Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 19 тура

Доброе время суток, мои дорогие читатели!) 


Сегодня вас ожидает обзор 19 тура Суперлиги и немного статей о моих скитаниях. 


Для начала вспомним текущую турнирную таблицу :




И результаты матчей :


Прежде чем я начну, хочу поздравить Красно-чёрных с тем, что они начали лидировать в нашем чемпионате. 

Да, Фенербахче переживает не лучшие свои дни, но с приходом нового менеджера, вдруг окажется так, что именно этот тур имел значение. Ведь каким бы отличным не был результат, именно одного очка может не хватить для титула.  Справедливо заметить, что это шанс для Генлербирлиги, наконец-то взять золотые медали. 


52 Ордуспор 2:0 Каршияка 


Фиалки дома победили гостей из Измира. Что позволило Хозяевам подняться на 4 строчку чемпионата. Борьба за позиции в еврокубках продолжается, и это поражение не имело для Каршияка особо значения, ведь впереди ещё много туров. 


Генлербирлиги 6:0 Алтай Измир 


Абсолютное домирование, Генлербирлиги, против команды, у которой нет менеджера. Надеюсь, что именно этот тур имел переломное значение. Еминем бы сказал "Lose yorself"), обьяснюсь, что это шанс, и будет обидно им не воспользоваться 


Элязыгспор 0:0 Болуспор 


Откровенно не понимаю, как мог быть такой результат. Это конечно хорошо, что команды сохранили свои ворота целыми, но Болуспор выглядел намного опаснее, не хватило последнего удара, не хватило реализации. Пусть даже Элязыгспор и контролировал большую часть времени, на результате это не сказалось. Один единственный удар, ладно в створ, и один офсайд. В целом негусто.  Команды увезли по одному очку, что позволило Элязыгспору немного недалеко но все же уйти от зоны переходные матчей. 


Самсунспор 1:2 Бурсаспор 

Истанбулспор 3:0 Фенербахче 

Бешикташ 5:0 Касымпаша


Нет нечего удивительного в результатах этих матчей. Во всех этих встречах менеджеры одержали вверх над командами без тренеров. Печально видеть среди них Фенербахче и Касымпашу. 

Не все так печально, конечно, 12 апреля мы уже узнаем, кто возглавит канареек. 

А вот для Касымпаша не все так радужно, сейчас за рулём команды игрок, который так и не сыграл за команду ни одного матча. Команда рискует попасть в зону переходных встреч и вылететь в Первую лигу. 


Коньяспор 0:1 Трабзанспор 


Минимальная победа гостей. Именно в тот период, когда уже думаешь, вот она ничья, найдётся такой игрок, как Сонер Айдогду, который на 82 минуте, дальным ударом сделает счёт победным. Трабзанспор начал выходить из красной зоны, достаточно лишь ещё победы, ещё ничьи и команда будет находиться лишь в зоне переходных матчей. 


Газиантепспор 1:4 Галатасарай 


Галатасарай продолжает свое по бедное  шествие. Команда приехала в гости с составом на голову выше, чем у хозяев. Что позволило сделать такой разгромным счет. Встреча закончилась бы в сухую, если на 90 минуте в ворота гостей не был назначен пенальти. Его реализовал защитник Ян Микула, таким образом забивший гол престижа. 



Вспомним результативных форвардов и лучших ассистентов на данный момент:


" В погоне за бутцей" 


"Кому бы дать пас!?" 


Впереди нас ждёт очередная неделя чемпионата. В которой будет много занятых матчей)


Сюда я прикрепляю ссылки на статьи из рубрики "Прямиком из Измира" :


О том как я был в Чехии http://www.f-legion.com/federation/czech/19342-articles.htm


Моё скитание в Японии 

http://www.f-legion.com/federation/japan/19350-articles.htm


На этом мои читатели всё, 


Желаю Вам успехов! 

Берегите себя)




Nedoletel, 11 04 2020 14:52:29. Вернуться к последним статьям ФС Турции, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 1,150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр