25'
 Эммерик Дэга
95
25'

Александр подошел к матчу со мной во всеоружии и был настроен на победу. На 10 минуте дос Сантос решился на удар с 35 метров, к чему оказался совершенно не готов Зубас. На 23 минуте Кармо удачно сыграл на добивании, увеличив преимущество Маккаби до двух голов. На 37 минуте Кармо делает дубль обводящим ударом с линии штрафной. На 40 минуте Альсбри с Балилти соорудили ответный гол, дав команде надежду. Второй тайм начался с атак гостей и одна из них увенчалась успехом. В таранном стиле Балилти прорвался по центру и не оставил Дрыге ни одного шанса. На 66 минуте Эге обыграл Силву и забил свой гол в этой встрече. На 89 минуте Пайерас и Силва не уследили за Эге и форвард забивает очередной гол в ворота Зубаса. На 92 минуте гости усилиями Балилти сократили разрыв в счете, но на итог матча это не повлияло.

Омар Керр
  21'
16
Ян Талесников
  52'
26
Ям Коэн
  72'
26
Ям Коэн
  94'
26
Ям Коэн
  94'
21
 Эден Гендлер
18
 Нета Лави
56'
17
 Ади Тамир
 Петру Славинши
56'
 Мурси Арада
 Роби Двора
56'
Травмы:
18
Кевин Перро
1ИД

Федя нисколько не боится играть против опытных соперников от атаки. Эта смелость позволяет брать очки там, где это кажется маловероятным. Серия атак игроков Маккаби привела к панике в штрафной Хапоэля, чем воспользовался Керр, оставшийся один при исполнении углового. Гол в раздевалку оказал пагубное влияние на игроков гостей. Уже в дебюте второго тайма они прозевали атаку хозяев, в ходе которой Каленюк с двух метров расстрелял Рахмани. На 67 минуте Даббуру удался слаломный проход и точный удар, сокративший отставание в счете. К сожалению для гостей, этот гол стал последним в этой встрече.

Роман Малахов
45'
37
 Денис Цолев
29
 Ран Ицхак
45'
 Славен Пламенов
36
 Эяль Голаса
45'
83
 Маор Ида
1'
95
1'
10
 Кристиан Гереши
96
 Омер Переч
1'

Дерби руководителей федерации, как выразился главный тренер Бней-Сахнина, вышло крайне драматичным. Первыми забили хозяева на 12 минуте, усилиями Бадаша. На 20 минуте Балилти после розыгрыша углового сравнял счет. На 56 минуте фланговая атака гостей заканчивается вторым голом Балилти. На 80 минуте Ицхак в ближнем бою переигрывает Матоша, третий раз за матч делая счет равным. Развязка наступила на 90 минуте. Ида отобрал мяч у Твитто, вошел в штрафную и забивает с острого угла, тем самым огорчив свою бывшую команду.

Мануэль Гольдберг
  70'
Нир-Эль Махфуд
  49'
  75'
20
67'
 Дор Эло
67'

Непростую победу над Зумой одержал Александр. На 24 минуте дос Сантос убежал в быструю контр-атаку и не сближаясь с защитниками пробил с дальней дистанции. Мяч по замысловатой траектории оказался в сетке. На 66 минуте свое слово сказал лидер Маккаби Кармо. Обыграв на скорости защитников, форвард вышел на Стюарта и забил тому между ног.

В споре бомбардиров на первое место вышел Балилти:

Лучшим менеджером 19 тура становится Александр (Маккаби Петах-Тиква)
Лучшим игроком 19 тура становится Гарсия (Хапоэль Кфар-Саба)
Лучшим менеджером 20 тура становится президент
Лучшим игроком 20 тура становится Дамьянович (Маккаби Тель-Авив)

г. Петах-Тиква, ст. Хапоэль Петах-Тиква, 19984 зрителей

Дубль Малахова вывел в полуфинал Хапоэль Ирони Нир. Родной зарекомендовал себя, как кубковый боец. Заветный трофей покорялся нашему вице-президенту в 19 и 21 сезонах. Ждем жребий полуфиналов.

1 : 3
Общий счет  2 : 4
 Хапоэль Кфар-Саба Маккаби Герцлия
 w l d w w l
  w d d w w l
г. Кфар-Саба, ст. Левита, 22565 зрителей

В тайме от провала была Валентина, но дубль Мелькиорри и гол Асгари вывели Маккаби в полуфинал. Валентина имеет в своем активе победы в кубке 18 и 23 сезонов.

1 : 3
Общий счет  2 : 6
 Хапоэль Петах-Тиква Бней-Иегуда
 l l l l l d
  w w w w l l
г. Петах-Тиква, ст. Ха-Мошава, 8356 зрителей

Ну и я не отстал от других старожилов, взяв верх и во второй встрече с любимыми 3:1. Что же касается моей персоны, то в моем активе победа в кубке 20 сезона и поражения в финалах 21 и 22 сезонов.

5 : 0
Общий счет  7 : 3
 Маккаби Хайфа Маккаби Тель-Авив
 w w l w w w
  l w w l w w
г. Хайфа, ст. Самми Офер, 17917 зрителей

Светлана, проиграв в первом матче, во втором расставила все точки над и. Главным героем встречи стал Бекл. Нападающий вышел на замену во втором тайме и за 45 минут умудрился сделать покер!

И только что завершилась жеребьевка полуфиналов Кубка Израиля!
Итак, за выход в финал поспорят:
 Маккаби Герцлия - Маккаби Хайфа и Хапоэль Ирони Нир - Бней-Иегуда

Спасибо за внимание, играйте в футбол!

AJIKAHABT_u3_HH, 10 11 2017 23:14:22. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 255,000 ФМ.   Статья не премирована.