Принс Сэмюэлс
11
 Хен Бадихи
47'

Первый опасный момент в этой встрече состоялся на 19 минуте. Эге выиграл борьбу у Верховцева и бил в дальний угол, Голубничий начеку. На 24 минуте Симон проверил Вратаря гостей с дальней дистанции - тщетно. А минуту спустя Накди, получив мяч на линии штрафной, в одно касание переправил его в ближний угол ворот Голубничего. На 37 минуте опасно бил по воротам Смайл, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой. На 58 минуте Эге получил пас от Ахадани, обыграл Верховцева и неотразимо пробил в дальний угол гостевых ворот. По такой игре можно было не волноваться о результате. И правда, игроки Герцлии вязли на подступах штрафной, а хозяева лишь чудом не довели дело до разгрома, как Голубничий справился с добиванием Соломона, уму не постижимо. Александр одерживает убедительную победу, дебютную в этом чемпионате!

Томер Литвинов
1'
79
 Бекжан Онжан
20
 Галь Ганиш
46'
47
 Пауло Теодоро
91
 Леандро Мигель Фернандес
55'
20
Галь Ганиш
3ИД
79

Очень напряженный поединок прошел в Кфар-Сабе. Первыми отличились хозяева, Гарсия опередил Трухильо и послал мяч в в ворота. Спустя несколько минут Гарсия со штрафного посылает второй мяч в сетку Маккаби. Для гостей запахло жареным. В перерыве матча Сергей провел с игроками разъяснительную работу (уборщица полчаса отмывала кровь от стен))). И это принесло свои плоды. На 76 минуте быстрый розыгрыш штрафного привел к голу Гумберга. На 90 минуте Ганиш дальним ударом попал в перекладину, от которой мяч отскочил на ногу Фернандесу, который и переправил снаряд в сетку!

Людвиг Аугустинссон
  57'
25
Дарко Виданович
  98'
16
 Ян Талесников
98
 Элтон Мело
46'
21
 Абиля Андреески
 Рани Хамза
46'
21
 Шади Звидат
 Стефан Димитров
46'
10
 Мислав Мирославлевич
14
 Кейн Хеммингс
46'
95
 Ненад Адамович
25
46'
21

Обыграть Федю в этом сезоне задача не из легких. Уже несколько старожилов потеряли очки в матчах с Маккаби. Но Саня сделал определенные выводы и смог обыграть неприятного соперника. Счет был открыт на 20 минуте. Аль-Мехрани выверенным пасом со штрафного вывел на ударную позицию Мирославлевича и счет был открыт. Второй гол был забит на последних минутах, когда Маккаби всеми силами пыталась сравнять счет. Саня уверенно идет на третьем месте, Федя в восьмерке.

Таль Рахмани
45'
 Бар Твитто
14
 Роман Малахов
45'
37
 Денис Цолев
15
 Гай Бадаш
45'
13
 Никита Утробин
 Владислав Середа
45'

Веселая, атакующая игра состоялась в Рамат-ха-Шароне. К 36 минуте хозяева повели со счетом 2-0 благодаря дублю Ицхака. Сначала он обокрал защитника, а потом добил отскочивший от вратаря мяч. Но, во втором тайме, гости показали зубы. Нгиди дважды протаранил оборону Хапоэля по цетру, сравняв счет. Победу для хозяев вырвал Йофертон, реализовавший штрафной у ворот Бейтара. Родной остается единственным преследователем Светланы.

3 Омар Керр Маккаби Тель-Авив 8
Лучшим менеджером 7 тура стал Александр (Маккаби Петах-Тиква)
Лучшим игроком 7 тура стал Ахахахуи (Маккаби Нетанья)
Лучшим менеджером 8 тура стал...
Лучшим игроком 8 тура стал Жуниор (Ашдод)

Спасибо за внимание, играйте в футбол!

AJIKAHABT_u3_HH, 01 10 2017 19:05:21. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.