17
 Принс Сэмюэлс
 Нисим Элияху
45'

После осечки в прошлом туре, Чемпионунужно было обязательно обыгрыватьСерегу. В итоге это удалось сделать,хоть и не без труда. В первом таймехозяева владели территорией, но, кромештрафных, да дальних ударов ничем неотметились. Во втором тайме пошлопо-веселее. На минуте Халула со второйпопытки распечатал ворота Герцлии.Тут-то бы развить преимущество, но Косиосхлопотал глупое удаление в центреполя. Казалось, гостям станет полегче,но вышло наоборот. Холлоуэй дваждывыходил на ударную позицию, но атакующихнавыков полузащитнику не хватило.

Даниэль Фельшер
  52'
20
 Идан Ахаднани
10
 Майк Симон
65'
22
 Эденилсон дос Сантос
 Лиран Ротман
70'
85
 Алексис Кармо
19
 Манор Соломон
81'
 Ярден Шуа
 Микаэль Охана
53'
82
 Артём Яркин
23
 Уссама Ассаиди
56'
13
 Ламин Фофана
 Бронислав Задрановский
56'
97
Ноам Дии

В первых четырех турах Маккаби смотрелосьочень достойно, но в 5 туре у Сани что-топошло не так. А может, моя тактика такхорошо подействовала против Саниной.К 20 минуте Яркин и Фофана забили по голу,на что Лазаренко ответил своим. А дальшезабивали только гости. Шуа, Задрановскийи дважды Охана довели преимуществоБней-Иегуды до неприличного.

Ярив Каламаро
  30'
12
 Джош МакАртур
22
 Омар аль-Вахш
51'
 Петру Посторонка
20
 Николай Калинский
62'
13
 Иржи Скалак
21
 Виктор Кожушко
73'
17
 Рой Ронен
 Тал Ягудаев
45'
 Микеле Фоски
16
 Раян Герхад
65'
37
 Денис Цолев
49
 Гай Бадаш
65'

Продолжает идти без потерь Николай. Насей раз ему под раздачу попал Павел. Поразу в матче отличились Фадида, Цолев,Бадаш и Герхард. И это не смотря на то,что на 30 минуте у гостей был удаленКаламаро. Павлу нужно что-то делать стактикой. Игроки-то хорошие есть, осталосьих правильно расставить. Совет всегдаготов дать!

Линтон Майна
  84'
Мухамад Сарсур
  60'
38
 Моти Малка
24
 Егор Шапырин
21'
29
 Эли Эльбаз
31
 Амир Нассар
61'
37
 Мохаммад Гадир
32
 Ахмад Забих
61'
25
 Барт Вриндс
61'
10
 Майк Симон
20
61'
85
19
70'
31
Амир Нассар

Шестой тур свел вместе двух Александров.И тут произошла сенсация. Мало кто передматчем предполагал, что гости победят,да еще и с разгромным счетом! Бней-Сахнинвышел на игру с большим количествоммолодых игроков, основа готовилась кКубку Европы. И это стало главной причинойпоражения. Защитники нет-нет, да зеваливыпады гостей, что и привело к пропущенныммячам. И, если гол дос Сантоса еще можносписать на случайность, то Лазаренкодважды чётко завершил красивые атакиМаккаби.

25
  76'
 Ярден Шуа
51'
82
 Артём Яркин
23
61'
13
61'
23
 Хишам Халуа
27
65'
15
 Дан Гогошой
20
 Юрий Фляк
65'
26
25
65'

Упорным выдался мой матч против Чемпиона.В первом тайме команды присматривалисьдруг к другу, а во втором началидействовать. Счет на 64 минуте открылАссаиди, прорвавшись по флангу. На этогости ответили дублем защитника Фляка,вышедшего на острие атаки. Притом,победный гол случился на 93 минуте!Маккаби продолжает преследовать лидеров,а Бней-Иегуда возвращается на своекоронное 5 место!

Роберто Машадо
  36'
97
Элрой Коэн
  45'
Массимилиано Димитрио
  63'
21
Фаусто Алеман
  73'
21
  88'
Даниэль Карвахаль
  13'
97
 Элрой Коэн
 Иньиго Агинага
45'
96
 Эрнан Иностроса
61'
17
 Влад Морар
21
61'
11
 Питер Нвора
 Яхав Африат
45'
 Йосси Флaшель
 Ала Джаффер
45'

Леонид сохранил лидерство благодаряпобеде над Гумигуми. Пока новичок,взявший легендарный Хапоэль Кфар-Сабане может составить конкуренцию, нонадеюсь в дальнейшем игра его командыстанет более уверенной. Пока же Рундич,Папороцки, Иностроса и Димитрио показали,кто в этом матче «папка»!

16 Ашдод 6 0 1 5 1 3 21 -18 ППППН

На этом обзор закончен, скоро осветим 7 и 8 туры!

AJIKAHABT_u3_HH, 26 08 2020 19:50:50. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Статья не премирована.