Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 5-го тура(1 часть)

Портленд  Тимберс-Чикаго Файр







В предыдущем матче успешный ход Портленда смогли остановить носороги из Рочестера. Хотя Портленд не выставил на тот матч своих главных исполнителей, но результат есть результат-0:0. Это позволило главному конкуренту-Нью-Инглэнду уйти в отрыв на 2 очка. Тяжело сказать, какой состав выставят на этот матч хозяева. С одной стороны Чикаго очень сильный соперник, который борется за место в интеркубкках (хорошим подтверждением этому является зрелищная победа 5:3 в прошлом матче над ДС Юнайтед, который является одним из конкурентов) и проиграв ему Портленд не только позволит уйти в отрыв  Нью-Инглэнду(при условии что Лешик свой матч выиграет), но и пропустит вперед чикагцев. А с другой стороны у Портленда ответный матч в интеркубках(кстати с бразильским Гремио) и это хороший шанс отомстить за американские клубы, которым совсем немного не хватило, чтобы пройти дальше, а также дополнительные очки в интеррейтинг федераций. Да и к тому же деньги, вырученные с интеркубков уж точно лишними не будут. Так что тут большой вопрос перед матчем.

 Интервью менеджера:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?
Команду знаю давно, игроков как облупленных. Пока только дублеры нападающие не проявили себя, остальными доволен, а как по другому имея разницу мячей 14-0)))
2.Чикаго сейчас в хорошей форме и очень много забивает, как планируете бороться с данной командой?
Мы планируем всю мощь дубля кинуть на разгром пожарников ))))
а так исход матча для нас не так принципиален, хочется не проиграть но больше нас волнует следующий матч в ИК

Чикаго имеет лучшую форму наравне с лидером чемпионата, за последние 3 матча. Команда много забивает, в среднем 4 гола за матч. Но защита не самая лучшая( делит 12,13,14 место с Питтсбургом и Лос-Анджэлесом по количеству пропущенных мячей). Все силы команды сфокусированы исключительно на внутренний чемпионат поэтому этот матч точно не будет легкой прогулкой для Портленда.

Интервью менеджера:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?
Несмотря на положительные результаты, не могу сказать, что всем доволен. В атаке у нас получается не плохо и здесь конечно выделяется Синклер. В остальном хотелось бы обеспечить более лучшие статистические показатели, это касается всех линий. Поэтому пока мы еще в поиске.

2. Команда соперников готовится к ответному матчу с бразильским Гремио, считаете, что это вам даст преимущество в следующем матче?
Я не очень люблю эти выражения про дубль, ИК и т.д. Всегда готовлюсь, что против меня будут играть сильнейшие. А вот кого выпустит менеджер на игру это его проблемы. Особо никогда не обращаю внимания где играет соперник, в каком турнире. Я смотрю, что против меня играет очень сильный соперник, поэтому и соответственно готовлюсь. А там уже кто выйдет тот и выйдет, здесь главное 3 очка, а их дают что основу выиграл, что дубль обыграл, одинаково.

Прогнозируемый  счет 2:2(или 3:2 победа Портленда.

 

Коламбус Крю-Рочестер Ринос







Саша очень хорошо подготовил «бригаду» к 15-ому сезону. И команда стартовала с трех побед, хотя уже после матча с Вилмингтоном  у Белого были вопросы к своим подопечным по поводу игры и как видим, прошлый матч с Датч Лайонз стал первым проигрышным. Не думаю что это сильно ударит по амбициям Коламбуса, эта команда не из тех кто будет «распускать нюни». Наоборот, данное поражение(отнюдь не от слабого соперника) должно стать стимулом для дальнейших побед. Тем более впереди очень серьезный матч, с очень непростым соперником, пожелаем бригадирам удачи и перейдем к их соперникам.

Интервью менеджера:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?

Есть пару игроков, которые пока не радуют. Мбаи не особо включился в игру и Горцони пока не ловит почти даже 50 % ударов в створ...надеюсь на то, что уже скоро аклиматизацию пройдут и будут играть оба в полную силу!
2. Соперник очень сильный, не боитесь попасть под "горячую" руку после вылета клуба с ЛК?
Все соперники хороши! Поэтому и к этому нужно быть готовым!

