня на камне от Маккаби Герцлия 3-0!
Менеджер SergSP и его Маккаби Нетанья одержали вторую победу в трех матчах! На сей раз был повержен главный аутсайдер Маккаби Петах-Тиква 3-1. Как бы что в этом такого, спросите вы? А я отвечу. SergSP оставил своего лучшего форварда на скамейке запасных, а на его место поставил...ВРАТАРЯ!!! И именно он открыл счет в матче забив головой! Сергей, еще пару побед и я стану твоим фанатом)))
Продолжает победную поступь менеджер rodnoi, порвавший Хапоэль Беэр-Шева 3-1. Ирони-Нир с 15 места переместился на 7, но хватит ли оставшейся дистанции для борьбы за четверку? 
Так же победил и менеджер PahanPsv. Его Хапоэль Кфар-Саба второй раз обыграл Бейтар 1-0.
В турнирной таблице перемен мало. Дружно победили лидеры Хапоэль Иерусалим и Хаоках-Амидар. Обострилась борьба за 3-4 места. Четыре команды расположились рядышком с разницей в три очка.
В списке бомбардиров опять на коне Д.Пассаро, оформивший дубль(в прошлый раз я предчувствовал)) - 25 голов. На второе место вышел Чалаев - 18 голов.
На этом мой обзор подошел к концу. С вами был PahanPsv, до встречи в следущем туре!


DeTu_XopoH9IT_CJIoHa, 31 10 2014 19:41:55. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 15,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025