Принс Сэмюэлс
10
 Федерико Мелькиорри
65'

Бней-Сахнин одержал уверенную победу над Маккаби Герцлия. Счет на  29 минуте открыл Хэмилтон, после шикарного навеса Аркео. Успех мог закрепить Калибат, но Голубничий с его ударами справился. Все сомнения о победителе развеял Димитров дважды прорвавший оборону Герцлии по центру.

Роберто Машадо
  73'
20
 Игорь Фатеев
 Владислав Сиротов
55'
14
 Евгений Стариков
 Массимилиано Димитрио
55'
12
 Гунтис Клюкайте
31
 Обейда Хаттаб
45'
10
 Нив Зрихан
97
 Ноам Дии
45'
99
 Шахар Пивень
21
 Дор Ян
61'
21
Дор Ян
17ИД

Футболисты Бней-Иегуды продержались против Амидара один тайм. Начало разгрому положил Фатеев, забивший головой на 54 минуте. А дальше на поле появился Димитрио. Нападающий раз за разом оказывался на ударной позиции и смог реализовать все свои моменты, оформив покер.

Томер Дример
  17'
87
Лассе Нёрдам
  50'
10
Майк Симон
  64'
22
Эденилсон дос Сантос
  78'
54
 Лааули Блэйклок
46
 Адир Рахамим
51'
45
 Роман Малахов
49
 Гай Бадаш
60'
 Бар Твитто
44
 Ран Ицхак
66'
85
 Алексис Кармо
19
 Манор Соломон
60'
20
 Идан Ахаднани
10
 Майк Симон
60'
87
22
60'

Родной скромненько, но со вкусом разобрался с Саней. Весь матч его футболисты атаковали ворота Маккаби, давили, давили и додавили. На последней минуте Ицхак нанес коварный удар по воротам, Хеврон мяч отбил, но прямо на ногу Рахамима, который и принес Хапоэлю важную победу.

Даниэль Шварцбойм
  29'
20
  36'
 Нисим Элияху
10
45'
28
 Бар Ивги
26
 Даниэль Дуан
45'
 Никита Подъячев
17
45'
99
 Лукаш Шевчик
96
 Эрнан Иностроса
45'
20
45'
97
 Элрой Коэн
16
 Исаак Аддо
45'

Вслед за лидером, Сереге пришлось играть и со второй командой чемпионата. Правда, Леонид лично не смог руководить игрой, по-этому на капитанском мостике оказался Витюха. А что может Витёк, обладая сильной командой, мы все знаем. В итоге, уже в первом тайме, хет-триком отметился новичок клуба Шевчик, причем, все три раза ему ассистировал Фатеев. Во втором тайме Мелькиорри и Иностроса забили по голу, установив окончательный счет.

Майк Симон
  36'
18
Аднан Сецерович
  31'
10
 Майк Симон
20
45'
19
85
45'
 Виталий Ли
27
 Мартин Сладкий
30'
25
 Хаби Бальтасас
15
 Дан Гогошой
37'
23
 Хишам Халуа
26
 Аарон Амади-Холлоуэй
45'

Маккаби Тель-Авив  не испытал проблем в выездном матче с Маккаби Петах-Тиква. 5:0 в первом тайме, 7:2 во втором в пользу чемпиона. Как признался на пресс-конференции тренер Маккаби Петах-Тиква Александр: «Эксперимент не удался...». Да, Саня, не того ты соперника для экспериментов выбрал…

26
58'
31
 Амир Нассар
58'
 Сергей Кушов
28
58'
99
96
57'
57'
98
 Бен Саар
12
 Марек Папроцки
57'
35
Севильяно Аркео

Один из главных матчей сезона закончился неожиданным разгромом  Амидара. Леонид опять не смог присутствовать на игре, теперь на скамейке запасных верховодил Руслан. Но, игрокам Бней-Сахнина сие оказалось безразлично. Бодрое начало и на 15 минуте Забих открыл счет в матче и своим голам в чемпионате 29 сезона! На 39 минуте Рэмзи в очередной раз продемонстрировал свой поставленный удар с дальней дистанции. На 68 минуте Аркео забил со штрафного (вспоминаем чемпионский гол Горлуковича в матче с Ростсельмашем). Добил гостей Димитров, забивший свой гол на 93 минуте.

Марк-Андре Шмербёк
  18'
92
Евгений Бохашвили
  46'
86
Алексей Петров
  9'
86
  53'
84
 Якуп Хансен
79
 Бекжан Онжан
45'
47
 Пауло Теодоро
91
 Леандро Мигель Фернандес
54'
 Син Се Ге
 Бар Галь
65'
87
22
61'
85
19
61'
20
10
 Майк Симон
81'

Вы не поверите, но в середине таблицы тоже есть жизнь! Серега проводит этот сезон не очень удачно, но в последних играх его футболисты почувствовали вкус побед. Саня же никак не обретет стабильность. Хорошие матчи чередуются с плохими. Очное противостояние двух менеджеров выдалось достаточно увлекательным. На 30 минуте Лазаренко ушел от опеки защитников и открыл счет в матче. Но уже на 37 минуте судья назначил пенальти в ворота  гостей, который уверенно реализовал Бохашвили. На 44 минуте Хансен отважился на дальний удар, с которым Хеврон справиться не смог. Где-то на трибуне в секторе болельщиков гостей смахнул скупую слезу Дрыга. После удаления Петрова гостям пришлось совсем туго. Хозяева же могли и увеличить счет, но их ударам не хватало то силы, то точности.

В верху турнирной таблицы жарко. Поражение Амидара отбросило команду со второго места сразу на четвертое, а главным преследователем Бней-Сахнина стал Маккаби Тель-Авив. В 26 туре команды могут разыграть чемпионский титул!

В споре бомбардиров куча-мала:

На этом позвольте откланяться, берегите себя и своих близких!
   Пока мы едины, мы непобедимы!

AJIKAHABT_u3_HH, 08 04 2020 16:40:10. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.