Влад Морар
21
 Фаусто Алеман
57'

Самым интересным матчем стала битваСани и Лёни. На 11 минуте Иностросаконвертировал в гол прекрасный навесРундича с левого фланга. На 17 минутеМорар протаранил оборону Маккаби поцентру, удвоив преимущество в счете. Вовтором тайме Лазаренко отыгрывает одингол, но тут же вышедший на замену Алеманвосстанавливает статус-кво. Хозяева несдались и, после удаления Папороцки,некой свободой в центре поля воспользовалсяАхаднани, сокративший отставание всчете. Увы для Маккаби, но на последнийштурм игрокам не хватило времени 2:3.

Данил Шаповаленко
  87'
12
 Джош МакАртур
22
 Омар аль-Вахш
54'
 Петру Посторонка
20
 Николай Калинский
62'
13
 Иржи Скалак
11
 Адольф Беккер
77'
38
 Моти Малка
24
 Егор Шапырин
21'
31
 Амир Нассар
26
60'
32
 Ахмад Забих
 Стефан Димитров
60'

Прошлогодний чемпион взял 3 очка впротивостоянии с Хапоэлем из Иерусалима.Главным героем встречи стал молодойфорвард гостей Нассар, за час игровоговремени забивший четыре гола! Вышедшийвместо него Шаповаленко отличился«всего» два раза. Иван Абрамович сталавтором единственного гола в составехозяев.

Аарон Сандоваль
  19'
54
 Лааули Блэйклок
46
 Адир Рахамим
60'
36
 Эяль Голаса
44
 Ран Ицхак
65'
37
 Денис Цолев
49
 Гай Бадаш
65'
13
 Никита Утробин
 Владислав Середа
45'
 Никола Дзуффи
 Венсан Лорини
45'

Еще в одном противостоянии Роднойобыграл Антихриста из Бейтара. И тут напервых ролях выступила молодежь в видеБлейклока. Форвард забил два гола головойпосле фланговых прорывов полузащитников.Добил гостей, реализованный Рахамимом,пенальти на 64 минуте.

Бен Саар
  30'
10
Милан Рундич
  46'
22
Роберт Кронин
  7'
96
56'
17
 Влад Морар
21
56'
97
 Элрой Коэн
 Иньиго Агинага
75'
15
 Дан Гогошой
26
 Аарон Амади-Холлоуэй
67'
23
 Хишам Халуа
27
 Мартин Сладкий
74'
 Джэйсон МакГрегор
25
 Хаби Бальтасас
75'

И в 4 туре со знаком плюс отличилсяЛеонид. Стартовый навал хозяев приводитк назначению пенальти в ворота Маккаби,но Иностроса свой шанс отличитьсяупустил. Это не смутило игроков Амидараи, спустя несколько минут, Саар с позициилевого полусреднего обводящим ударомс линии штрафной поражает дальнююдевятку. На 37 минуте Гогошой упускаетвеликолепную возможность забить, тутего выход один на один в красивом прыжкенейтрализовал Льюис. Не проходит и пятиминут, как защитники снова прозевалифорварда Маккаби, но на сей раз Гогошойне промахнулся. Во втором тайме защитникиАмидара сыграли более сконцентрировано,что не скажешь о приезжей команды. На72 минуте Димитрио выводит хозяев вперед,а на в самой концовке Алеман мог обеспечитьсвоему тренеру и фанатам спокойнуюконцовку, но не реализовал футбольныйбуллит.

Рой Ронен
  1'
11
Гай Липка
  70'
95
Вадим Сугако
  20'
17
 Рой Ронен
 Тал Ягудаев
45'
37
 Денис Цолев
49
 Гай Бадаш
71'
 Микеле Фоски
16
 Раян Герхад
71'
84
 Якуп Хансен
79
 Бекжан Онжан
45'
47
 Пауло Теодоро
91
 Леандро Мигель Фернандес
55'
 Син Се Ге
 Бар Галь
71'

Настоящий бой дал Серега Николаю. Ссамого начала матча гости предложилибыструю, агрессивную игру. Активнооткрывались на первой линии нападающие,но защитники Хапоэля были начеку. На17 минуте острая контр-атака хозяев былапрервана фолом и юный Ронен красивымударом со штрафного открывает счет. На28 минуте Теодоро вывели на рандеву сголкипером, который и отвел угрозу отсвоих ворот. В концовке тайма Фадидаоказался в выгодной позиции, но запуталсяв ногах и защитники ликвидировалиугрозу. Во втором тайме Ягудаев несколькораз врывался в штрафную, но защитникиуспевали выбить мяч у нападающего. А на75 минуте Липка совершил грубую ошибку,исправляя которую, сфолил и был удаленс поля. И практически сразу Бохашвилидальним ударом сравнивает счет. Послеэтого игра пошла на встречных курсах.Хозяева побежали за тремя очками, гостипытались на контр-атаках хозяев подловить.И, когда судья уже поглядывал насекундомер, Ягудаев смог вырваться наоперативный простор и забил победныйдля Хапоэля гол! Да, такая Нетанья нам в чемпионате нужна!

20
  32'
87
Лассе Нёрдам
  71'
17
 Принс Сэмюэлс
 Нисим Элияху
45'
19
 Диамантис Хухумис
 Дрор Нир
45'
19
85
51'
 Яли Ширай
22
60'
20
10
 Майк Симон
60'

Матч между Серегой и Саней прошел вупорной борьбе. В первом тайме зрителиголов не дождались, да что голов, ударовпо воротам не было. Во втором таймезащитники подустали и стало по-интересней.На 63 минуте Лазаренко обыграл защитникаи открыл счет в матче. На 77 минуте Элиахуопасно пробил головой, на месте оказалсявратарь Петах-Тиквы. На 80 минуте Кармобил с острого угла, но тут уже голкиперГерцлии показал свое мастерство. Незабиваешь ты, забивают тебе. Эта футбольнаяпримета сработала спустя 5 минут. Элиахувсе-таки добился своего. Боевая ничья1:1 вполне по-делу.

16 Хапоэль Тель-Авив 4 0 0 4 0 2 18 -16 ПППП

На этом всё, спасибо за внимание, скоро будет обзор 5-6 туров!

AJIKAHABT_u3_HH, 25 08 2020 21:27:48. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.