Данил Шаповаленко
61'
23
Хишам Халуа

В центральном матче тура встречались Маккаби Тель-Авив и Бней-Сахнин. Обе команды вышли на матч с единственной целью — победить! Это наложило свой отпечаток на ход игры. Взаимная агрессия в единоборствах частенько вынуждала арбитра назначать штрафные, а Турп и Хэмилтон получили по желтой карточке. Поняв, что в центре поля наладить комбинационную борьбу не получится, футболисты стали прибегать к длинным забросам. И некоторые из них создавали остроту перед воротами соперника. Как не забили два выхода один на один форварды Маккаби не объяснит никто (даже Гена). В самом начале второго тайма Гогошой реализовал-таки свой момент. На 65 минуте форвард хозяев оформляет дубль, тут защитники гостей не разобрались, кто будет выносить мяч. На 83 минуте за очередной фол в вотора Маккаби назначается пенальти, но Аркео не может переиграть вратаря. Тут же по хорошему моменту упускают Сладкий и Фляк, на что гости отвечают сольным проходом Шаповаленко, который сокращает разницу в счете. В оставшиеся минуты игры хозяева взяли мяч под контроль и не дали Бней-Сахнину устроить финальный штурм. Чемпион777 обыгрывает чемпиона и продолжает погоню за лидерами.

Яхав Африат
45'
 Йосси Флaшель
 Ала Джаффер
45'
19
 Диамантис Хухумис
 Дрор Нир
45'
17
 Принс Сэмюэлс
 Нисим Элияху
45'

Серега играл в гостях с Гумигуми и столкнулся с серьезным сопротивлением. Полузащитники Хапоэля успевали везде, и атаке развить, и защитникам помочь, что серьезно замедляло атаки приезжей команды. Во втором тайме гости стали играть побыстрее и это принесло свои плоды. Сначала Элиаху упустил неплохой момент, а Мелькиорри свой шанс не упустил, точно пробив головой. В середине второго тайма хозяева должны были сравнивать счет, но Хаити не смог переиграть Голубничего. Маккаби Герцлия увозит не легкие три очка!

Нета Лави
  79'
45
 Роман Малахов
46
 Адир Рахамим
50'
54
 Лааули Блэйклок
49
 Гай Бадаш
60'
12
 Давид Шани
44
 Ран Ицхак
67'

Родной в красивом стиле обыграл Маккаби Петах-Тиква. Блейклок отличился три раза, по два гола забили Малахов и Ицхак, по голу Рахамим и Бадаш. Сироштейн отдал три голевых передачи, он как бы намекает Коле, не продавай меня, я еще пригожусь! Конечно, такой результат во многом стал возможен из-за пропуска Саней этой игры. Без тренера футболисты предстали секцией мягких игрушек. Но, судя по пресс-конференции, выводы сделаны, дальше Маккаби будет биться со всеми в полную силу.

Роман Белец
  13'
97
 Элрой Коэн
 Иньиго Агинага
45'
15
 Педро Мендес
 Массимилиано Димитрио
56'
17
 Влад Морар
96
 Эрнан Иностроса
56'

Леонид не дал Коле себя обогнать, так же обыграв команду без менеджера. Антихрист на матч не явился, а без своего духовного лидера Бейтар должного сопротивления не оказал. Морар дважды, Коэн и Папороцки отличились у победителей, Короминас стал автором единственного гола у проигравшей команды.

Кэрол Блонский
  91'
84
 Якуп Хансен
 Сеиф Фадул
45'
13
 Вики Кахлон
 Син Се Ге
45'
 Йонас Маледе
91
 Леандро Мигель Фернандес
58'
Сеиф Фадул

Уверенную победу над помощником менеджера одержал Серега. Героем встречи стал нападающий Нетаньи Фернандес, оформивший хет-трик. Вы спросите что в этом такого? Ответ прост, все три гола форвард провел со штрафных! А вот это, согласитесь, редкость!

Лучших ассистентов тоже не обойдем стороной:

На этом всё, спасибо за ваши будущие комментарии)))

AJIKAHABT_u3_HH, 30 08 2020 18:12:17. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Статья не премирована.