Турнир дублёров 3 тур+игры сборных.

Шалом, братья и сестры!!!
Приглашаю вас ознакомиться с очередным выпуском Израильского экспресса. Начнем с Турнира дублёров
Открывают третий тур лидеры группы А-Салют и Маккаби Герцлия.
Основная борьба в этом матче развернулась на фланге-команды играли на встречных курсах. Но в первом тайме опасных моментов практически не создали, обменявшись по одному удару в створ. И только во второй половине второго тайма события стали накаляться-на 65-ой минуте полузащитник Маккаби-Клаудио Корреа получает вторую жёлтую карточку и  гости остаются в меньшинстве. Но несмотря на это уже через несколько минут счёт становиться 0-1 и Маккаби выходит вперёд усилиями вышедшего на замену-Марана Ради. И уже в добавленное время Ради ставит окончательную точку в этом матче-0-2!

Клаудио Корреа
  48'
37
  65'
37
  65'
18
 Галь Двир
 Хайме Сиерра
1'
15
 Корен Двир
37
1'
16
 Регев Вольк
11
 Маран Ради
46'
17
Георгий Зотов

Второй матч группы А состоялся между Ашдодом и Хапоэль Ирони Нир и такого интереса как предыдущий матч не вызвал, так как тренер хозяев к сожалению на матч не явился.
Дублем в этом матче отличился опытный Шалев Менаше и по голу забили молодые Мунас Даббур и Оралхан Омиртаев

Оралхан Омиртаев
45'
23
 Александр Черноморец
18
 Нета Лави
45'
21
 Эден Гендлер
 Мурси Арада
45'

Маккаби Герцлия выходит на первую строчку, Салют становиться вторым, дальше без изменений. Переходим к группе Б.

Хапоэль Кфар-Саба на своём поле принимал Маккаби Нетанья. Фаворитом в этом противостоянии была команда хозяев. На 13-ой минуте один на один с вратарем гостей выходит надежда всего израильского футбола, молодое дарование-Ханан Фадида, и забивает свой второй гол в карьере! Автором голевой передачи становится его более опытный коллега по цеху-Орен Ниссим. 1-0! А через несколько минут и сам Ниссим становится автором второго гола в этом матче, головой отправляя мяч в сетку ворот после навеса Милана Черны. 2-0! Первый тайм закончился за явным преимуществом хозяев поля. На 56-ой минуте Эран Леви даёт шанс уйти от поражения своей команде, делая счёт 2-1, но герой этого матча Орен Ниссим, получивший максимальную оценку, ставит точку 3-1! Уверенная победа Хапоэля!

Йогев Хаити
  46'
10
Орен Ниссим
  62'
10
Сатав Злаит
  36'
36
 Матиас Каруццо
41
 Яир Зив
46'
13
 Ханан Фадида
16
 Йогев Хаити
46'
76
 Милан Черны
 Новика Глировски
46'
79
 Бекжан Онжан
80
 Рашид Бурабия
75'
10
 Сатав Злаит
62
 Марк-Андре Шмербёк
75'

Ну а в последнем матче 3-его тура встречались Говерла Ужгород и Маккаби Хайфа. К сожалению тренер Говерлы нарушил регламент, выпустив на поле более сильный состав, чем это разрешено, за что команда и получила техническое поражение. Прискорбно! Надеемся, что впредь такого не повторится ни с одной командой и турнир пройдёт без эксцессов.

Такова ситуация в турнирной таблице группы Б.
В 4-ом туре встретятся:
Маккаби Герцлия-Салют
Хапоэль Ирони Нир-Ашдод
Маккаби Нетанья-Хапоэль Кфар-Саба
Маккаби Хайфа-Говерла Ужгород

А теперь коротко о сборных Израиля. 05.10.15 прошли первые игры. В товарищеских матчах встретились:
Израиль-Австрия
мол. Израиль-мол. Уругвай
Старшая сборная проиграла Австрии со счётом 1-2, единственным голом за нашу команду отличился Ошри Гита, у соперника Пруч и Линднер. Также стоит отметить выход на поле игроков молодежной сборной, которые временно были отправлены для получения опыта у старших коллег по цеху-ими оказались Йогев Хаити, Корен Двир и Нета Лави
"Основная задача матча выполнена. Молодежь получила очередную порцию прокачки. Атакующий стиль защитникам себя не оправдал. Выносы в аут как и при балансе. В середине поля был разрыв, который и не позволил атаковать продуктивно. В отборе с основными игроками будет получше."-такой комментарий дал после матча наставник нашей сборной Павел.

Лиран Мизрахи
  21'
Фердинанд Фельдхофер
  11'
22
 Йогев Хаити
11
 Адир Мауда
1'
17
 Корен Двир
 Элиор Вакнин
1'
15
 Нета Лави
14
 Томер Хемед
1'
11
 Марио Кинцль
21
 Кристоф Крёпфль
45'
10
 Марк Занд
22
 Маттиас Линднер
45'
 Роберт Альмер
12
 Мартин Кобрас
45'
11

Свой первый матч у руля молодёжной сборной провёл ваш покорный слуга-rodnoi. Команда Уругвая была равна по силе нашей молодёжке и игра прошла в равной борьбе с небольшим перевесом в нашу сторону. В начале матча после розыгрыша штрафного Галь Шиш головой переправляет мяч в сетку ворот, открывая счёт в этой встрече. А во втором тайме Пабло Граноче сравнивает счёт. В итоге ничья 1-1. Неплохое начало для молодёжной сборной. Конечно в отборочном цикле нас ожидают более сильные соперники и с ними будет непросто!

Мурси Арада
  61'
17
Агустин Лапидо
  4'
14
 Элиран Шимон
15
 Мурси Арада
45'
16
24
 Ала Джаффер
45'
22
21
45'
 Кристиан Перес
12
 Эри Гонзалез
46'
 Дарио Тринидад
 Маурисио Перейра
46'
10
 Мануэль Авилья
21
 Пабло Граноче
46'

На этом всё! Спасибо за внимание! Следите за новостями! Играйте в футбол!

rodnoi, 10 10 2015 11:11:11. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Статья не премирована.