Обзор 14 игровой недели.

Всем привет! В этом обзоре будетзатронут не только 27 тур чемпионата, но и 1/4 кубка Израиля!

27 тур.

:

l l w l l l
30 сезон, 71 ИД (6 ноября2020 г.), Версия генератора 30.0.2
Чемпионат Израиля - Лига Аль, тур № 27
г. Нетанья, ст. Сар-Тов,29400 зрителей
Составы   Стат. матча   Стат. игроков   Стат. матча   Расст. в защ.   Расст. в ат.   1х1   Инт.
 0%

Коля в ранге чемпиона приехал в гости к Сереге.Приехал за победой, но и хозяева желали завоевать очки. В первом тайме у Маккабидаже преимущество некое было. Хансен даже по воротам ударил. А вот второй таймостался за гостями. Первый голевой момент реализовать не удалось, Кохен еще мал иглуп. А вот Блейклок свой момент ну упустил. А вскоре и вовсе дубль оформил.Маккаби же отметилось только дальним ударом Сугако.

Виталий Лазаренко
 59'
12
Дмитрий Верховцов
 50'
12
 78'
20
 Идан Ахаднани
10
 Майк Симон
61'
22
 Эденилсон досСантос
 Яли Ширай
61'
99
 Петар Углешич
 Дрор Нир
45'
15
 Корен Двир
18
 Галь Двир
45'
 Никита Подъячев
10
 Федерико Мелькиорри
61'

А вот другой Серега одержал крупную победу надСаней. Счет был открыт в самом дебюте встречи. Сэмюэлс получил длинный пас,вышел один на один и спокойно переиграл вратаря. На 19  минуте Сэмюэлсоформляет дубль. Форварда оставили одного на линии штрафной, он спокойно принялмяч и перекинул через вышедшего на перерез вратаря. Третий мяч Сэмюэлс забиваетна 59 минуте после розыгрыша со штрафного. На 74 минуте свое слово сказалМелькиорри, он ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол. На 81минуте за очередной фол был удален Верховцев. Наказание получилось двойным, таккак Нёрдам со штрафного сократил отставание в счете. Жаль, но на большее у хозяевне хватило времени. Победа позволила Сереге приблизиться к Сане на расстояниеодного очка. Кто же займет 6 место, свой прогноз оставляем вкомментариях.

Лючиан Бузан
 11'
29
 Эли Эльбаз
24
 Егор Шапырин
1'
37
 Мохаммад Гадир
31
 Амир Нассар
67'
32
 Ахмад Забих
26
 Данил Шаповаленко
67'

В первой паре предсказать победителя было не сложно.Саня дважды обыграл Маккаби Хайфа, который идет по сезону без менеджера, дажеиграя дублем. Что сказать, со жребием повезло, надо этим пользоваться! Вполуфинале Бней-Сахнин ждет Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона.

Стефан Деникола
 35'
99
 Нормундс Кирхнерс
 Яхав Африат
45'
 Петар Филипович
90
 Дмитрий Маляка
45'
12
 Таль Махлюф
11
 Питер Нвора
60'
21
Оливер Ольсен

В паре Лёни и Феди тоже был ярковыраженный фаворит. И первый же матч все на свои места поставил. Хет-трикИностросы принес сухую победу Хапоэлю в первом матче, а боевая ничья 3:3обусловлена в большей мере удалением Дениколы уже в первом тайме. Хотя, по ходуматча Лёне и пришлось понервничать, когда на 74 минуте Нвора сделал счет 1:3. Нодубль Морара не дал состояться сенсации. В полуфинале Лёня скрестит шпагу сСаней!

Роби Двора
 12'
Роби Двора
 34'
21
Эден Гендлер
 47'
31
Амир бен Шимон
 84'
Нир-Эль Махфуд
 89'
33
 Томер Дример
31
45'
45
 Роман Малахов
44
 Ран Ицхак
82'
46
 Адир Рахамим
49
 Гай Бадаш
82'
10
 Майк Симон
82'
22
 Яли Ширай
82'

Похоже, Коле все-равно в каком турнире участвовать.Что в чемпионате, что в кубке ему нет равных. Саня не смог дать бой ни в одном изматчей. Без сомненья, в первом матче счет не по игре, ведь удаления Эло и Петровасделали из защитной линии Маккаби решето. И все-равно только после выходаИцхака и Бадаша Хапоэль вышел вперед и довел счет до разгрома. А вот второй матчу Сани не получился совсем. тут уже был удален Двора, но и в меньшинствефутболисты Хапоэля не перестали забивать. Два гола до удаления, четыре после. Вполуфинале Колю ждет Серега.

Фарид Эль-Аллаги
 68'
15
 Корен Двир
18
 Галь Двир
45'
 Нисим Элияху
10
61'
13
 Сержино Дест
 Микаэль Охана
27'
 Ярден Шуа
 Бронислав Задрановский
61'
82
 Артём Яркин
23
 Уссама Ассаиди
61'

Самый упорной парой оказались мы с Серегой. Впервом матче Подъячев и Мелькиорри дважды выводили Маккаби вперед, а Ассаидидважды сравнивал счет. Особо эпичным оказался его второй гол, на 92 минуте соштрафного! Во втором матче все происходило по сценарию первого. Подъячев счетоткрыл, Ассаиди сравнял, Мелькиорри вывел Маккаби вперед, а времени отыграться уБней-Иегуды уже не оказалось. Что же, Серега полностью заслужил свой полуфинал,где ему придется сдерживать Хапоэль ИрониНир.

На этом разрешите откляняться, до встречи через неделю!

AJIKAHABT_u3_HH, 06 11 2020 20:02:58. Вернуться к последним статьям ФС Израиля, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Премии за статью: 26,000 ФМ.