Всем привет! Предлагаю вашему вниманию обзор 4-ого тура Турнира Дублёров!

Маккаби Герцлия
                                  vs
              Хапоэль Беэр-Шева.
Хапоэль приехал на встречу с Маккаби во главе с Артёмом, пока главный тренер отдыхал на Канарах.
Валентина выиграла предыдущие три матча, но тут добиться победы не смогла. Хотя начиналось все для Маккаби хорошо-после серии ударов по воротам Гореша, на 25-ой минуте дальним ударом счёт открывает Йерухам-1:0! В конце первого тайма гости удачно проводят контратаку и Романо убегает от защитников Маккаби и сравнивает счёт-1:1! На 56-ой минуте Йерухам догоняет мяч на линии ворот и навешивает в штрафную-Фындык оказывается первым на мяче и выводит свою команду вперёд-2:1! Но фортуна на стороне Хапоэля-на 64-ой минуте Анкерен реализует пенальти и сравнивает счёт-2:2! Боевая ничья!

Ляонин Хувин vs Верея.

Настоящий расстрел ворот Караджева устроили на стадионе Теси Нью Дистрикт Спортс Центр форварды китайской команды-Сунь оформил хет-трик всего за 10 минут, а Коррея контрольным выстрелом в голову добил морально убитого Караджева на 90-ой минуте. Джаллоу смог убежать от защитников хозяев на 65-ой минуте и забил-это второй гол в турнире команды Верея. Болгарские болельщики посоветовали Караджеву не возвращаться в расположение команды после этого матча, а руководство тренерского штаба выставило его на трансфер.

Хапоэль Ирони Нир
                             vs
       Маккаби Петах-Тиква.

Несмотря на защитную схему-моя команда пропустила первой-уже на 13-ой минуте Ахаднани получает пас от Мерея на грани офсайда и открывает счёт-0:1! Но через пять минут дальним ударом Рахамим сравнивает-1:1! А еще через пять Галили оказывается первым на добивании-1:2! Довольно событийное начало матча! Но последующие голы уже залетают во втором тайме-Накди на 57-ой минуте с острого угла поражает ворота Рахмани-1:3! Бадаш получает точную передачу с центра поля от Шани и на 65-ой минуте счёт становится 2:3!

Гоу Эхед Иглс vs Тяньцзинь Тэда.

Ильзат продолжает борьбу за первое место в группе В с Александром из Маккаби Петах-Тиквы. В этом туре ему "помог" взять очередные три очка fedos 09 и его Тяньцзинь Тэда. Хет-трик уже к 16-ой минуте оформил Постма. Это деморализовало китайскую команду. Гости пытались восстановить статус-кво, но не могли подступиться к воротам хозяев. Лишь в конце матча Цзюньпэн получает пас в штрафную от Синьсиня и забивает гол престижа. 3:1! В следующем туре орлов ждёт очная встреча со своим прямым конкурентом.

Бней-Иегуда vs Тор.

Статистика матча этой парочки впечатляет-14 ударов в створ с одной стороны против 3 с другой. Итог 2:1! А ведь счёт мог быть и поразгромнее! Но реализация повела хозяев. Хотя главная цель-победа-достигнута! Уджа с классического навеса Шиврика забивает первый гол. Ханнессон, получив пас от Видиссона, сравнивает счёт вначале второго тайма. Ермакович, после розыгрыша углового, в конце матча добывает победу для своей команды!

Спартак Варна vs Верона.

Очередная уверенная победа команды Верона и очередное уверенное поражение Спартака Варны.
Баян-баяном, но итальянский  каток продолжает укладку в асфальт. Только в плей-офф возможно кто-то сможет что-то противопоставить Вероне, но не на групповом этапе. Странно, что в этот раз Волобуев не забил, вероятно опека сработала-Штерев бегал за ним по пятам. Но Оливейра как всегда отличился-в этот раз оформив дубль. Вальдзаниа получил шанс забить и воспользовался им, пока защитники хозяев бегали за форвардами гостей. Итог 0:3!

Маккаби Нетанья
                            vs
                  Бней-Сахнин.

Очередная встреча двух закадык закончилась разгромом! И если в первой встрече борьба шла до последних минут, то здесь гости в лице Александра как-то сдались сразу и бездействовали. Возможно быстрый гол Бохашвили уже на 2-ой минуте вывел их из равновесия. Ну а потом дубль Василиу и напоследок контрольный от Шмербёка!
В группе D равная борьба и пока непонятно кто займёт первые места-у всех есть шансы!

Торпедо Минск vs Остенде.

По три ничьи одержали эти две команды на данный момент-две между собой! Тем самым сохраняя интригу в своей группе. Первые забили гости-на    21-ой минуте Аврамовски не совсем точно навешивает в штрафную, но первым до мяча добирается Кёниг и открывает счёт! 0:1
На 75-ой минуте Торпедо удачно проводит контратаку и Сапон сравнивает счёт-1:1! Все довольны, как говорится и овцы целы и волки сыты!

Турнирная таблица после 4-ого тура:

На этом всё! Спасибо за внимание! До новых встреч!

rodnoi, 18 03 2017 12:14:28. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Премии за статью: 120,000 ФМ.