Рочестер сыграл прошлый матч в безголевую ничью на своем поле, имея преимущество над командой соперника. Соперник был очень серьёзный(Портленд) но носорогам надо набирать очки, а теперешнее место в турнирной таблице явно не отвечает их амбициям. Тяжело предположить какая схема будет заиграна в данном матче, это может и 4-4-2, и 4-3-3. Отдам предпочтение все же второй схеме, потому как в последнее время менеджер Рочестера именно её и наигрывал.

Интервью менеджера:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?

Во всех матчах играл дубль, так что пока лидеры там- это напы из основы, остальные примерно одинаковы
2.Коламбус взял хороший старт с начала сезона и занимает третье место в лиге по защите, какие контрмеры собираетесь предпринять в следующем матче?
Выпущу основу, вот и все контрмеры.

Окончательный счет 1:1

 

Лос-Анджелес Гэлакси-Датч Лайонз







Лос-Анджелес как никто другой действительно удивляет в начале сезона. Менеджера у клуба нет, но команда одержала две победы с минимальным счетом. Сейчас у клуба новый менеджер, у которого пока еще нет опыта в легионе, но дружный коллектив США явно наверстает упущенное. Не возьмусь говорить о планируемом составе на матч, так как менеджер новый и это будет первая игра для него в чемпионате.

Интервью менеджера:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?
Да в команде есть явный лидер, это - Габриэль. А так же вижу 2х игроков, которые меня разочаровывают это - Виллиан и Франклин
2. Датч Лайонз хорошо идет в интеркубах, но в чемпионате всего лишь 4 очка после четырех матчей, и накануне ответная игра с Далянь Шидэ, сможет ли это помочь Вам в понедельник?
Надеюсь, но не верю в это. Я только принял команду, еще много над чем работать. Думаю команда сможет дать результат не раньше 7-8 тура. Через тренировочные матчи тяжело оценить уровень игры!

Датч Лайонз очень хорошо идет в интеркубках, пожалуй одна из немногих американских команд которая уверенно штампует победы на международном уровне(пять матчей-пять побед). Правда в чемпионате не все так хорошо как бы хотелось, но оно и понятно, ведь сейчас ставка именно на интеркубки. Хотя в последнем матче Датч Лайонз обыграл именно амбициозный Коламбус, который ранее не проигрывал. Очень интересный матч будет, у Лос-Анджелес новый менеджер, а значит ожидать можно всего, а у Датч Лайонз ответная игра во вторник с Далянь Шидэ и рисковать нельзя, хоть и есть преимущество в два гола.

Интервью менеджера:

1. Прошло уже 4 матча с начала сезона, появились ли в команде явные лидеры или игроки которые разочаровывают Вас?
В команде всегда были и есть лидеры. это одни и теже пока что футболисты, клуб не приобретает лидеров, исключение Силва. Но в тоже время клубу не хватает реализации тех моментов, что они создают. Именно с этим сейчас и борется руководство клуба. Хотя к следующему чемпионату, в клуб не исключен приток новых высококлассных игроков.
2. Лос-Анджелес выиграл два матча подряд без менеджера, ждете ли вы сюрприза от этой команды в следующем матче, же с новым менеджером?
Сюрприза не жду, у руля ЛА новый игрок, который тока тока осваивается. Мы же успели кое-что наиграть за время ИК и продолжаем что-то пробовать. Так что не нам стоит ждать сюрприза, а ЛА.

Счет 1:2

 

Даллас-Вилмингтон Хаммерхедс







Даллас, после поражения в интеркубках, теперь полностью может сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Команда выиграла три из четырех матчей, проиграв только текущему лидеру чемпионата. При всем своем уважении к менеджеру Вилмингтона и его команде, но и в этом матче Даллас должен брать 3 очка, иначе в следующем сезоне быкам не видать игр на международном уровне, если команда будет терять очки в таких матчах. У команды нет кадровых потерь, а мораль игроков основы на наивысшем уровне, так что все предпосылки для уверенной победы есть!

 

У Вилмингтона как-то не складывается начало сезона, но будем надеяться что игроки скоро образумятся и не будут подводить своего менеджера. В прошлой игре команда проиграла клубу без менеджера, хотя играл не автосостав, а ранее отправленный состав. Возможно менеджер акул немного не доработал с тактикой, но здесь главное не отчаиваться, а готовиться к следующему матчу. Так же следует отметить, что мораль игроков с каждым матчем уменьшается и уже достигла у некоторых 78 и 80, на это также следует обратить внимание, потому как без четкого настроя на игру-результата не будет.

 

 Счет 3:1




Krblmka, 11 03 2013 03:14:21. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр