w w w l l d
30 сезон, 52 ИД (6 октября2020 г.), Версия генератора 30.0.2
Чемпионат Израиля - Лига Аль, тур № 18
г. Рамат-ха-Шарон, ст.Грундман, 44497 зрителей
Составы   Стат. матча   Стат. игроков   Стат. матча   Расст. в защ.   Расст. в ат.   1х1   Инт.
 Адир Рахамим
52'
54
 Лааули Блэйклок
49
 Гай Бадаш
62'
18
 Нета Лави
44
 Ран Ицхак
67'
99
 Христиан Попов
 Мартин Ролле
45'
96
 Эрнан Иностроса
 Массимилиано Димитрио
56'
17
 Влад Морар
21
 Фаусто Алеман
56'

Коля  в блестящем стиле разобрался с одним из своих преследователей. Уже на 5 минуте Блейклок мог открывать счет, но не справился  с нервами. Что не получилось у молодого, получилось у старого. Малахов показал своему партнеру, как надо использовать выгодные моменты. На 28 минуте Малахов снова зажигает свою фамилию на табло. В начале второго тайма команды обменялись опасными атаками. Рахамим не забил с линии штрафной, Димитрио опасно исполнил штрафной. А вскоре, Рахамим исправился, реализовав очередной выход один на один. Но и это было еще не все. На 82 минуте Бадаш в очередной раз протаранил оборону гостей и забил четвертый мяч. На 90 минуте Димитрио с пенальти забил гол престижа. Что же, эта победа открывает нашему вице-президенту прямую дорогу к первому месту.

Хиско Эрнандес
 45'
11
 89'
 Стефан Димитров
28
 Мохаммед Калибат
63'
31
 Амир Нассар
35
 Севильяно Аркео
63'
36
 Брэдли Хэмилтон
26
 Данил Шаповаленко
63'
22
 Влада Новевски
 Давид Шварцман
23'
10
 Нив Зрихан
97
 Ноам Дии
45'
82
 Артём Яркин
23
 Уссама Ассаиди
59'

Интересным получился матч в Сахнине. Саня жаждалвзять реванш за поражение в первом круге, но наткнулся на ожесточенноесопротивление футболистов Бней-Иегуды. Вся игра у гостей шла с правого фланга.Яркин смело шел в обыгрыш и защитники не всегда могли остановить нападающегобез нарушений. Сам же Яркин и исполнял штрафные. На 22 минуте очередной проходнападающего увенчался голом. Не смогли помешать нападающему ни Фернандес, ниЧивелли. На 44 минуте опасно бил Хэмилтон, Зубас вынужден был проявить все своемастерство. На 46 минуте гости  должны были увеличивать счет, но Зрихан слинии вратарской умудрился попасть мячем в голкипера. Во втором тайме вместоуставшего Яркина у гостей выходит лидер атак Ассаиди. Почти сразу форвардзаработал опасный штрафной, но пробил мимо. А вот Нассар со штрафного пробилхорошо, опять Зубасу пришлось проявлять свое мастерство. На 69 минуте послеочередного нарушения правил Ассаиди продемонстрировал класс в исполненииштрафных. Мяч обогнул Амоса и опустился в дальнюю девятку! Хозяева бросились ватаку. Калибат обыграл половину защитников Бней-Иегуды, но в последний моментмяч у него выбили, а вот Аркео ворвался слева, пока защитники следили зафорвардами, и мощным ударом поразил дальний угол. На 84 минуте Ассаидивырвался на ударную позицию и бил-то хорошо, но Амос проявил чудеса реакции,оставив свою команду в игре. На 90 минуте Ассаиди в очередной раз обыгрываетЭрнандеса и защитник хватает нападающего руками. Тут же судья показываетзащитнику вторую желтую и удаляет его с поля. Удар Ассаиди со штрафного прошелдалеко от штанги, но это уже ничего не значило. Время матча закончилось иБней-Иегуда одерживает сенсационнуюпобеду!

Алессандро Матри
 5'
10
 ФедерикоМелькиорри
17
 Принс Сэмюэлс
45'
 Никита Подъячев
 Нисим Элияху
45'
19
 Диамантис Хухумис
 Дрор Нир
45'
38
 Моти Малка
35
1'
28
26
61'
36
61'

Проиграв в прошлом, туре Саняжаждал реабилитироваться. Под горячую руку попался Серега. С первых минут игрокиБней-Сахнина принялись комбинировать перед штрафной Маккаби. На 15 минутезащитники не уследили за Калибатом и молодой форвард открывает счет в матчеударом головой. на 37 минуте Калибат мог делать дубль, но запарывает выход одинна один. Не смог сейчас, не беда. На последней минуте первого тайма форвардделает работу над ошибками. Снова выход один на  один, но на сей раз мячоказывается в сетке. Во втором тайме у Бней-Сахнина выходят Шаповаленко иДимитров. Если уж за Калибатом оборона Маккаби не успевала, то свежимнападающим вообще предоставили полную свободу. Первый заход Димитрова на голуспехом не увенчался, зато Шаповаленко свой момент реализовал. А на 83 минутенападающий и вовсе оформил дубль. Убедительная победа Бней-Сахнина добавляетинтриги в верхней части таблицы. Хакоах-Амидар,  упс, Хапоэль ИрониКирьят-Шмона не стабилен, Маккаби Тель-Авив осталась без менеджера, у Сани естьшанс догнать и обойти вышеуказанные клубы.

Сеиф Фадул
 19'
99
 Нормундс Кирхнерс
11
 Питер Нвора
45'
13
 Вики Кахлон
 Син Се Ге
1'
95
 Вадим Сугако
62
 Марк-Андре Шмербёк
45'
92
 Евгений Бохашвили
91
 Леандро Мигель Фернандес
57'

Интересно прошел матч между Федей и Серегой. передначалом команды разделяло всего одно очко, так что матч был принципиальным. Немогу не отметить Серегину подготовку к этому матчу. Очень интересная тактика прикоторой полузащитники хорошо открывались и пытались вывести единственногофорварда на ударную позицию. Собственно, на 16 минуте это и произошло.Бохашвили вошел в штрафную и не оставил Рабаду шансов. На 33 минуте гостиразыграли такую же комбинацию и Бохашвили забивает второй мяч в сетку воротХапоэля. На 70 минуте вышедший на замену Фернандес откликается на пас Шмербёкаи забивает третий гол. На 80 минуте сам Шмербёк ставит точку в матче. Серегамолодец, поработал над тактикой, получил красивую победу! Продолжай в том жедухе! А Феде надо работать над составом и учиться ставитьопеку.

Ну что, Колю поздравляем с первым местом.
А за остальные будет ожесточенная борьба:

Среди бомбардиров уверенно лидируетАссаиди:

На этом сегодня всё, на следующей неделе постараюсь кроме Лиги Альосветить и первый раунд Кубка Израиля.

Спасибо за ваши комментарии в прошлый раз!

AJIKAHABT_u3_HH, 10 10 2020 19:48:19. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.