Примера (1 тур)

Стартовала Примера, и в этом номере будет: Хетафе забирает три очка у Реала, Барселона громит Реала Сосьедада, Мальорка побеждает чемпиона Испании Сарагосу, Севилья проигрывает Малаги.

Матч 1.

10 - 33 ИД | 15.9.10 | Чемпионат страны | г. Хетафе | ст. Колисео Альфонсо Перес | 29963 зрителей
Хетафе3 - 0Реал Мадрид

Хетафе в 1 туре принимал столичный Реал, который приехал за победой, но что - то не сложилось с первых минут у сливочных и инициатива перешла на сторону Хетафе, который и воспользовался своим шансом и не упустил его. С первых минут Хетафе пошёл вперёд, чем и наградил их Бог первым голом, который красивым ударом забил Сальва, это было на 12 минуте. Затем - то же Сальва упорно бил по воротам, чем и порадовался забитым голом на 48 минуте. Ну а третий гол на 84 минуте оформил ударом под перекладину Касильяса - Родольфо  Сальва. Впрочем, матч можно назвать полностью на стороне Хетафе.

_mario (Хетафе), 15.09.2010 14:01:50
Отличное начало чемпионата. Играли слажено, создавали большое количество моментов, в защите отрабатывали очень здорово.

fellow, спсаибо за игру и удачи в чемпионате!
fellow (Реал Мадрид), 16.09.2010 18:34:04
Будем "вкатываться" в сезон. Размерено и неспешно. Главное, понять разницу между "вкатыватся" и "скатываться". Попробуем второй матч сыграть лучше первого.

Матч 2.

10 - 33 ИД | 15.9.10 | Чемпионат страны | г. Валенсия | ст. Месталья | 15000 зрителей
Валенсия2 - 0Рекреативо

Валенсия на стадионе Месталья принимала Рекреативо. Все знали, что Валенсия победит, но не знали с каким счётом, но вот узнали что счёт 2 - 0. Валенсия опять же лома смотрелась хорошо больше атак больше ведение мячом и пасом. Два гола на свой счёт записал Миста, впрочем ,один гол он забил головой, две шикарные передачи ему дал Висенте. Летучие мыши смотрелись довольно хорошо в матче, что не скажешь о Рекреативо которая так и не смогла забить в этом матче.

totti_ita (Валенсия), 16.09.2010 15:33:51
Отлично сыграли. Хорошее начало сезона так бы и дальше, но следующий матч с хетафе будет тяжело. Спасибо за игру, удачи.
F_Alonso (Рекреативо), 16.09.2010 19:05:46
это вообще как произошло? просто не ожидал такого провала, нада серьезно поработать над составом. спасибо сопернику за игру, удачи в сезоне

Матч 3.

10 - 33 ИД | 15.9.10 | Чемпионат страны | г. Севилья | ст. Стадион им. Руиза де Лоперы | 24125 зрителей
Бетис1 - 0Сельта

Не кто не мог предположить такого результата, что Бетис победит Сельта, которая более титулование и сильнее. Да вот такие сенсации происходят в Испании. Если посмотреть статистику, можно понять Сельту, ведь весь матч был на стороне хозяев, но и гол был неспроста, а с пенальти, который отлично оформил в правую девятку Бат Брюйн. В итоге счёт 1 - 0 и Бетис радостный готовиться ко второму туру.