10
 Мусса Ниакасса
45'
47

Серега в своем 500 матче в легионе потерпел разгромное поражение от Светланы. Уже на 5 минуте Литвинов зевнул дальний выстрел Велдена и счет стал открыт. На 11 минуте Бекл ворвался в штрафную и не оставил вратарю шансов. На 21 минуте свой гол забил Авад, и снова по центру, и снова без сопротивления обороны. А на 25 минуте опять Велден укладывает дальний в ворота Литвинова. На 30 минуте пятый мяч влетает в ворота хозяев, снова отличился Велден.  На 54 минуте напомнил о себе, как о прирожденном бомбардире Ямпольски и снова через центр. На 72 минуте форвард оформляет дубль, тем самым устанавливая окончательный счет.

Бар Альсбри
  64'
83
Маор Ида
  79'
21
Андреас Корнелиус
  5'
 Авихо Азар
95
 Шахар Балилти
1'
 Франциско Феуильясьер
83
 Маор Ида
1'
10
 Кристиан Гереши
96
 Омер Переч
1'
13
 Никита Утробин
 Владислав Середа
47'
21
22
 Патрик Нгиди
47'
95
 Павел Кузевич
 Палдис Шлякота
47'

В борьбе за верхнюю половину таблицы Секе необходимо было брать очки у Бней-Иегуды, но действительность оказалась неприятной. Если первый тайм прошел в равной борьбе, лишь однажды Переч оказался один в штрафной, чем и воспользовался, открыв счет, то во втором хозяева полностью доминировали. Постоянные перемещения нападающих ставили оборону Бейтара в тупик. Во всей красе проявил себя Балилти - четыре удара, четыре гола! У Бейтара тоже были шансы в атаке, но бесподобно показал себя Матюш.

Стефан Димитров
46'
10
 Мислав Мирославлевич
14
 Кейн Хеммингс
46'
95
 Ненад Адамович
25
 Дарко Виданович
46'
17
 Рани Дауд
34
 Павел Малиновский
67'
14
 Хакай Голденберг
 Дори Альберман
67'

Два Александра в своеобразном дерби выясняли, кто из них лучше. По игре и созданным моментам хозяева выглядели предпочтительней. Они весь матч атаковали, но надежной стеной встал на их пути Шендрыгин. В этом матче он отыгрался за все ляпы сезона. А на 54 минуте единственная контр-атака Маккаби привела к голу.  Эге убежал от Харли и хладнокровно переиграл Андрича. Так бы матч и закончился, но на 93 минуте Димитров нашел-таки ключик к Дрыге. Оборона провалилась по центру и форвард пробил, поймавшего кураж, вратаря.

Иван Дамьянович
  55'
17
 Павел Каленюк
 Виталий Ли
47'
 Деан Гал
1'
23
 Гай Гумберг
20
 Галь Ганиш
47'
92
91
56'

Серега хотел реабилитироваться за прошлое поражение, но его команде чуточку не хватило везения. Счет в матче открыли хозяева, благодаря стремительной атаки по центру. На 40 минуте навес Онжана использовал Бохашвили. Во втором тайме команды стали чаще ошибаться и вот на 78 минуте хозяева снова вышли вперед. На 85 минуте гости снова сравнивают счет, усилиями свежего Фернандеса. Казалось ничья, но на 89 минуте Керр в третий и последний раз выводит свою команду вперед.

Лучшим бомбардиром чемпионата стал Балилти (Бней-Иегуда):

Лучшим менеджером 29 тура становится Светлана (Маккаби Хайфа)Лучшим игроком 29 тура становится Продан (Маккаби Хайфа)Лучшим менеджером 30 тура становится Александр (Маккаби Петах-Тиква)Лучшим игроком 30 тура становится Тзагай (Хапоэль Беэр-Шева)

Ну и напоследок поздравления:
 Светлане за мощное выступление и заслуженное первое место!
 Валентине за очередную медаль (пусть и всего-лишь серебряную) и стабильное выступление!
 Александру Энеми за бронзовую медаль и за то, что в сезоне появились два сложнейших матча)))
 Родному за кубок, спасибо за помощь в управлении ФС, ФМки на призы, турнир дублеров, молодежную сборную и т. д.
 Так же хочется сказать спасибо: Феде за развитие клуба, Лёне за то, что еще не покинул нас))), Сереге не знаю за что, но все-равно спасибо))), Секе за настойчивость, Александру Ромео, за то, что ни один игрок его команды не помер после провальных игр))), всем ботам за очки!

Играйте в футбол! С Новым Годом!

AJIKAHABT_u3_HH, 27 12 2017 18:21:47. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Статья не премирована.