Томер Дример
37
 Денис Цолев
48'

Кто бы мог подумать, что Саня не просто победит, это все-таки просчитывалось, а с неприлично крупным счетом? Наверное только сам Александр. Но обо всем по-порядку! На 10 минуте Эло проспал рывок Даббура по центру и гости повели в счете. На 19 минуте Шани проиграл борьбу Эге и счет сравнялся. На 40 минуте прошла быстрая контр-атака гостей, Эло ошибся с выполнением оффсайда и Даббур во второй раз выводит гостей вперед. На 47 минуте дос Сантос восстанавливает паритет, пробивая Боднара издали. На 59 минуте Эге получил мяч в штрафной и беспрепятственно отправил его в сетку. На 69 минуте игроки Хапоэля неудачно подали угловой, привезя себе гол от Кармо. На 78 минуте форвард забивает снова, воспользовавшись длинным забросом от Ахаднани. Точку в матче поставил Накди, завершивший многоходовую комбинацию своих партнеров.

Понтус Энгблум
45'
25
 Руслан Ромашкин
74
 Давид Бейон
45'
 Джахангир Асгари
17
 Принс Сэмюэлс
45'
19
 Диамантис Хухумис
18
 Галь Двир
45'

Валя воспользовалась осечкой Родного и вышла на второе место, без проблем обыграв Лёню. На 28 минуте Асгари ушел из-под опеки защитников и пробил Алекса со средней дистанции. На 58 минуте Сэмюэлс опередил Нункё в штрафной, забив второй гол Маккаби. На 72 минуте Сэмюэлс делает дубль с передачи Смайла. На 80 минуте Бейон вырвался на свободное пространство, убежал от обороны Маккаби и забил гол престижа.

Регев Вольк
47'
25
 Шломо Шкури
93
 Роберт Граеф
47'
17
10
 Федерико Мелькиорри
47'

Фееричная игра состоялась в Герцлии. Валентина принимала Федю и рассчитывала на 3 полновесных очка. Счет был открыт на 15 минуте. Каленюк получил мяч от Дамьяновича, обыграл Барроса и отправил мяч в правый нижний угол ворот Менкира. Но 20 минуте хозяева восстановили паритет. Передачей Смайла воспользовался Вольк. На 37 минуте Двир электричкой пронесся по флангу и навесил точно на голову Сэмюэлсу, который вывел свою команду вперед. На 71 минуте Двир совершает очередной рейд по флангу, заканчивающийся очередным навесом в штрафную гостей. На сей раз отличился Мелькиорри. Казалось, победа у Вали в кармане, но то ли карман худой оказался, то ли Федя с этим был не согласен, но гости пошли в атаку и стали бить из любых положений. Это принесло свои плоды на 90 минуте. Дамьянович получил мяч от Керра и обводящим ударом сократил разрыв в счете. Проходит 5 минут и сербу удается еще один дальний удар, после которого мяч вонзился в дальнюю девятку!

Томер Литвинов
1'
 Маоз Самайа
16
 Омри Бен-Харуш
51'
92
 Евгений Бохашвили
93
 Эудженио Динелли
74'
13
 Никита Утробин
 Владислав Середа
45'
92

Футболисты Маккаби с первых же минут начали бомбардировку ворот Агаева дальними ударами. Вратарь работал в поте лица, но справлялся с нагрузкой. А вот Литвинов дальний залп ла Навы прозевал, чем вызвал восторг приезжих фанатов. На 90 минуте судья решил поставить пенальти в ворота Маккаби. Какого же было удивление всех присутствующих на матче, когда Агаев побежал исполнять пенальти. Партнеры великодушно расступились и голкипер к сухому матчу добавил гол в ворота Маккаби.

В споре бомбардиров По-прежнему лидирует Бекл:

Лучший менеджер 13 тура: Александр (Маккаби Петах-Тиква)

г. Беэр-Шева, ст. Тото Тернер, 19973 зрителей

Александр и во втором матче доминировал над своим соперником. Победа со счетом 3-0 и выход в следующий раунд стали достойной компенсацией за неудовлетворительные результаты в первенстве.

1 : 1
Общий счет  7 : 2
 Хапоэль Ирони Нир Бейтар
 w w w l l w
  l l d l l l
г. Рамат-ха-Шарон, ст. Грундман, 22811 зрителей

Порвав Бейтар в первом матче, Хапоэль слегка расслабился и позволил гостям увезти домой ничью. Во втором раунде Родной встретится с Александром.

5 : 0
Общий счет  6 : 1
 Маккаби Тель-Авив Хапоэль Иерусалим
 w d d w l w
  l w d l l w
г. Тель-Авив, ст. Блумфилд, 18154 зрителей

Федя неудачно сыграл в первом матче, но во втором его футболисты были неудержимы. Пять безответных мячей позволили его Маккаби выйти во второй раунд кубка.

4 : 3
Общий счет  10 : 4
 Маккаби Хайфа Ашдод
  l l l w w l
г. Хайфа, ст. Самми Офер, 17963 зрителей

Светлана без проблем вышла в следующий раунд кубка, обыграв Ашдод в двух матчах. Следующим на очереди у фаворита будет Федя.

5 : 0
Общий счет  8 : 1
 Бней-Иегуда Хакоах-Амидар
 l w w w d w
  l d l d l d
г. Тель-Авив, ст. Блюмфильд, 20000 зрителей

Бней-Иегуда легко и непринужденно вышел в четвертьфинал с самой большой разницей в счете среди всех победителей. Дальше рекорд может быть улучшен, так как в соперниках очередной бот.

3 : 2
Общий счет  4 : 4
 Маккаби Нетанья Хапоэль Петах-Тиква
 w w l w w w
  l l l w d l
г. Нетанья, ст. Сар-Тов, 20752 зрителей

До 90 минуты Серегей был полноправным участником чертветьфинала, но дальний удар Махолли вывел в следующий раунд Хапоэль, благодаря правилу гостевого гола.

1 : 1
Общий счет  1 : 2
 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Кфар-Саба
 w d w l l d
  l l d w w w
г. Тель-Авив, ст. Блюмфильд, 17873 зрителей

Ракс777 не смог в ответной игре обыграть Хапоэль Кфар-Сабу и пропустил очередного бота во второй раунд.

3 : 5
Общий счет  5 : 9
 Бней-Сахнин Маккаби Герцлия
 w w l l w w
  w l w w w w
г. Сахнин, ст. Доха, 20000 зрителей

Самая непредсказуемая пара 1 раунда плей-офф выдала очередной гала-концерт. Обоюдоострая игра принесла удачу Маккаби. В компенсацию за сложный 1 раунд, жребий дал Вале во втором бота.

Спасибо за внимание, играйте в футбол!

AJIKAHABT_u3_HH, 18 10 2017 13:46:38. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Статья не премирована.