USL PRO 2 тур (1 часть)

И снова мы встречаемся с вами и корейской обезьяной на полях Легиона. В связи с тем, что мой провайдер занимался последние дни не пойми чем, обзор первого тура УСЛ так и не состоялся. Ну чтож, надеюсь такого не повториться в дальнейшем и я смогу постоянной радовать вас своими статьями, нравится вам это или нет… «злорадный смех))».

Итак, во втором сезоне для команд УСЛ прошло на данный момент уже 2 тура. Выявился первый явный аутсайдер ,три команды в данный момент идут с 0 в графе пропущенных голов и 6-тью очками в своей копилке. Ну а об остальных результатах узнаем подробней ниже. Приятного чтения.

В первом матче нашего обзора к Спрингфилду в одноимённый город

прибыл для проведения матча Колорадский Реал. Команды по разному провели свой первый матч в чемпионате. Хозяева, так же дома, с минимальным счётом уступили Знаменитая Спрингфилдская АЭСКаролине, а гости на своём поле разгромили Мичиган Бак, со счётом 5-0.Не смотря на такие разные результаты, игра прошла  под небольшим, почти незаметным, преимуществом  Реала. Хотя они и спасли встречу буквально с финальным свистком. Окунёмся поглубже в игру.

Долгое время после стартового свистка ,ни одна из команд не могла провести вразумительную атаку, которая завершилась бы ударом по воротам. Лишь на 20-й минуте нападающий гостей Битенкурт ,отобрав мяч у защитника ,пробил из-за пределов штрафной, но умелые действия вратаря смогли сохранить Спрингфилд от бедствия. За то уже в следующей ответной атаке, после прорыва по дальнему флангу, Хосе Эспарса получил мяч в штрафной противника ,в гордом одиночестве продвинулся к воротам и пробил в ближний от себя угол. Вратарь гостей был бессилен, Спрингфилд открыл счёт в матче. На протяжение остального времени матча Реал пытался исправить свою ошибку и сравнять счёт и когда уже на домашнем фансекторе праздновали победу, а судья собирался произвести финальный свисток – удар Кенни Мансали, после филигранного паса от Исая Шефер, поставил точку в этом противостоянии.1-1,первй и единственный ничейный результат в нашем обзоре. После этого матча Спрингфилд Демайз расположился на 12 строчке ,а Реал (с 4 очками) скатился на 5.Игрок матча Кенни Мансали (Реал)

Новый слой

Бред какой-то, снова фактически с момента проиграли победу. Не доволен результатом уверен был в победе до последних каких-то скукоженых минут. И в принципе недоволен вторым таймом. Спасибо за игру.

Соперники по силе составов были равными. Хозяева в средине 1-го тайма протаранили с левого фланга нашу оборону и вратарь выручить не сумел. Но духом не пали и бросились отыгрываться. Могли и ещё пропустить, но в итоге на последних секундах вырвали ничью. Ничья в гостях это и не так уж плохо.

PaBuJIb

Мичиган с первых же туров записался в слабейшие команды дивизиона.Пять безответных банок в матче первого тура –ничему не научило хозяев и они решили повторить такой же результат, но уже в игре против Оушн Сити. Хотя после изнуряющего для гостей матча 1 тура (который напомним закончился со счётом 4-4) никто от них такой прыти не ожидал. Но как бы там не было –результат очевиден и высвечен на табло. Правда в защиту хозяев можно сказать, что эту игру, как впрочем и прошлую, они проводили под руководством помощника тренера. Будем надеяться ,что в скором времени все внутренние проблемы в клубе утрясутся и команда будет радовать своей вразумительной игрой своих преданных болельщиков. Немного подробнее о матче.

Игра шла в одни ворота, за 90 минут Мичиган не смог нанести ни одного удара по воротам соперника .Начало разгрому же положил нападающий под 10 номером Тэрри Гиббс. После удара в одно касание, от передачи с фланга. Через  5 минут всё тот же Гиббс одним движением обыграл всю оборону хозяев и в личной дуэли с вратарём взял верх.0-2.Затем игра практически до перерыва успокоилась, но до раздевалки Мичигану было суждено пропустить ещё один мяч в свои ворота .На этот раз уже Джейсон Пламхофф вышел на рандеву с вратарём. И так же как и  в первой ситуации Адам Гринвис оказался бессильным. 0-3.С таким счётом команды отправились на заслуженный отдых. Во втором тайме зрители, посетившие «Алтимейт Соккер Аринас»,оказались свидетелями ещё двух безответных голов в ворота хозяев поля. Герои прошлых эпизодов ещё по разу отличились на 55 и 69 минутах. В итоге 5-0.Очередной разгром для Мичигана и первая победа в чемпионате для Оушн Сити.Игрок матча Тэрри Гиббс (Оушн Сити)

vetalMU

По составу Хозяева на голову превосходили своего соперника ,особенно выделялись такие игроки Канзаса ,как вратарь из Швеции  Оскар Вольстрём и хорватский полузащитник Иван Парлов. Ну и конечно нельзя не отметить тандем из довольно неплохих нападающих.В свою очередь Орландо таким подбором игроков похвалиться не мог. Но не смотря на это им удалось навязать свой стиль игры, благодаря грамотной тактике помощника менеджера. Тактический просчёт ,чуть не стоил менеджеру хозяев vetalMU потери очков с довольно слабым противником. Его команда меньше двигалась с мячом и била по воротам соперника. Надеюсь он сделает правильные для себя выводы из данной встречи. В первом матче чемпионата Канзас встречался с предыдущим героем нашего обзором ,клубом из Оушн. В том матче они на протяжении всей игры вели в счёте, но победный результат удержать им не удалось. Кстати советую посмотреть ту встречу, которая оказалась очень богата на забитые голы. Орландо Сити в домашнем матче разгромил Вестчестер Флеймс со счётом 3-0.Но перейдём непосредственно к матчу нашего обзора.

Первый тайм игры оказался довольно скучным и бедным на какие-либо события. Отметить можно только опасный розыгрыш стандарта возле ворот Орландо на 38 минуте , но после заброса мяча в штрафную площадь ворот, он оказался в руках Мигеля Галлардо. Зато сразу после перерыва Канзасу удалось «размочить» счёт. На 50 минуте Димитрос Орфанос обыграв всю защиту Орландо ,оказался один на один с вратарём и точным ударом послал мяч в сетку ворот. Гости смогли отыграться на 64 минуте матча. После неудачного розыгрыша штрафного, мяч на ближней бровке перехватил Джордж Дэвис и пройдя на чужую половину поля вывел на ударную позицию Джейми Уотсона. тому нечего не оставалось, как вложить мяч в ближний от себя угол. 1-1.И когда все уже думали, что команды разделили между собой очки, на 91 минуте был назначен штрафной в ворота Орландо, после которого Димитрис Орфанос оформил дубль и подарил, такую нужную, победу своей команде. Благодаря этому матчу Канзас поднялся на 6 строчку, заработав 4 очка в двух матчах, а Орландо опустился на 7 место.Игрок матча Димитрис Орфанос (Канзас-сити)