Давид Шани
44
 Ран Ицхак
70'

В первом круге Николай одержал надомной легкую победу, а вот во втором кругеему пришлось помучиться. Минимум голевыхмоментов и множество нарушений в центреполя. Никто не хотел уступать. На 36 минутеатака с левого фланга принесла Хапоэлюгол. Сироштейн навесил на Малахова, ифорвард сборной не промахнулся. Всередине второго тайма Шуа нанес опасныйудар головой после розыгрыша штрафного,но Рахмани занял правильную позицию иугрозу ликвидировал. Тут же Фофана вышелодин на один с вратарем, но замешкалсяи мяч у него выбил подоспевший защитник.В конце матча Шуа снова бил головой, нос тем же эффектом, что и в первый раз.

46
53'
45
49
 Гай Бадаш
62'
36
 Эяль Голаса
44
 Ран Ицхак
65'
18
 Галь Двир
15
 Корен Двир
45'
17
 Принс Сэмюэлс
10
 Федерико Мелькиорри
65'

Коля продирается к олимпу с кровью ипотом! На сей раз он сломил сопротивлениеСереги. На 4 минуте Элияху убежал отзащитников и открыл счет в матче. На 28минуте Малахов нашел свободную зонумежду защитниками и сравнял счет. На 61минуте хозяева выходят вперед, а забиваетснова Малахов, есть дубль! На 80 минутеРахамим увеличивает разницу в счете додвух голов, снова у Маккаби повалилсяцентр обороны. Не успели хозяевапорадоваться, как Мелькиорри обыгралвсех защитников хозяев и сократилотставание. Это отрезвило футболистовХапоэля и они спокойно довели игру допобеды.

Хишам Халуа
  90'
23
Стефан Шмелински
  51'
 Виталий Ли
27
 Мартин Сладкий
30'
26
 Аарон Амади-Холлоуэй
23
 Хишам Халуа
45'
25
 Хаби Бальтасас
15
 Дан Гогошой
47'
10
 Нив Зрихан
97
 Ноам Дии
56'
 Ярден Шуа
82
 Артём Яркин
66'
13
66'

Маккаби Тель-Авив одержал увереннуюпобеду над Бней-Иегудой. Амади-Холлоуэйподловил защитников гостей на оффсайдеи открыл счет в матче. На это гостиответили голом Фофаны после розыгрышаштрафного. Игроков Маккаби такой раскладне устроил и они взялись за дело. СначалаЛи снова выводит свою команду вперед,а затем Сладкий увеличивает разрыв всчете. В концовке команды обменялисьзабитыми голами, Яркин отличился уБней-Иегуды, а Гогошой у Маккаби.

Марек Папроцки
  40'
18
Нета Лави
  52'
13
Гал Алтрович
  91'
20
 Игорь Фатеев
 Владислав Сиротов
87'
96
 Эрнан Иностроса
 Массимилиано Димитрио
87'
 Славен Пламенов
13
45'
46
49
 Гай Бадаш
87'
44
 Ран Ицхак
45
87'

Преследователи Бней-Сахнина выяснялиотношения в очном матче. В первом таймеДример и Иностроса профукали по выходуодин на один. Правда, форвард Амидараисправился, забив единственный и победныйгол на 37 минуте. Во втором тайме всё тотже Иностроса и Сиротов могли увеличитьпреимущество своей команды, но на высотебыл вратарь Хапоэля.

Корен Двир
45'
17
10
67'
 Виталий Ли
27
31'
25
15
 Дан Гогошой
37'
28
 Балгоу Йендунти
20
 Юрий Фляк
45'

Маккаби Тель-Авив потерял очень важныеочки в борьбе за медали. В первом таймекоманды обменялись забитыми мячамиСэмюэлс забил за хозяев, Сладкий загостей. Во втором тайме работы былобольше у Голубничего, но выполнил еевратарь на все 100! А в самом конце игры,Подъячев мог принести хозяевам победу,но его удар с пенальти пришелся прямов Фернандеса.

Виталий Ли
  1'
32
Мауро Косио
  33'
23
Хишам Халуа
  48'
19
Томас Клим
  80'
18
Аднан Сецерович
  85'
 Виталий Ли
27
31'
25
15
 Дан Гогошой
37'
23
 Хишам Халуа
26
45'
96
56'
20
99
 Лукаш Шевчик
56'

И снова прошлогодний чемпион потерялочки. В первом тайме хозяева былипоострее, но Льюис в рамке был неподражаем!А после перерыва инициатива постепенноперешла к гостям. На 63 минуте Димитриооткрыл счет, а на 90ой Шевчик поставилкрасивую точку в матче.

Амир бен Шимон
  24'
  40'
28
 Мохаммед Калибат
26
 Данил Шаповаленко
46'
31
 Амир Нассар
36
 Брэдли Хэмилтон
46'
 Сергей Кушов
 Стефан Димитров
60'
54
46
50'
45
49
 Гай Бадаш
60'
12
 Давид Шани
44
 Ран Ицхак
65'

В Сахнине состоялся очень важный матчдля обеих команд. Бней-Сахнин боретсяза чемпионство, Хапоэль Ирони Нир затройку призеров и участие в еврокубках.Это наложило отпечаток на ход матча.Футболисты играли с оглядкой на своиворота, опасных моментов почти не было.Зато фолов игроки совершили немало. Заодин из них у Хапоэля был удален Славинши.Во втором тайме неудачный пас Йофетонапривел в замешательство оборонуБней-Сахнина, чем и воспользовалсяРахамим. Форвард подхватил бесхозныймяч, протащил его в штрафную и открылсчет. Почти сразу же хозяева восстановилипаритет. Димитров протаранил оборонуХапоэля по центру. А в самой концовкегостям улыбнулась удача! Судья назначилпенальти в ворота хозяев, а Бадаш привел«приговор» в исполнение. Железные нервы,однако!

16 Хапоэль Петах-Тиква 24 0 3 21 3 9 87 -78 ППППП

В споре бомбардиров первые четырестрочки занимают дуэты из Бней-Сахнинаи Маккаби Тель-Авив:

AJIKAHABT_u3_HH, 04 05 2020 18:56:37. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Статья не премирована.