Хишам Халуа
26
 Аарон Амади-Холлоуэй
45'

В упорной борьбе опыт взял верх над молодостью. Единственный гол забил Мартин Сладкий. Принесет он еще горя командам соперника!

Затем случился бескомпромиссный первый тур - ни одной ничьей!

Единственный матч, где не было ботов и была интрига, оказалось мое противостояние с Маккаби Герцлия. Исторически, это мой самый неудобный соперник, что и подтвердилось. Все мои межсезонные наработки не сработали и это привело к провалу. Ладно, пропустил лишь один раз.

Второй тур.

И снова буду писать о себе))) Второй выезд, на сей раз в гости к Бней-Сахнину. исторически, я с Бней-Сахнином тоже играю не айс))) Тактику поменял, а результат оказался плачевным.
Аарон Рэмзи
  29'
29
 Эли Эльбаз
 Дэниел Амос
1'
28
 Мохаммед Калибат
 Стефан Димитров
61'
36
 Брэдли Хэмилтон
26
 Данил Шаповаленко
61'
26
 Адольфо Гайч
23
 Стефан Шмелински
1'
13
 Ламин Фофана
 Ярден Шуа
61'
82
 Артём Яркин
 Бронислав Задрановский
61'

Пропустив на 26 минуте от Калибата, мои игроки яростно сопротивлялись, но в конце свежие Шаповаленко и Димитров довели победу до крупной.

Третий тур принес первые сюрпризы.

Хапоэль Ирони Нир сенсационно потерял очки с Хапоэль Кфар-Саба.
 Ран Ицхак
45'
33
 Томер Дример
 Тал Ягудаев
67'

Родной стал жертвой участия в еврокубках. Там ему приходится выкладываться, а на чемпионат чутка удачи не хватает.

Из других результатов отмечу победу Бней-Сахнина над Маккаби Нетанья и Хакоах-Амидара над Маккаби Петах-Тиква. Серега и Саня достойно сопротивлялись более сильным оппонентам, но результаты оказались одинаковыми:

г. Рамат-Ган, ст. Уинтер, 28983 зрителей

Санек и Лёня, как и в прошлом уверенно идут по турнирной дистанции.

г. Иерусалим, ст. Тедди Малха, 25900 зрителей

Опять его дубль не смог забить боту, да еще и пропустил.

Следом и Лёня подхватил ботовирус.
0 : 0
 Маккаби Хайфа Хакоах-Амидар
 w d w l d w
  l w w w w l
г. Хайфа, ст. Самми Офер, 19700 зрителей
Одно очко с Хайфой себе в актив никак не занести.

Очень уверенно провел стартовые туры Андрей. Как и подобает действующему чемпиону, его Маккаби идет без потерь. Хотя Серега и был близок к сенсации, но уж больно мощно нападение фаворита.
Джэйсон МакГрегор
  47'
 Йонас Маледе
47
 Пауло Теодоро
45'
84
 Якуп Хансен
79
 Бекжан Онжан
55'
 Моше Лугаси
 Яков Мор
55'
 Аарон Шенфельд
25
 Хаби Бальтасас
45'
98
 Элтон Мело
45'
 Виталий Ли
15
 Дан Гогошой
45'

Гогошой и Бальтасас вышли и перевернули ход матча. У Сереги же таких героев не нашлось.

Отмечу и волевую победу Маккаби Герцлия над Маккаби Петах-Тиква.
Майк Симон
  49'
10
Майк Симон
  68'
Бар Йерухам
  29'
23
 Джордин Ширин
13
 Жан Баррос
28'
10
 Федерико Мелькиорри
11
 Хен Бадихи
45'
 Никита Подъячев
17
 Принс Сэмюэлс
45'
У Сани все хорошо получалось до 68 минуты, пока Симон не схлопотал удаление. Этим блестяще воспользовались футболисты гостей. Сначала Бадихи со штрафного сравнял счет, а за минуту до конца игры Сэмуэлс убежал от защитников с центра поля и забил победный гол.

Таким образом, после 4 туров в лидерах прошлогодние триумфаторы Бней-Сахнин, Маккаби Тель-Авив, Хакоах-Амидар плюс Маккаби Герцлия, получившая нормальное управление. Остальные чуть поотстали, но, думаю, Хапоэль Ирони Нир еще не сказал своего последнего слова!

16 Хапоэль Петах-Тиква 4 0 0 4 0 2 17 -15 ПППП

В списке бомбардиров отметим нашествие украинских голеадоров. В топ 8 их 4 человека!

Так же наши клубы участвовали в еврокубках. Вот что об этом думают сами участники:

Лёня и его Хакоах-Амидар:

-Это был мой дебют в международных соревнованиях. Считаю, для начала все было не плохо. Победа в гостях над Энерги случилась из-за недооценки меня моим соперником. В ответном матче все встало на свои места. Вот собственно и все!

Саня и его Бней-Сахнин:

-Отборочный раунд кубка Европы для нашей команды обычно состоит из двух поражений. То ли соперники слишком сильные попадаются, то ли у тренера руки как ноги. Единственную ничью удалось добыть в далеком 25 сезоне, это был матч с Парижем (кто видел - вспомнит бурление масс на пресс-конференции в столице Франции). В этом сезоне начали отбор с первой своей победы в истории кубка и, казалось бы, можно было зацепиться за проход в следующий раунд, но в ответном матче ничего не получилось ни в нападении, ни в защите. В любом случае, несмотря на общую неудачу, не считаю выступление в этом году провальным, скорее на твердую тройку.

Николай и его Хапоэль Ирони Нир:

- Рубин-создал задел в домашнем матче 3-0, сыграв в атакующий футбол, дома решил выставить более оборонительную тактику-проиграл 1-2, но прошел дальше. В целом соперник был проходной. В следующем раунде жеребьевка выдала очень сильного соперника и команду-Реал Сарагоса, в итоге проиграл оба матча 0-1. В целом выступил хуже , чем в прошлом сезоне. Теперь включаемся в борьбу в чемпионате.

Андрей и его Маккаби Тель-Авив:

- Ну что тут сказать можно, дебютировал в лиге чемпионов все это опыт и будем стремится лучших результатов

Лёня, с дебютом! Саня, бурление не забудем никогда))) Колян, выходи в еврокубки на следующий год и покажи там всем кузькину мать! Андрей, удачи в групповом раунде Кубка Европы, будем болеть!

На этом все, спасибо за внимание, берегите себя от всех вирусов!

AJIKAHABT_u3_HH, 14 02 2020 22:32:02. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.