Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 3-го тура МЛС(1 часть)

Рочестер Ринос-Чикаго Файр

 

Прошлый матч был очень тяжелым для Рочестера. Потенциально это была борьба как минимум за четвертое(интеркубковое) место. Команда минимально победила и стала одной из пяти,которые еще не теряли очки в чемпионате. Но это было в прошлом,а сейчас матч с Чикаго. Напомним, что перед матчем с Чикаго будет  отборочная игра кубка континентов с Трес де Фебреро. Поэтому возможно, что к матчу Чикаго игроки подойдут не до конца отдохнувшими, что даст определенное преимущество менеджеру Adler13 и его клубу.

 

Чикаго играло против автобуса(выражение Саши Белого) со стандартной схемой 4-4-2, что,в принципе, закономерно, обошлось без сюрпризов. Окончательный счет 5:0 в пользу Чикагцев. Скотт Синклер и Крейг Капано на двоих положили 5 мячей(3 и 2 гола соответсвенно). В следующем матчем это может стать опасной связкой для вратаря соперника. Смею предположить, что игра против Рочестера будет в 5 защитников, дабы не рисковать.Команда к матчу подойдет с отличной моралью,формой и хорошей физой, пожелаем удачи клубам и пойдем дальше.

 

Счет 1:1(даже отдам небольшое преимущество Чикаго в связи с интеркубковой игрой Рочестера)

 

Портленд Тимберс-Датч Лайонз

Портленд-команда с лучшим нападением и лучшей защитой(наряду с ДС Юнайтед). Перед матчем, у команды была домашняя игра в отборочном раунде интеркубков, поэтому основные силы были брошены туда, дабы не нервничать в ответном матче. Но, как гласит украинская поговорка: «Не так сталося, як гадалося». Команда много пропустила и поэтому игроки еще нужны на ответный матч, который будет на следующей недели., уверен, что в этом матче основной состав Портленда будет разбавлен игроками запаса в соотношении 3 к 1.Думаю в этом матче вратарь Портленда пропустит первый свой мячь в этом чемпионате.

 

Датч Лайонз провел очень тяжелый матч с Рочестером, игра получилась не результативной (0:1) хотя на обоих провели 9 ударов в створ. Но, видимо, напряжение в данном матче обьяснялось предстоящими интеркубковыми матчами. И опять непростая игра с Портлендом. Такое чувство, что кто-то «специально» выбирал календарь для команды менеджера Gamlet. Очень непростой график, тут уж точно не позавидуешь. Предположительно схема на игру будет 5-3-2 и команде не сможет помочь нападающий  Франко Брайди, который получил травму в интеркубковом матче.

 

Окончательный счет 2:2

 

Коламбус Крю-Вилмингтон Хаммерхедс

Саша в прошлой игре поставил в тупик команду из Нью-Йорка, ни одного удара в створ за всю игру. Саша же реализовал больше половины своих моментов(как он сам говорил «мой процент реализации выходов 1на1 составляет 60%) из 9 ударов, реализованы были 5. В следующем матче Саша,думаю, не будет отказываться от своей предыдущей тактики и сыграет схему 5-3-2(хотя мы знаем, что Саша любит и в три нападающих играть).

 

У Вилмингтона все очень плохо. Основной тренер находится в «дальнем плавании» Составы команды отправляют менеджеры из разных клубов, из-за чего и возникает неразбериха. Старт команды очень ужасный-1:13(и это за два матча). В прошлом матче, я удостоился почетного задания отправить состав на матч с Портлендом. Ну,как показала практика, наотправлял-игра в одни ворота.

В игре с Сашей Вилмингтон постарается не сочинять велосипед и сыграть обычную схему.

 

Окончательный счет 4:1

 

Лос-Анджелес Гэлакси- Нью-Йорк Космос

Для Лос-Анджелеса сейчас главное - поиск менеджера. Состав на матч с Нью-Йорком отправлен, это последнее что осталось от прошлого менеджера, значит Лос-Анджелес будет играть идентичную с прошлым матчем схему(если конечно ФС США не найдет до понедельника человека туда) 4-4-2. С моралью у команды проблемы, но пока в ней нет менеджера проблемы там будут только появляться,а не исчезать

 

У Нью-Йорка так же не ладится со стартом как и у Лос-Анджелеса, но здесь проблем еще больше. У команды 9 пропущеных и ни одного забитого. Менеджеру  igorra срочно надо принимать контраргументы. У соперника нет менеджера, поэтому это отличный шанс на приобретение очков. В команде нет травм, а мораль,физа и форма на уровне, поэтому данный матч хороший шанс для получения первых очков!

 

Счет 1:2 или 1:1(допускаю так же победу Лос-Анджелеса,если туда придет новый менеджер)


 

Вторая часть выйдет завтра, ценю ваше ожидание! Кrblmka




Krblmka, 01 03 2013 23:00:03. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025