Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 5-го тура МЛС(2 часть)

Сиэтл Саундерс-Нью-Йорк Космос







У команды хозяев три очка и три проигрыша за спиной. Победа была получена в матче с одним из аутсайдеров-Колорадо. И по прежнему у менеджера Сиэтла еще масса вопросов к своим подопечным. Прошлый матч Сиэтл проиграл по всем статьям. Куда-то делась та отважная команда, которая неплохо навязала борьбу лидерам чемпионата. Также хозяева любят получать желтые карточки(ни один матч с начала чемпионата не закончился без желтых карточек). Интересно будет посмотреть на то что сможет ли менеджер воссоздать бойцовскую команду, которая была в матче с Колорадо и Нью-Инглэндом или опять покажет серую, невзрачную игру.

Интервью менеджера Сиэтл Саундерс:
1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?
Конечно лидеры есть и они появились не в этом сезоне, а вот разочаровывающих игроков нет, хотя команде явно не хватает одного хорошего центрального защитника.
2. Нью-Йорк не заработал еще ни одного очка, является ли это расслабляющим фактором для Вас или команда будет настраиваться так же как и на лидера чемпионата?
Конечно настраиватся как на лидера, потому что нам нужно хвататься за каждое очко в чемпионате.

У Нью-Йорка как-то незаладился старт сезона. Видимо новый менеджер не нашел еще толковых слов для своих ребят. В товарищеских матчах что-то получается, а вот в официальных и вовсе ничего. Как сказал сам менеджер Нью-Йорка в матче третьего тура с Лос-Анджелесом, цитирую: «Первые голы)) Не еще 2 денька команде нужно потерпеть!»

Как раз прошли 2 ИД и сегодняшний матч, по словам менеджера Нью-Йорка должен стать одним из ключевых.

 

Счет 2:1

Миннесота Старс-Питтсбург Риверхаундс







У Миннесоты так же не все красочно, как бы этого хотелось фанатам этой команды. Команда одержала всего одну победу из трех матчей. Менеджер данной команды предпочитает играть схему 5-3-2. В прошлом сезоне команды уже играли между собой в НАСЛ и тогда в одном матче была зафиксирована результативная ничья 3:3, а в другом победу праздновали именно «звезды»(2:0) Но тогда был другой менеджер у хозяев, посмотрим, сможет ли это как-то помочь менеджеру Миннесоты, но зато игроки команды имеют опыт и знают как побеждать соперников.

 

Питтсбург выиграл два матча из четырех, как говорится: «Выше головы не прыгнул, но и лицом в грязь не упал». В этом матче, уверен, от Лайка будет очередной сюрприз в виде расстановки игроков на поле. Менеджер Питтсбурга может сыграть как 4-4-2 так и 5-3-2 (номинально с одним форвардом). В команде есть травма двадцатипятилетнего хавбека, но его травма не должна сильно отобразиться на расстановку сил в матче.

Интервью менеджера Питтсбурга:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?
Все игроки играют в свою силу, главное - дать им правильные указания на матч. ))
Новые футболисты хорошо вписались в команду, 2 ирландских защитника отлично цементируют центр обороны, а Ганаха - очень уверенно выглядит у чужих ворот.
2. В прошлом матче Вы уже показали как можете обыгрывать команды,с которыми в прошлом сезоне играли в НАСЛ, готовы ли повторить результат?
Я-то может быть и готов, но Миннесота очень неудобная для нас команда. ))

В прошлом сезоне мы сыграли с ними 6 матчей и добились 3 ничьих при 3 поражениях. Даже в тех матчах, где мы не уступали сопернику по игре (а иногда и превосходили), положительного результата добиться нам так ни разу и не удалось.
Но мы постараемся прервать эту неприятную тенденцию.

Счет 1:1 или 1:2

 

Реал Мэриленд-Нью-Инглэнд Революшн







По Реалу много слов не скажу, у команды автосостав и только бот знает то, какая схема будет заиграна в следующем матче.Но даже автосостав умудряется отбирать очки у менеджеров(прошлый матч с Колорадо тому пример) Так что сопернику советую не расслабляться, хотя Лешик и не с такими играл.

У команды Алексея все хорошо, команда на первом месте, за 4 матча пропущено всего 2 мяча, матчей в интеркубках пока не было, так что можно пока играть основным составом в чемпионате. Тем более в следующий ИД у Нью-Инглэнда соперником будет автосостав, поэтому можно молодежке дать шанс проявить себя.

 

Счет 0:3

 

Д.С. Юнайтед-Колорадо Рэпидз







Команда Д.С. Юнайтед хорошо начала сезон, хотя и в последнем матче было зафиксировано поражение от Чикаго, но тот матч был очень интересным и зрелищным, поэтому потеря очков никак не ударила по авторитету команды хозяев. Двое игроков находятся в лазарете. Но я до сих пор удивляюсь тем, что в США игроки основы очень редко получают травмы. Расположение игроков на матч с Колорадо считаю будет 4-4-2( кстати примечательно то, что оба менеджера и Колорадо,и Д.С. частенько играют по стандартной схеме 4-4-2)

 

В команде гостей близятся коренные реформы, о чем ни раз заявлял их менеджер-FANAT47. В команде, по-видимому, очень плохая атмосфера, потому как в прошлом матче игроки не смогли ничего противоставить сопернику с автосоставом. Только команда избавилась от травм, так дисквалифицирован на один матч был игрок основы Рикардиньо. Прямо какой-то злой рок над командой, может следует сделать поход всей командой в церковь и освятить домашнюю арену? Кто знает, может поможет.

Интервью менеджера Колорадо:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?

Лидеры были еще ясны до начало сезона, так что в этом плане все довольно предсказуемо, да есть один, но только не игрок, а менеджер Фанат знаете такого?
2. Команда очень мало забивает, возможно клуб требует усиления в нападении или изменения тактики с двух нападающих на трех?
Можно сказать не забиваем вообще, а последние два матча пришлось вообще играть с одним напом, потому что два травмированы были, один дисвалифизирован, так что вариантов не было. Будем стараться исправить ситуацию с забитыми мячами.

Счет 2:0 

P.S. Если отсутствует интервью менеджера команды, значит менеджер либо отказался его давать, либо просто не прочитал сообщение с просьбой.

Буду благодарен коментариям, всегда Ваш Krblmka


Krblmka, 11 03 2013 02:49:25. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 110,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр