Джэйсон МакГрегор
26
 Аарон Амади-Холлоуэй
45'

Андрей покинул Маккаби, после того, какне смог защитить титул чемпиона, но егодело живет. Первый его отправленныйсостав одержал победу над Николаем. Приэтом ход игры не отражает счет на табло.Реализуй бен Шимон выход один на одинв первом тайме, не известно как бызакончилась встреча. А так, гости забилисо штрафного и победили. Скажу честно,у меня есть большие сомнения по честностирезультата. Андрей отправил составы на3 игры чемпионата, а менеджер Инсайдер,взяв клуб, их поменял. Причем, расстановкаосталась прежней, но ушли замены! Атоварищеские матчи игрались совсем подругим расстановкам.

Сергей Кушов
  76'
Виталий Ли
  1'
19
Томас Клим
  4'
21
Мирко Турп
  64'
29
 Эли Эльбаз
 Аарон Рэмзи
1'
28
 Мохаммед Калибат
 Стефан Димитров
62'
36
 Брэдли Хэмилтон
26
 Данил Шаповаленко
62'
23
 Хишам Халуа
26
45'

А вот Саня Маккабиобыграл. Команды бились, рубились, но вышел в концовке Димитров иположил два гола. Первый в борьбе с защитниками, а второй послешикарного навеса Аркео с левого фланга. Эта победа позволила отсечь изборьбы прямого конкурента, остался только Лёня!

АлексейЕрошенко
  82'
16
 Дмитрий Соломонов
14
 Тьягу Моута
57'
11
 Адольф Беккер
99
 Алексей Ерошенко
64'
10
 Родриго Агуирре
 Джо Куигли
74'
37
 Мохаммад Гадир
 Аарон Рэмзи
1'
28
64'
36
26
64'

Саня сделалглавный шаг к своему первому чемпионству. Хапоэль Иерусалим упирался какмог, но победа осталась за фаворитом. Победный гол на счету Димитрова.Эта победа вместе с ничьей Леонида расстилает красную дорожку дляБней-Сахнина.

ДмитрийВерховцов
  45'
17
 Принс Сэмюэлс
10
 Федерико Мелькиорри
65'
10
 Майк Симон
20
 Идан Ахаднани
45'
85
 Алексис Кармо
19
 Манор Соломон
75'
   Самый огненный матч выдали Серега и Саня. Ссамого начала игроки Маккаби принялись расшатывать правый фланг обороныгостей и на 16 минуте им удалась результативная атака. Навесу Йерухамапомешать никто не смог, а Сэмюэлс красиво поразил цель ударом головой.Тут же Лазаренко мог сравнять счет, но в последний момент мяч скакнул накочке и удар получился смазанным. Зато спустя несколько минут хитроумныйрозыгрыш штрафного привел к взятию ворот. Нёрдам навесил, Кармо забил. Ав конце тайма Петров реализовал штрафной уже прямым ударом по воротам.Здесь можно пожурить Голубничего, расстояние до ворот было приличным. На86 минуте очередной розыгрыш штрафного приносит гостям гол. На сей разПетров выкатил мяч Нёрдаму под навес, после которого Лазаренко вколотилмяч в сетку ворот. В компенсированное арбитром время уже хозяеваизвлекли дивиденды из розыгрыша штрафного. Подъячев сильно прострелил вштрафную, а Мелькиорри грамотно подставил ногу. Только гости развели мячв центре поля, как судья дал свисток об окончании встречи.

Мауро Косио
  7'
 Алессандро Дьяманти
 Владислав Середа
45'
15
 Дан Гогошой
25
69'

Очередную победу вчемпионате одержал Инсайдер. Сладкий и Турп сделали хороший задел длягостей в первом тайме. Во втором Бонуччи один гол отыграл, но вскореБальтасас вернул комфортный задел в два мяча.

20
45'
85
19
70'
 Массимилиано Димитрио
96
 Эрнан Иностроса
45'
14
 Евгений Стариков
20
 Игорь Фатеев
45'
97
 Элрой Коэн
16
 Исаак Аддо
45'

Леонид опять несмог лично руководить своей командой и на помощь ему в который разпришел Витюха. Хороший подбор игроков позволил Амидару одержатьуверенную победу. У гостей отличились Стариков дважды, Иностросса иФатеев. Гол престижа у хозяев на счету Соломона.

Артём Яркин
  71'
16
19
 Килианн Вичи
54'
21
 Виктор Кожушко
 Томер Реслер
62'
10
 Джо Куигли
73'
 Мавис Тшибота
 Микаэль Охана
32'
13
 Ламин Фофана
82
 Артём Яркин
62'
 Ярден Шуа
 Бронислав Задрановский
62'

Бней-Иегуда гостила вИерусалиме и одержала уверенную победу. Подопечные Ангела ничего несумели противопоставить прессингу гостей, что вылилось в крупноепоражение Хапоэля. В итоге у гостей Охана и Яркин отметились дублями,Задрановский и Охана отметились на табло по разу.

В турнирной таблице начинают вырисовываться некие контуры.Бней-Сахнину для победы в чемпионате осталось одержать одну победу вдвух матчах и если  с Бней-Иегудой могут быть сюрпризы, то домашнийматч с Бейтаром станет легкой прогулкой. Так же одну победу надоодержать Леониду для завоевания серебряных наград. Тут все определитсяуже в следующем туре, Хапоэль Петах-Тиква главный аутсайдер Лиги Аль.Что ожидать от Маккаби Тель-Авив непонятно, борьба за бронзу будет идтидо самого конца. А 5 место по праву моё)))  Три Маккаби -Петах-Тиква, Герцлия и Хайфа разыграют места с шестого по восьмое. Тут календарь попроще у Сани. Девятое и десятое места разыграют Бейтар иМаккаби Нетанья, причем многое решится в очномпоединке уже в следующем туре.

16 Хапоэль Петах-Тиква 28 0 3 25 3 10 105 -95 ППППП

В споре бомбардиров лидирует Димитров. Он же, скорее всего гонку ивыиграет, у форвардов Маккаби Тель-Авив шансов по известным причинаммало, а Бадаш и компания отстают аж на четыре мяча!

На этом всё, последнюю неделю постараюсь осветить оперативно)))

AJIKAHABT_u3_HH, 17 05 2020 17:54:48. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.