Обзор 7 игровой недели в ФС Израиль.
Всем привет! Продолжаю серию обзоров игр нашей ФС 13 и 14 турами Лиги Аль и ответными играми 1/8 финала Кубка Израиля!

Майк Цубербюлер
  65'
28
Ицик Коэн
  78'
 Петру Славинши
30
 Ор Штейн
45'
15
 Гай Бадаш
25
 Мунас Даббур
45'
31
 Амир бен Шимон
14
 Роман Малахов
45'
91
 Никос Капранас
36
 Алон Тургеман
45'
39
 Хавьер Гальярдо
28
 Ицик Коэн
45'
35
 Дела Ямполски
 Мухамад Авад
66'

Родной первым смог остановить победное шествие Светланы. На 20 минуте Коэн получил мяч вблизи штрафной и пробил по воротам. Бомштейн оказался к удару не готов. Решающий гол хозяева забили на 90 минуте. Стремительная атака по центру завершилась точным ударом Даббура. Лучшим игроком матча стал Арада 9 баллов.

Туомо Микинен
  79'
75
 Харви Анкерен
74
 Давид Бейон
45'
 Нисим Элияху
 Леонардо Варгас
1'
11
 Хен Бадихи
10
 Федерико Мелькиорри
45'
15
 Корен Двир
20
 Грэм МакГрегор
45'

Трудовую победу одержала в этом туре Валентина. Что бы взять первое место надо избежать потерь очков с середняками. Счет гости открыли на 25 минуте. Двир, оставшийся один на левом фланге, навесил точно на голову Варгасу, который свой шанс не упустил. На 60 минуте Мелькиорри получил пас в центре штрафной и удвоил преимущество своей команды. Лучшим игроком матча стал Варгас 9 баллов.

Эденилсон дос Сантос
  51'
 Томер Литвинов
12
 Карлос Ариас
1'
84
 Якуп Хансен
85
 Ахмед Ахахаауи
66'
92
 Евгений Бохашвили
47
 Пауло Теодоро
81'
20
 Идан Ахаднани
 Лиран Ротман
66'

Тактические эксперименты не довели до добра команду хозяев. Центр полузащиты регулярно проваливался, а защитники одни не справлялись. Как итог, дос Сантос и Эге нашвыряли четыре гола бедному Ариасу. Лучшим игроком матча стал Эге 10 баллов.

Давид Шани
  45'
35
Нив Зрихан
  73'
21
 Шади Звидат
14
 Кейн Хеммингс
46'
 Арафат Джако
10
 Мислав Мирославлевич
46'
26
 Идан Вейцман
19
 Муса Шаабан
46'
 Адир Рахамим
25
46'
26
 Ям Коэн
14
46'
 Давид Шварцман
46'

Саня очень тщательно подготовился к противостоянию с Николаем. И если первый тайм был равным, то во втором хозяева разошлись не на шутку! На 58 минуте Мирославлевич на правом углу штрафной разобрался с Фридрихом и Битоном, открыв счет. Спустя 10 минут Миро хорошим ударом забивает второй гол. На 72 минуте серб забивает третий гол, убежав от Штейна. Точку на 84 минуте поставил Химмингс, оставивший в дураках Битона. Лучшим игроком матча стал Адамович 10 баллов.

16 Хапоэль Иерусалим 14 0 1 13 1 5 39 -34 ППППП

Лучшим менеджером 13 тура стал Александр (Бней-Сахнин) 3 голоса.
Лучшим игроком 13 тура стал Лисчук (Хапоэль Тель-Авив) 10 баллов.
Лучшим менеджером 14 тура стал Александр (Бней-Сахнин) 2 голоса.
Лучшим игроком 14 тура стал Микельсен (Хапоэль Тель-Авив) 10 баллов.

12
1'
95
 Вадим Сугако
84
 Якуп Хансен
74'
47
92
75'

Все самые интересные события матча состоялись в первом тайме. На 19 минуте Силва отличным пасом вывел Каленюка к воротам и гости открывают счет. На 29 минуте Онжан создал голевой момент для Фернандеса и тот не подвел 1-1. На 37 минуте у гостей проходит редкий по исполнению гол. Квадиреме вынес мяч от ворот, Каленюк его подхватил и сразу пальнул из-за пределов штрафной, установив окончательный счет.

Ям Коэн
  35'
26
Ям Коэн
  71'
26
Ям Коэн
  71'
31
14
45'
15
 Гай Бадаш
25
45'
63'

Ответный матч двух Хапоэлей по сути был формальностью, но, тем не менее, оказался интересным. Единственный гол в этой встрече был забит на 24 минуте. Бадихи ушел из-под опеки защитников и переиграл Крычку  в ближнем бою. На 73 минуте в безобидной ситуации схлопотал удаление Коэн. Но воспользоваться численным преимуществом гости не смогли. Родной продолжает погоню за кубком!

В 1/4 финала встретятся:

Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа
Хапоэль Ирони Нир - Маккаби Герцлия
Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Петах-Тиква
Бней-Сахнин - Ашдод

Всем спасибо за внимание, не забывайте голосовать за менеджера тура и, традиционное, играйте в футбол!

AJIKAHABT_u3_HH, 16 04 2017 12:29:47. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.