Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Турнир дублеров 3-ий тур

                Всем привет! Представляю вашему вниманию обзор очередного тура!

                             
                              Хапоэль Беэр-Шева 
                               vs 
                 Маккаби Герцлия

Обе команды играли по схеме 5-3-2. Первый тайм удался больше у Маккаби-сначала Вольк получил проникающую передачу от Йерухама и открыл счет, а затем и Бадихи убежал от защитников Хапоэля. В итоге к 32-ой минуте счёт стал 0:2! Хапоэль же в свою очередь пытался издали поразить ворота Эдри, но неудачно. А вот во втором тайме хозяева прибавили и стали чаще атаковать! Голевой вышла атака на
81-ой минуте, когда Сиир головой срезал мяч в сетку ворот после навеса Махамутса. 1:2! Маккаби продолжает занимать лидирующую позицию в группе А, а Хапоэль еще поборется за 2-ое место!


       Верея vs Ляонин Хувин 
Вновь в Стара-Загоре праздник-приехали ребята из Китая-хоть какое-то развлечение местным жителям! Гости рванули с места в карьер-неудержимый Коррея после розыгрыша мяча, покатил его с середины поля прямо в ворота Караджова, уж стелились и стелились защитники Вереи в подкатах, но уже на 3-ей минуте счёт стал 0:1 в пользу азиатской команды. А на 35-ой минуте, пока Коррея отвлекал защитников болгарской команды, к воротам просочился Шилинь, Караджов даже не успел среагировать на удар. 0:2! Во втором тайме Эванс забивает и это первый гол для команды в нашем турнире!
1:2!



                       Маккаби Петах-Тиква
                               vs  
              Хапоэль Ирони Нир
Александр не приехал на встречу со своей командой, видимо готовился к 8-ому марта-что ж понимаю-близкие и любимые очень важны в нашей жизни! Ну а я заранее отправил состав и тоже принялся за приятные хлопоты.
На матч выставил защитную схему, т.к. предыдущие две игры проиграл, и хотелось ну как минимум не проиграть. Первый тайм прошел без голов, а вот во втором Маккаби смог забить и без тренера-на      54-ой минуте отличился Янив. 1:0!  Но на 69-ой минуте Бадаш оказывается первым на добивании и сравнивает счёт-1:1! А под конец матча он же оформляет дубль, убежав от защитников Маккаби-1:2! Моя команда набирает первые очки в турнире!


   

    Тяньцзинь Тэда vs Гоу Эхед Иглс

Удачно слетали на выезд орлы из Гоу Эхед Иглс!
Впрочем первый тайм проходил в равной борьбе, голов забито не было. А вот второй стал богатым на голы. Уже с первых минут гости ринулись в атаку-вышедший на замену Руд тер Хейде после перепасовки с Эрикссоном  проходит как горячий нож сквозь масло через защиту Тяньцзинь Тэда, 0:1! Не дают опомниться гости хозяевам матча и уже в следующей атаке Эрикссон повторяет проход своего одноклубника-0:2! А еще через шесть минут Босма с правого фланга навешивает на Эрикссона-0:3! 3 гола за десять минут-деморализуют китайскую команду. Только Чжицян взяв себя в руки смог ответить на нападки гостей и забил на 65-ой, прорвавшись сквозь ряды обороны орлов. 1:3! Гоу Эхед Иглс поднимается на 1-ую строчку в группе В.


         Тор vs Бней-Иегуда

Первый тайм прошел спреимуществом израильской команды. Уже на 12 минуте отличный навес с левогофланга Шиврика пришел на голову Уджи, который и открыл счет. На 63 минуте Шимичудваивает преимущество гостей, реализовав выход 1 на 1. А дальше пришло время Лиховицкого.На 69 минуте он забил после розыгрыша штрафного, а в компенсированное времяотличным ударом с линии штрафной вырвал для своей команды ничью! Жаль, что впротоколе Тору будет засчитано техническое поражение за перебор по ру!




     Верона vs Спартак Варна
 
Артём и его Верона идут катком по всем, кто встречается им на пути. В этот раз на колеса намотало Спартак из Варны. Форварды итальянской команды разрывают на куски любую оборону соперника. Особенно в этом преуспевает российский форвард-Андрей Волобуев аки Николай Валуев он устрашает своим грозным видом и защита просто расступается перед ним. Вот и в этом матче Волобуев сделал своё дело-оформив покер. Помог ему в этом Оливейра, как пасами так и голом в ворота Спартака. Маленькой пилюлей подсластил игру своей команды Мурашов, забив со штрафного на 78-ой минуте. 5:1 окончательный счёт. В следующем туре Спартак примет Верону, надеюсь болгарской команде хоть немного помогут домашние стены!


 Бней-Сахнин vs Маккаби Нетанья

Встреча двух закадык-Александра и Сергея, закончилась победой первого. Сергей сделал ставку на дальние удары, но что-то не пошло...Хотя дальний удар и зашел в ворота хозяев, но к этому времени Бней-Сахнин уже вёл со счётом 3:0. Трёшку наколотили-Хеммингс, Рабач и Хазаров.
На 77-ой минуте Теодоро пытается сократить разницу в счёте-3:2, но дальше голов нет. В группе D всё непонятно-в связи с заменой Монтаны на Торпедо Минск. Возможно всё прояснится к следующему туру.



       Остенде vs Торпедо Минск 

Первый матч для новичка нашего турнира-белорусской команды Торпедо Минск в целом прошел неплохо. Хотя и пропустили первыми-на 
25-ой минуте Альвеар отлично сыграл в отборе и открыл счёт. 1:0! Но по игре мало чем уступали команде из Бельгии. Сравнять счёт правда получилось в самом конце матча-Шапониич дальним ударом спасает свою команду от поражения! В тренировочных играх Торпедо встретится с израильскими командами и тогда в группе D всё прояснится!


На этом заканчиваю обзор, всем спасибо за внимание! 
Таблица турнира будет обновлена после игр Торпедо Минск с израильскими командами!




rodnoi, 08 03 2017 13:23:54. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр