Саар Кальдерон
45'
84
Бар Альсбри

С самого начала хозяева взяли мяч под свой контроль и стали создавать опасные моменты у ворот Маккаби.  итоге, на 34 минуте исход встречи был решен. Шимич оформил дубль, принеся своей команде первую победу в сезоне. Лучшим игроком матча стал Ида с оценкой 10 баллов.
Мислав Мирославлевич
  48'
 Томер Литвинов
12
 Карлос Ариас
1'
20
 Галь Ганиш
79
 Бекжан Онжан
59'
95
 Вадим Сугако
85
 Ахмед Ахахаауи
60'
33
 Абед Рабач
21
 Шади Звидат
46'
16
 Ноа Чанза
 Маран Абу Райя
59'
95
 Ненад Адамович
26
 Идан Вейцман
65'

Продолжает уверенно идти по дистанции Бней-Сахнин. Александр не стесняется искать оптимальные тактические решения для своих игроков, что положительным образом сказывается на результатах. Матч с Сергеем прошел в равной борьбе. Первыми забили гости на 33 минуте усилиями Мирославлевича. Отыгрались хозяева на 64 минуте. Навес Гумберга на шел одинокого Фернандеса, который и поразил ворота МакРори. Но спустя 6 минут, гости снова выходят вперед, благодаря дальнему удару Звидата. Он же и стал лучшим игроком встречи с оценкой 8 баллов.
Лукас Натоссо
  61'
  72'
  72'

Неожиданный результат зафиксирован в Рамат-Гане. К 54 минуте команда Дениса горела 0-2 после точных попаданий Капранаса и Головатенко. На 58 минуте Натоссо отыграл один гол. Казалось, еще немного и Амидар отыграется, но удаление Натоссо на 72 минуте за симуляцию сильно снизило атакующий потенциал команды. В итоге, досадное поражение. Лучшим игроком встречи стал Наим 6 баллов.
Дан Маноле
  1'
28
 Инал Черчесов
29
 Джек Хантер
45'
19
 Шкодран Махолли
 Рубен Бланко
45'
33
 Франсиско Кампос
25
 Илья Сериков
72'
35
 Нив Зрихан
27
 Михаэль Сироштейн
20'
 Роби Двора
15
 Гай Бадаш
45'
26
 Ям Коэн
25
 Мунас Даббур
45'

Боевая ничья зафиксирована в матче Павла и Николая. Первыми открыли счет гости. Это Малахов добил мяч в сетку после затяжной атаки и сэйва вратаря хозяев Крычки. Отыгрались хозяева на 87 минуте усилиями Бланко. Лучшим игроком матча сстал Малахов с оценкой 7 баллов.
 Диамантис Хухумис
1'
 Бар Йерухам
20
 Грэм МакГрегор
1'
11
 Хен Бадихи
10
 Федерико Мелькиорри
45'
37
 Белланхдар Юнес
12
 Джейми МакКарт
57'
19
 Карим Израилов
 Кэрол Блонский
57'
16
 Маор Перец
 Максим Дубынин
57'

Сенсацией завершился матч в Герцлии. Мало кто мог подумать, что Семен уедет от Валентины с полным комплектом очков. Но игра превзошла все ожидания. К 31 минуте команды обменялись точными ударами. На гол Варгаса с пенальти, гости ответили мячом Жуниора с игры. Развязка наступила на 90 минуте матча. Прострел Купи защитники Маккаби прервать не смогли и МакКарт беспрепятственно расстрелял Алмадона. Лучшим игроком встречи стал Жуниор 10 баллов!
Навароне Фор
  80'
98
 Джоэл Зан
97
 Хорен Байрамян
50'
10
 Александр Лисчук
77
67'
18
 Артур Атзянов
 Денис Закария
67'
12
 Омри Накди
36
 Филипп Клитцпер
55'

Самое сильное впечатление оставляет по первым турам Слава. В матче с неуступчивым Александром, счет был открыт уже на 6 минуте, усилиями Юмерая. На 44 минуте гости сравнивают счет благодаря удару дос Сантоса, но на 45 минуте Лисчук обокрал защитников гостей и снова вывел Хапоэль вперед. На 62 минуте Лисчук забивает свой второй гол после розыгрыша штрафного. Точку в матче ставит Фор, реализовавший выход один на один с бедным Шендрыгиным. Лучшим игроком становится Юмерай с оценкой 10 баллов!
Оз Ифрач
  19'
 Давид Гореш
11
 Сэм Каулер
1'
75
 Харви Анкерен
74
 Давид Бейон
45'
93
Карлос де ла Нава

Хапоэль Беэр-Шева идет в чемпионате без поражений. После двух ничьих на старте, пришла и победа. Бесхозный Бейтар стал легкой добычей Леонида Слуцкого. Голы в матче забивали Симони дважды и Бейон с Анкереном по разу. Симони был признан лучшим игроком матча с оценкой 10 баллов.
Омер Дамари
  38'
Даниель Авиталь

Непростую победу одержал на выезде Евгений. Единственный гол на 10 минуте провел Захави, удачно сыгравший на добивании. Лучшим игроком встречи стал Лоукси 9 баллов.

В лидерах турнирной таблицы Семен и Слава, но в следующем туре у них очная встреча. Так что останется кто-то один (я думаю, что это будет Семен):

16 Бейтар 3 0 0 3 0 0 14 -14 ППП

Лучшим менеджером 3 тура стал Семен (Ашдод) 7 голосов.
   Лучшим игроком 3 тура стал Юмерай (Хапоэль Тель-Авив) 10 баллов, гол и результативная передача.
   А вот во 2 туре так и не смогли выбрать менеджера тура. Плохо голосуем, господа! Давайте проведем 2 раунд в комментариях. Претенденты Саня enemy (меня обыграл) и Леонид Слуцкий (гостевая ничья с Кфар-Сабой).
   Спасибо за внимание, играйте в футбол!

AJIKAHABT_u3_HH, 02 03 2017 10:55:14. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.