Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Окончание шпионского досье на клубы Сегунды Б

Итак, спешу завершить Шпионское досье на клубы Сегунды Б.

Не прошло и нескольких дней, как мой чернокожий ниндзя уже прислал отчет о новой команде, а именно клубе «Жирона» из города Жирона.

«Жирона»

 

Однако не все так просто даже с названием этого клуба. Мой лазутчик взахлеб докладывал мне, что на самом деле название клуба произносится как «Херона», а «Жироной» его прозвали для большего благозвучия на нашем родном языке. Поговаривают, что с названием клуба связана целая история. Якобы президент клуба поинтересовался у финансового директора, как обстоят дела с финансами. На что финансовый директор, страдавший жутким насморком и страшно из-за этого гундосивший, ответил что-то вроде «с дедьгами херона». Так это или нет выяснить не удалось, а вот с финансами у «Жироны» действительно не очень.

«С деньгами херона» - приходится экономить даже на мячах!

Не так давно финансовое состояние «Жироны» было ужасающим – всего 3 тысячи легов  на счету и почетное звание самой бедной команды Сегунды Б. Для улучшения финансового состояния, менеджер «Жироны» заявил своё детище в коммерческий турнир для новых команд «КТ имени Вячеслава Денисовича», после чего… бесследно исчез. Естественно, без его чуткого руководства молодая и неопытная команда с треском провалила турнир, заняв последнее место и пополнив казну клуба всего на 100 тысяч. Даже после этих финансовых вливаний «Жирона» осталась самым бедным клубом Сегунды Б. Плачевное финансовое состояние символизирует предсезонное фото команды.

Предсезонное фото команды

Естественно у «Жироны» есть и сильные стороны – целая россыпь довольно сильных юных талантов – пять юных звезд с пятым талантом и один с четвертым. Они уже сейчас способны неплохо играть в основе команды в Сегунде Б.

Юные таланты «Жироны» рвутся на поле

Финансы клуба – 103 тыс. (из них 100 тыс. заработал в КТ)

Средний РУ 11 лучших – 6,84

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 6

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 11 (1 ничья, 10 поражений)

Участие в коммерческих турнирах – турнир новых команд «КТ имени Вячеслава Денисовича». 8 место 

 

«Райо Валекано»



У этого клуба прозвище «пчелы», но это какие-то неправильные пчелы, шеф! - с этой фразы начал свой доклад мой лазутчик. Что же смутило моего чернокожего друга?

«Неправильные пчелы»

Во-первых, в клубе есть и молодые сильные таланты, и деньги. Правда талантов всего четыре – по одному в каждой линии, тем не менее, они достаточно сильны для баталий в Сегунде Б. Но и денег при этом в клубе было не много ни мало - около 10 миллионов легов! Во-вторых, опытный менеджер – ValenTo, тренировавший ранее голландский «Рейнсбургс Бойс», провел со своими командами почти 250 матчей! В-третьих, на коммерческом турнире «Пчелы» заработали пять миллионов легов! Нет, не так… ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕГОВ!!!

 

Опытный тренер «Райо» наверняка преподнесет много сюрпризов!

Кроме того, «Райо Валекано» играл в коммерческом турнире с сильными командами – средняя сила 11 участников турнира «Страна тюльпанов» колебалась от 12 до 22, тогда как сила 11 «Райо» - всего 7,75. «Райо Валекано» бились на голландских полях как львы, не щадя ни себя, ни других, в результате чего «пчелы» набрали в этом турнире СЕМЬ ОЧКОВ!!! Две победы, одна ничья – и семь очков в итоге!

На коммерческом турнире «пчелы» бились не щадя ни себя, ни других!

Это феерическое выступление, свидетельствующее о тактической силе тренера, юные таланты и сильная финансовая база «Райо» делает его претендентом  номер один на первое место в Сегунде Б.

Такие болельщицы у «пчел»!

Финансы клуба – 15,079 млн.  (из них 5 млн. заработал в КТ)

Средний РУ 11 лучших – 7,75

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 4

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 14 (7 побед, 2 ничьи, 5 поражений)

Участие в коммерческих турнирах – КТ «Страна Тюльпанов». 7 место

 

«Гранада»

 

«Я хату покинул, пошёл воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать. Прощайте, родные! Прощайте, семья! «Гренада, Гренада, Гренада моя!» - такую песню напевал мой сенегальский ниндзя с коммунистическими наклонностями, отправляясь в «Гренаду». С землёй для крестьян правда у него не сложилось, зато о «Гренаде» ему удалось узнать кое-что полезное!

Этот клуб оказался довольно схож с «Райо Валекано» - та же попытка совместить сильную финансовую базу с наличием сильных молодых талантов в каждой линии. Однако в отличие от «Райо», «Гранада» не получила многомиллионных вливаний от участия в коммерческом турнире, а значит для отстройки инфраструктуры клубу на чем-то придется экономить.

Например, можно будет экономить на зарплате игрокам 

Стоит отметить, что клуб средне выступил в коммерческом турнире «КТ имени Вячеслава Денисовича» - в борьбе с новыми командами США, Китая и Испании, «Гранада» заняла скромное пятое место. Что ж поживем – увидим, каких результатов добьется  этот клуб в Сегунде Б!

