Яхав Африат
11
 Питер Нвора
57'

Да,это случилось! Коля не смог пройти всю дистанцию без потерь очков. И постаралсяв этом Федя. Матч прошел под диктовку хозяев. На 5 минуте Йофетон создал первыймомент для Малахова, но удар нападающего Рабад перевел на угловой. На 16 минутеЦолев неплохо навесил на Рахамима, но удар вышел слишком слабым, мяч сталлегкой добычей вратаря. На 28 минуте гости первый раз пробили по воротам,усилиями Кирхнерса. Форвард неожиданно пробил со штрафного, чуть было не заставврасплох Рахмани. На 34 минуте команды обменялись опасными прорываминападающих, которых только в последний момент защитники останавливали с помощьюподкатов. На 38 минуте Кирхнерс не использовал выгодный момент. Он обыгралвратаря, но Двора смог заблокировать удар. А в ответной атаке хозяева разыграливсе, как по нотам. Пламенов пасует на Йофетона, тот в свободную зону, куда ужеустремляется Малахов. Оффсайда нет, форвард подрабатывает мяч и вонзает его всетку. На 45 минуте Малахов снова оказывается на ударной позиции, но Рабад насей раз выручает команду. Первая половина второго тайма прошла в сумбуре. Мячне держался ни у одной команды, соответственно и опасных моментов не было. Покана 74 минуте Йофетон не вывел к воротам Бадаша. Форвард принял мяч и спокойнопереиграл вратаря. И вот тут начались чудеса. Четко игравшая оборона хозяевстала допускать детские ошибки. На 78 минуте вынос Флашеля в сторону Хаитипревратился в голевой пас. Двора махнул мимо мяча, форвард гостей оказался водиночестве перед Рахмани, последовал ложный замах, вратарь падает, а мячкатится в дальний угол. Проходит 10 минут и Двора снова не может перехватитьпас Фадиды на Хаити. Нападающий выходит один на один с вратарем и сравниваетсчет! Хозяева встрепенулись, но времени оставалось мало. И тем не менее, онимогли вырвать победу. Арраф прорвался в штрафную, ударил по воротам, номолодому полузащитнику не хватило мастерства для реализации голевого момента.

Ренато Чивелли
  37'
38
 Моти Малка
35
 Севильяно Аркео
1'
28
 Мохаммед Калибат
 Стефан Димитров
61'
36
 Брэдли Хэмилтон
26
 Данил Шаповаленко
61'
10
 Милан Рундич
99
 Христиан Попов
45'
17
 Влад Морар
96
 Эрнан Иностроса
57'
 Массимилиано Димитрио
21
 Фаусто Алеман
57'

Важный, с турнирной точки зрения, состоялся матч между Бней-Сахнином иХапоэлем из Кирьят-Шмоны. Саню от Лёни отделяло 8 очков, а значиттолько победа позволяла Сане продолжить погоню за лидерами. Ифутболисты из Сахнина взяли быка за рога! На 10 минуте Хэмилтоноткрывает счет. На 17 Калибат удваивает преимущество, а на 30 минутеоформляет дубль, доведя разницу в счете до крупного. Все, на чтосподобились за первый тайм гости, это несколько дальних ударов, скоторыми справился Амос. На 71 и 79 минутах, вышедший на заменуДимитров, дважды заставляет капитулировать Льюиса. На 89 минутеАлеман забил гол престижа, на который Димитров ответил своим третьимголом в этом матче. 6:1 крупная победа позволяет Сане сократитьотставание от Хапоэля и Тель-Авивского Маккаби, также потерявшего очкив этом туре.

Рой Кехат
  46'
22
 Влада Новевски
27
 Рой Кехат
35'
82
 Артём Яркин
23
 Уссама Ассаиди
45'
 Бронислав Задрановский
 Микаэль Охана
45'
19
 Диамантис Хухумис
 Дрор Нир
45'
 Никита Подъячев
 Нисим Элияху
45'
10
 Федерико Мелькиорри
17
 Принс Сэмюэлс
45'

Что-то у Сереги не клеится в игре с лидерами. В матче со мной егонападающие ни разу не потревожили моего вратаря. А вот атакиБней-Иегуды были более опасными. Очень хорошо себя в этом матчепроявил Яркин. На 13 минуте за счет дриблинга он прорвал оборону поцентру и открыл счет в матче. А на 43 минуте повторил свой подвиг. Точку вматче на 78 минуте поставил Ассаиди, завершив голом прорыв по правомуфлангу.

99
45'
17
 Влад Морар
96
61'
21
61'
97
 Ноам Дии
45'
82
 Артём Яркин
23
45'
27
 Рой Кехат
22
45'

Лёня после фиаско в Сахнине блестяще реабилитировался разгромив моюБней-Иегуду. Что сказать, моих футболистов подвела реализация. На 7минуте чистейший выход один на один не использовал Дии, сбился прицелу Яркина. А хозяева к своим моментам отнеслись бережнее. Стоило намгновение упустить Димитрио, как счет стал в пользу Хапоэля. На 28минуте мог сравнивать счет Яркин, но с его ударом справился Льюис.Дважды убегал к воротам Дии, но защитники в последний моментнастигали беглеца. В самом начале второго тайма Димитрио оставилиодного в штрафной и форвард удваивает преимущество Хапоэля. на 81минуте все сомнения о победителе развеял Иностроса, четко реализовавшийштрафной удар. Победа возвращает Лёню на третье место, а ко мнеподбирается Саня.

В турнирной таблице развернулась битва за медали. Не будем сбрасывать со счетов и

В споре бомбардиров лидирует Ассаиди:

И пару слов о кубке. Единственная пара, где не было бота, это битва двухСерег. Победив в обеих встречах дальше прошел Серега! Поздравляю! Вчетвертьфинале только Маккаби Хайфа не имеет постоянного менеджера.И, пока оформлялась статья состоялась жеребьевка второго раунда Кубка Израиля. Итак, в 1/4 финала встретятся:

Бней-сахнин - Маккаби Хайфа. Саня явный фаворит.
Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Ирони Нир. А тут Сане не повезло, Коля признаный кубковый боец!
Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона. Тут и Федя и Лёня могут пройти дальше.
Бней-Иегуда - Маккаби Герцлия. Тут у меня чуть больше шансов, но его величество геннадий может вмешаться)))

На этом всё, жду ваших прогнозов на матчи кубка в комментариях!

AJIKAHABT_u3_HH, 16 10 2020 20:49:20. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Премии за статью: 430,000 ФМ.