Давид Шани
44
 Ран Ицхак
65'

Коля подтвердил реноме кубкового бойца. На 7 минуте Эрнандес сломал линию оффсайда, чем воспользовался Кохен. Молодой форвард выскочил на рандеву с голкипером и открыл счет. На 68 минуте Шаповаленко сравнял счет так же с выхода 1 на 1. Победную точку поставил на 90 минуте Рахамим. отметим, что за минуту до гола Рахамима Аркео не реализовал пенальти, после которого и пошла голевая атака. Первый трофей сезона у Николая, поздравляю!

46
56'
36
 Эяль Голаса
44
 Ран Ицхак
74'
37
 Денис Цолев
49
 Гай Бадаш
74'
38
 Моти Малка
 Амир Аль-Аммари
23'
29
 Эли Эльбаз
32
 Ахмад Забих
45'
37
 Мохаммад Гадир
31
 Амир Нассар
45'

Волею календаря, в первом туре встретились Саня и Коля. И снова Хапоэль оказался сильнее. И снова, как и в суперкубке победный гол на счету Рахамима на 90 минуте. Что же, в этом сезоне борьба за первое место обещает быть очень интересной!

Бар Галь
45'
79
 Бекжан Онжан
 Сеиф Фадул
45'
92
 Евгений Бохашвили
91
 Леандро Мигель Фернандес
45'
 Бронислав Задрановский
82
 Артём Яркин
61'
27
 Рой Кехат
 Давид Шварцман
74'
 Микаэль Охана
17
 Гай Хаким
74'

В этом матче Серега сделал ставку на дальние удары, я же на сольные проходы нападающих, что и позволило мне одержать победу. Счет ударом с линии штрафной открыл Задрановский, а финальная точка на счету Яркина, ракетой пронесшемуся по левому флангу.

Матан Толедано
55'
10
 Родриго Агуирре
20
 Николай Калинский
80'
13
 Иржи Скалак
11
 Адольф Беккер
80'
19
 Диамантис Хухумис
 Дрор Нир
45'

Второе противостояние Павла и Сереги в этом туре закончилось в пользу более опытного менеджера. Причем, и счет оказался таким же 0:2! Главным героем встречи стал нападающий Маккаби Мелькиорри, оформивший дубль. Чувствуется, обе команды еще попьют у лидеров кровушки.

Массимилиано Димитрио
59'
20
 Игорь Фатеев
99
 Лукаш Шевчик
59'

А вот Лёня завалил Лося. Иностроса, Фатеев и Шевчик вдоволь поиздевались над обороной Хапоэля. Уверенная победа Амидара.

Эйлон Альмог
  82'
 Ярден Шуа
64'
21
 Дор Ян
64'
23
 Уссама Ассаиди
82
 Артём Яркин
64'
12
22
 Омар аль-Вахш
51'
 Петру Посторонка
20
64'
13
 Иржи Скалак
11
74'

Два Павла встретились лицом к лицу во втором туре. Сильнее оказался я. Не плохо проявил себя новичок команды Ассаиди. На его счету забитый пенальти и реализованный выход 1 на 1. По голу забили Шуа и Охана, а Иван Абрамович автор единственного гола гостей.

Дрор Нир
45'
17
 Принс Сэмюэлс
 Нисим Элияху
45'

На этом матче закончились приключения Лося в Израиле. Вряд ли мы еще увидим этого менеджера в игре. Что же, Серега одержал уверенную победу. Как и в первом туре дублем отметился Мелькиорри. Маккаби Герцлия в лидерах. Посмотрим, хватит ли у команды пороху на весь сезон?

Хакоах-Аидар.
Лёне попался голландский Фейеноорд. В первом матче Амидар мог сделать хороший задел перед ответным матчем, но имея преимущество сыграл с автососом вничью. Вот такие премудрости нового генератора))). Во втором матче голландцы оказались сильнее 3-6. Что же, пол очка в копилку интеррейтинга положено.

Маккаби Тель-Авив.
В первом матче с Будучностью, команда оказалась без менеджера, Инсайдер сбежал перед самим матчем. По-этому, нулевая ничья за счастье. Ко второму матчу в команду пришел Чемпион777 и сразу сумел одержать важную победу 1-0. Во втором туре команде попался Кальяри, команда из другого измерения. Два поражения 0-2 и 0-3 наглядно продемонстрировали разницу в классе игроков. Итого 1,5 очка в копилку интеррейтинга.

Хапоэль Ирони Нир.
Коля стартовал со второго раунда и сразу попал на очень неприятный болгарский клуб Берое. Драматичный первый матч с победными голами на 81 и 92 минутами вселили уверенность в игроков Хапоэля и во втором матче они были неудержимы 4-1! 2 очка интеррейтинга уже в кармане, теперь ждем жеребьевки третьего раунда.

Бней-Сахнин.
Вот за кого было страшно, так это за Саню. Сложное начало сезона с двумя поражениями от Коли накладывались на очень серьезного оппонента Таллина Калев. Тем приятней оказалась гостевая победа со счетом 3-0! Признаюсь, глядя этот  матч я был на седьмом небе от счастья! В ответке, случилась боевая ничья 1-1, причем, к победе была ближе наша команда. 1,5 очка в интеррейтинг, и если я не ошибаюсь, гарантированное участие в групповом турнире. А вот какого турнира, покажет следующий отборочный раунд Лиги Чемпионов. Ждем жеребьевку.

На этом всё, спасибо за внимание!

AJIKAHABT_u3_HH, 07 08 2020 19:37:41. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.