Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 10-го тура лиги NASL (часть 1)
Спортинг Канзас Сити Спортинг Канзас Сити - Джерси Экспресс Джерси Экспресс
  В прошлом тре эти команды сыграли по разному, "Спортинг" у себя дома проиграл разгромно, а Джерси легко,  на классе выиграл. Если искать фаворита в этой паре, то им конечно же являются гости. Они за девять туров еще не потеряли ни одного очка, а вот у "Спортинга" совсем другая история. Команда набрала всего ничего четыре очка за девять матчей и занимает место почти на самом дне турнирной таблицы. Тем не менее, мы все же надеемся хоть на какую-то интригу в этом противостоянии. Футбол без сенсаций не интересен!
ПРОГНОЗ: 1:3

Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион - Харисбург Сити Айлендерс Харисбург Сити Айлендерс

  Похожая ситуация и в этой паре. Один из аутсайдеров принимает одного из лидеров чемпионата. Обе команды в прошлом туре проиграли. Но если для "Фмладельфии" поражение от лидера чемпионата было предсказуемо, то "Айлендерс" в центральном матче тура, играя на своем поле, расчитывали как минимум на ничью. Потому я почти уверен, что сегодня гости будут идти вперед большими силами что бы отдать должок своим болельщикам за поражение в прошлом туре. Кадровых проблем в обеих команд нету, все готовы к игре. Ждем много голов.
ПРОГНОЗ: 1:4

Тампа Бэй Раудис Тампа Бэй Раудис - Централ Джерси Спартанс Централ Джерси Спартанс
  И вот постепенно мы подошли к центральному матчу этого тура. Как правило в таких играх голом много не бывает ведь играют две практически равные по силе команды. Кто-то сильнее, кто-то слабее, об этом сейчас рассуждать не стоит. На все вопросы мы узнаем ответы уже сегодня вечером, сразу после финального свистка. "Хулиганы" в предыдущем матче обыграли на выезде одного из своих прямых конкурентов в борьбе за выход в MLS, а "Спартанцы" разбили дома последнюю команду дивизиона. Обе команды, можно сказать, на ходу. Гостям не поможет в этой игре левый защитник, у него дисквалификация. Но это не такая уж и потеря, замену ему есть и не плохая. "Тампа Бэй" - без потерь. Перед игрой мне удалось немного пообщаться с тренерами команд:

Интервью с TomAleksej (Тампа Бэй Раудис)
1. Как вы оцениваете свои шансы в матче против "Спартанцев"? Ведь это, можно сказать, один из ваших прямых конкурентов?

Как оценивать?! Сложный вопрос, надеюсь на победу, а так кто знает что может случиться)) конкурентов сейчас множество, все рядышком и кто знает кто сумеет и дальше побеждать
2. Ситуация в турнирной таблице такова, что любая потеря очков может опустить команду не на одну позицию вниз. Это давит морально на вас перед игрой с прямым конкурентом?
Может как опустить, так и поднять команду, здесь все относительно. Морально мы спокойны, победим - в паб всей командой, проиграем - будут жесткие тренировки с утра до вечера))
3. Выложите хоть один козырь перед игрой, расскажите, как команда будет играть - от обороны или все же будете гнуть свою линию и давить соперника изо всех сил на своем стадионе, перед родными болельщиками? Ведь лучше весь матч висеть на чужих воротах и проиграть, чем ничего не делать и так же потерять очки, или вы другого мнения?
- Могу сказать, что будем атаковать, насколько удачно не знаю, но верю в положительный исход игры! А не факт что лучше у чужих ворот всегда быть. Рубин тому подтверждение!

Интервью с exe (Централ Джерси Спартанс)
1. Как вы оцениваете свои шансы в матче против "Хулиганов"? Ведь это, один из лидеров чемпионата, соперник много забивает и мало пропускает?
- Без комментариев
2. Ситуация в турнирной таблице такова, что любая потеря очков может может опустить команду не на одну позицию вниз. Это давит морально на вас перед игрой с прямым конкурентом?
- Без комментериев
3. Принято считать, что играть на выезде лучше всего вторым номер, но ведь играя так, можно и получить по самые не хочу. Или вы с тех, кто не боится соперника и будете играть в открытую, на встречных курсах?
- Без комментериев

  Как видим, тренер "Спартанцев" очень серьезно настроен на этот матч, что даже отказался ответить на все поставленные вопросы. То ли он просто не хочет показывать как он переживает, то ли просто не хочет ничего рассказывать перед игрой, или же вобще дело в другом. А вот тренер хозяев ответил на все вопросы довольно таки продуктивно и осторожно. С нетерпением ждем игры.  
ПРОГНОЗ: 2:1



Де-Мойн Менес Де-Мойн Менес - Чарльстон Бэттери Чарльстон Бэттери
  Аутсайдер против середняка. В таких играх как правило только два сценария. Или середняк бьет соперника легко и без сопротивления, или же идет открытая и результативная игра, так как аутсайдеру терять нечего. Но, я больше склоняюсь к первому варианту. "Де-Мойн" сейчас показывает очень слабую игру, и не удевлюсь если команда спустится в дивизион ниже. А вот "Чарльстон" последнее время радует как результатами так и самой игрой. Хотелось бы интриги в этом матче, надеюсь она все же будет, но и голов командам побольше.
ПРОГНОЗ:1:3 


Profesor, 27 03 2013 17:48:06. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр