96
 Эрнан Иностроса
57'
17

Лёня одержал легкую победу над Серегой. Счет на 9 минуте открыл Демитрио, прорвавший оборону Маккаби по центру. На 30 минуте Морар удвоил преимущество гостей. На 45 минуте Демитрио снова поражает ворота хозяев и снова проходит атака через центр. На 62 минуте Попов отважился на дальний удар и был вознагражден. Голубничий не просчитал траекторию и махнул мимо мяча. На 70 минуте Иностроса забивает пятый гол, использовав выход один на один, а через несколько минут и шестой, на сей раз со штрафного. На 90 минуте Мелькиорри смог-таки выйти на ударную позицию и пробить Льюиса, тем самым немного скрасив итоговый счет.

Амар Фадида
  79'
37
 Мохаммад Гадир
35
 Севильяно Аркео
29'
28
 Мохаммед Калибат
 Стефан Димитров
63'
36
 Брэдли Хэмилтон
26
 Данил Шаповаленко
63'
 Петар Филипович
18
 Марсело Хоркера
45'
99
 Нормундс Кирхнерс
16
 Йогев Хаити
45'
 Яхав Африат
11
 Питер Нвора
55'

Быстрый гол состоялся и в матче Сани с Федей. Калибат, в несвойственной ему манере, реализовал первый же выход один на один! Минимальный счет продержался до 78 минуты, пока свежий Шаповаленко не обокрал Кларка. Забить было делом техники. На 90 минуте Нвора сокращает разрыв в счете, но в ответной атаке Шаповаленко снова восстанавливает статус-кво. Что же, не смотря на поражение, результат для Феди признаем достойным!

20   Идан Ахаднани 51'
    65'

29'
13
 Вики Кахлон
 Син Се Ге
1'
79
 Бекжан Онжан
 Сеиф Фадул
45'
47
 Пауло Теодоро
91
 Леандро Мигель Фернандес
55'
20
 Идан Ахаднани
10
 Майк Симон
62'
22
 Эденилсон дос Сантос
 Яли Ширай
62'
19
 Манор Соломон
11
 Дор Галили
76'

Убедительную победу одержал Саня над Серегой. В первой же атаке гости открыли счет. Отмечу классную передачу Ахаднани, после которой Кармо промахнуться просто не мог. На это хозяева ответили серией дальних ударов, но толку от этого было ноль. в самом начале второго тайма Ахаднани и Кармо сотворили еще один гол-красавец! Пас на ход, удар - все как по нотам! На 70 минуте Симон, вышедший вместо Ахаднани, выводит Кармо на ударную позицию и форвард забивает третий гол в матче! На 84 минуте хозяева создали первый по настоящему опасный момент, который не использовал Фернандес, пробивший прямо во вратаря.

Яхав Африат
45'
12
 Таль Махлюф
11
 Питер Нвора
55'
82
 Артём Яркин
23
 Уссама Ассаиди
45'
 Ярден Шуа
 Микаэль Охана
45'
22
 Влада Новевски
18
 Константин Кучаев
79'

Единственный матч с участием реальных менеджеров прошел в Кфар-Сабе. Пока Федя команду не отстроил, положительных результатов ждать не приходится. Вот и в этом матче новички с убитой формой не смогли на равных противостоять моим игрокам. Гости свои амбиции стали подтверждать с первых минут. Сначала Шуа обыграл Кларка и открыл счет в матче. Потом Карвахаль не успел накрыть Яркина и счет стал 0:2. И тут же Шуа снова обыгрывает Кларка и переигрывает Бориско, делая счет крупным.  В самом начале второго тайма Охана забивает четвертый гол в этом матче, тут надо похвалить Новевски за шикарный пас, после которого забил бы даже хромой. Этот гол немного расслабил защитников Бней-Иегуды, за что их наказал Африат. Его сольный проход не смогли остановить ни Баддир, ни Хава, ни Шварцман. Правда долго болельщики хозяев порадоваться не успели, как Ассаиди ударом с линии штрафной восстанавливает разницу в четыре мяча. И все же, последнее слово осталось за Африатом. Шварцман не смог прервать пас Фадиды, форвард вырвался на оперативный простор и с легкостью переиграл Зубаса.

В списке бомбардиров уверенно лидирует Ассаиди:

На этом обзор заканчиваю, спасибо за комментарии)))

AJIKAHABT_u3_HH, 29 10 2020 16:46:42. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 320,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.