На КТ «Гранада» сражалась с юными китайскими талантами

Финансы клуба – 12,150 млн. (из них 100 тыс. заработал в КТ)

Средний РУ 11 лучших – 7,4

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 3

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 12 игр (6 побед, 1 ничья, 5 поражений)

Участие в коммерческих турнирах – турнир новых команд «КТ имени Вячеслава Денисовича». 5 место
  

«Алькорон»



 

Об «Алькароне» мой лазутчик сообщил мне только то, что это странный клуб. Очень странный. Менеджер «Алькорона» broMC собрал в свою команду большое количество довольно сильных юных талантов, оставив пол-ляма денег на раскрутку, договорился о товарищеской игре с «Анжи» и… исчез, даже не выведя своих игроков на товарищеский матч! Стоит ли сказать, что попав в подобную ситуацию юные таланты «Алькорона» не смогли противостоять сильному и опытному «Анжи». Куда делся этот  broMC, который нам совершенно не «бро», мой чернокожий шпион так и не узнал. На неприятные размышления наводит прозвище «Алькорона» - «желтая лихорадка». Может именно эта ужасная болезнь свалила broMC?

Юные таланты были разбиты опытным Анжи

Есть очень серьезные основания предполагать, что в клубе в ближайшее время сменится тренер, но данная ситуация явно не идет на пользу клубу.

Финансы клуба – 0,5 млн.

Средний РУ 11 лучших – 6,77

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 6

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 1 (1 поражение)

Участие в коммерческих турнирах – не участвовал
  

«Луго»

 

Это какой-то рай! Именно так охарактеризовал мой шпион обстановку в «Луго». Здесь еще более запущенная ситуация, чем в «Алькороне» - менеджер вообще не предпринимал никаких шагов в межсезонье. Некоторые сотрудники клуба говорят, что менеджер периодически появляется на территории клуба, но какие он отдает распоряжения и какие предпринимает действия не может сказать никто.  Игроки же тем временем не обремененные товарищескими матчами и играми коммерческих турниров могут спокойно расслабляться на травке стадиона «Аншо Карро», благо денег в клубной казне завались – целых 16 млн.!

Игроки «Луго» расслабляются без присмотра менеджера

Финансы клуба – 16 млн.

Средний РУ 11 лучших – 6,97

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 3

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 0

Участие в коммерческих турнирах – не участвовал
 

«Мирандес»

 

Довольно самобытный клуб. Первое, что бросается в глаза – наибольшее в Сегунде Б наличие пятых талантов – целых восемь (столько же имеется только в одном клубе, но о нем ниже)! Все они довольно сильны для новичков профессионального футбола,  правда, правда возраст у многих далеко не юный. Шесть из восьми «талантов» старше двадцати одного года, что конечно же сократит срок их карьеры.  Однако такое построение клуба позволило менеджеру «Мирандеса» оставить средства для начала развития инфраструктуры, например, приведения в порядок тренировочных полей.

Тренировочные поля «Мирандеса» при желании можно будет привести в пристойный вид

 

Финансы клуба – 2,250 млн. (из них 100 тыс. заработал в КТ)

Средний РУ 11 лучших – 7,65

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 8

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 11 (4 победы, 2 ничьи, 5 поражений)

Участие в коммерческих турнирах – турнир новых команд «КТ имени Вячеслава Денисовича». 4 место
  

«Спортинг Хихон»

 

Еще один клуб из Астурии, как и мой «Реал Овьедо». Наши злейшие враги по астурийскому дерби! Как сообщил мой шпион, клубом управляет опытный менеджер, поруливший даже таким клубом, как «Депортиво». Вообще же карьера бросала менеджера «Хихона» Gefest-a от далекой Белоруссии до еще более далекого Уругвая. Более ста игр – с таким менеджером будет не просто сражаться в дерби!

Возможно менеджер «Хихона» не совсем удовлетворен игрой своих подопечных на коммерческом турнире новых команд «КТ имени Вячеслава Денисовича», однако с началом чемпионата, он наверняка сможет усилить состав и заставить своих подопечных показывать более результативную игру.

Возможно опытный менеджер «Хихона» не совсем удовлетворен игрой своих подопечных на КТ

Стоит отметить, что в клубе всего три юных таланта, но зато достаточная финансовая база для развития клуба – строительства инфраструктуры и покупки новых игроков.

Финансы клуба – 15,775 млн. (из них 100 тыс. заработал в КТ)

Средний РУ 11 лучших – 7,01

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 3

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 12 (4 победы, 1 ничья, 7 поражений)

Участие в коммерческих турнирах – турнир новых команд «КТ имени Вячеслава Денисовича». 6 место
  

«Реал Унион»

 

Клуб с наименьшим количеством юных талантов в Сегунде Б. Всего два юных «пятых» таланта в заявке у «Реала Унион» - вратарь  и нападающий. Однако в казне «Реала» достаточно средств, как для усиления состава, так и для развития инфраструктуры клуба. Клуб не принимал участие в коммерческих турнирах, однако провел достаточно много товарищеских встреч. Обращает внимание, что из девяти «товарняков» в семи «Реал Унион» одержал победу.

Финансы клуба – 16,026 млн.

Средний РУ 11 лучших – 6,99

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 2

Сыграно игр в межсезонье (на 27.08) – 9 игр (7 побед, 2 поражения)

Участие в коммерческих турнирах – не участвовал
  

«Понферрадина»

 

У клуба «Понферрадина» - имеется прозвище La Ponfe, что переводится на русский как «Понфе». Ну в общем, вы поняли, что название клуба трудно выговорить даже его болельщикам, так что и я с вашего позволения буду называть его «Понфе».

«Понфе» пошел по тому же пути, что и «Мирандес» - восемь разновозрастных «пятых» талантов, довольно высокий для Сегунды Б средний РУ11 и пара миллионов на раскрутку. 

Финансы клуба – 2,156 млн.

Средний РУ 11 лучших – 8

Количество талантливых игроков (талант 4 и 5) – 7,67

Сыграно игр в межсезонье (на 28.08) – 11 игр (3 победы, 2 ничьи, 6 поражений)

Участие в коммерческих турнирах – не участвовал 




balagur, 28 08 2012 13:26:37. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 350,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр